и снова .. Эпиляция

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,
посоветуйте, где в Стамбуле можно сделать ВОСКОВУЮ эпиляцию. Ноги+бикини. Причем последнее желательно смолой, горячим воском мне не нравится результат...shy_guy

5 лет уже только воском делаю... а тут не могу определится куда идти... к станку не хочу опять возвращаться...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

вот и у меня такой же вопросик был!!! плиззз, девчоночки! кто в Стамбе эпиляцию делает, подскажите!
Аватара пользователя
lanire
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: istanbul

да, иголочкой))
ну мне вторая девочка в другом месте тоже делала медленнее - видно что опыта не хватало..

и опять же - делали неглубокое..могу дать телефон)) но к ней запись за месяц))

но всем рекомендую - за 2 раза волос уже стало в 2 раза меньше.

мне теперь придется временно прекратить , но в следущем году возхьмусь серьезнее добью бикини и примусь за ноги

надоело быть гамми!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

кто то пробовал пользоваться этими полосочками вит? что то у меня не очень получается))) прилепляют, потом оно отлипает но без волос. а чегойто наверное не так делаю...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

кожа должна быть сухая, если потеешь присыпь тальком, клей по росту волос, отрывай против роста, полоску перед разлипанием на 2 части потри между ладонями для разогрева воска, волосы должны быть длиной мин 5 мл
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

вроде все так и делала. тока тальком не присыпала. ну вроде не потела особо во время процедуры. лана попробую еще с тальком) потом оно еще как то плохо очищается с кожи. этот липкий воск. этими салфетками котрые прилагаются у меня отчистить его полностью не получилось. в душе мочалкой отскребала)) мдя
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

никогда не скребла мочалкой, все прекрасно салфетками отмывалось, в крайнем случае оливкового масла на салфетку налей.ты что эпилируешь, ноги? если бикини то порежь полоску хотя бы на 4 части
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да я пока на ногах эксперементирую
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я не лю полоски на ноги, долго, за раз все не убирается, повторно надо клеить, мажется все, я полосками раньше тока бикини делала. А ноги либо эпилятором либо кремом Вит
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ясно. а на бикини нормально ими убирается?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

да только не покупай полоски для бикини, а режь большие полоски на маленькие, на них воска больше и лучше схватывает
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

кто то пробовал пользоваться этими полосочками вит? что то у меня не очень получается))) прилепляют, потом оно отлипает но без волос. а чегойто наверное не так делаю...


У меня та же история. Я не смогла с ними справится. Сколь раз ни пробовала, все-равно не удаляют они мои волосы. Только перевод времени и денег ((( То же самое и с воском Вит ((
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

девушки,вот мне сегодня подруга сказала,что будет делать епиляцию новым способом,точнее ей так сказали в салоне.мол епиляция с помощью нитки,я про нее слышала,что брови ее делают.но чтоб бикини и подмышки нет.что лучше-воском или же все таки ниткой?на сколько нитки хватает?
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Когда мне брови таким способом выщипывали,я орала на весь салон,т.ч. боюсь представить,что происходит в процессе с более интимными частями тела
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

девушки,вот мне сегодня подруга сказала,что будет делать епиляцию новым способом,точнее ей так сказали в салоне.мол епиляция с помощью нитки,я про нее слышала,что брови ее делают.но чтоб бикини и подмышки нет.что лучше-воском или же все таки ниткой?на сколько нитки хватает?


одинаково :) нам парят, что дольше волосы не растут, чтобы содрать побольше денег!
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Девочки,
посоветуйте, где в Стамбуле можно сделать ВОСКОВУЮ эпиляцию. Ноги+бикини. Причем последнее желательно смолой, горячим воском мне не нравится результат...shy_guy

5 лет уже только воском делаю... а тут не могу определится куда идти... к станку не хочу опять возвращаться...


на каждом шагу
около салонов написано ağda
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

кто то пробовал пользоваться этими полосочками вит? что то у меня не очень получается))) прилепляют, потом оно отлипает но без волос. а чегойто наверное не так делаю...


У меня та же история. Я не смогла с ними справится. Сколь раз ни пробовала, все-равно не удаляют они мои волосы. Только перевод времени и денег ((( То же самое и с воском Вит ((

мдя.... а я вот тож тока подумала может купить воск вит.... ясно кароч может для моих волдос такое не прокатывает тож наверное. а жаль
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

вот ей так и сказали.что мол если делать воском,то врядли хватит ей на 2 недели.а если ниткой,то хватит.и что мол дешевле выходит.неглубокое бикини 120 вроде гривен,а подмышки-25.у нее в субботу будут эти процедуры.вот мне интересно как это будет
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

вот ей так и сказали.что мол если делать воском,то врядли хватит ей на 2 недели.а если ниткой,то хватит.и что мол дешевле выходит.неглубокое бикини 120 вроде гривен,а подмышки-25.у нее в субботу будут эти процедуры.вот мне интересно как это будет


будут по 1 волоску вырывать

пинцетом попробуйте, поймете ощущения

бред все это
аналог эпиллятору
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

по одному волоску в области бикини пытка какая то
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7