Родинки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Родинки

Сообщение Venture | 2011/05/24 23:25
вообще-то любые изменения на коже надо обязательно показывать врачу.даже одна родинка или пятно может быть началом большой проблемы.

да,рак кожи называется
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Родинки

Сообщение Iriinna | 2011/05/25 00:14
Я вырезала родинку в Аджибадем Хастанеси ровно год назад, пластический хирург делал. Но сначала была на приеме у дерматолога и даже вообще по другому вопросу, а она уже увидела эту родинку и настоятельно рекомендовала удалять.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Re: Родинки

Сообщение devcusk@ | 2011/09/03 12:46
крупные берут на биопсию.когда они совсем маленькие их удаляют жидким азотом.это совсем не больно.покрупнее-лазером.это менее приятно.так что не ждите пока вырастут-уберите сейчас.и конечно у врача.

Я тоже обратилась к лаз.хирургу, но про азот то он ничего не сказал, ибо лазером естесно хочет больше заработать,.у меня вот как раз очень маленьких много (ну может штук 10), а жидким азотом это безопасно?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А у меня родинка под грудью, я ее люблю
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1