седые волосы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

седые волосы!!!

Сообщение Zanzy | 2010/05/15 11:08
девочки мне 22, а у меня оч много седых волос, а я так хочу свой цвет волос((((И что мне придется теперь всю жизнь красится(((((( не хочу волосы портить(((посоветуйте, мож кто решил такой вопрос)))че делать?
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Все дело в красящем пигменте меланине. С возрастом его содержание в волосах снижается, и из-за этого волосы начинают седеть. К сожалению, это естественный процесс, и вернуть волосам первоначальный цвет практически невозможно, за то можно попытаться приостановить поседение. С этой целью 2 раза в год принимайте в течение 1-2 месяцев витамины А, Е, С, фолиевую кислоту, рибофлавин. При преждевременном поседении ополаскивайте волосы отваром из корней и листьев крапивы.

отседова.....
питайтесь нормально и усе будет хорошо))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48703
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

выбор краски -вопрос очень индивидуальный- бывает, кому-то одна марка отлично закрашивает седину, а кому-то не так хорошо -вымывается
посоветуйтесь со своим парикмахером
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

девочки мне 22, а у меня оч много седых волос, а я так хочу свой цвет волос((((И что мне придется теперь всю жизнь красится(((((( не хочу волосы портить(((посоветуйте, мож кто решил такой вопрос)))че делать?


Так шо ж поделаешь..
красьтесь хной,есть цветная хна - ааша,правда тогда седые будут светлее все равно,но закрасятся.
Если у вас волосы до покраски в нормальном состоянии,то при щадящей краске и уходе ничего с ними не случится смертельного.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

девочки мне 22, а у меня оч много седых волос, а я так хочу свой цвет волос((((И что мне придется теперь всю жизнь красится(((((( не хочу волосы портить(((посоветуйте, мож кто решил такой вопрос)))че делать?
можно к мезотерапии прибегнуть
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1