прошел показ мод пляжной одежды

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Большинство моделей, демонстрировавших купальники, разработанные для мусульманских женщин – девушки из Латинской Америки и Европы. Купальники, в которых мусульманки могут появляться на пляже, весьма отличаются от принятых во всем мире аналогов.

Больше всего пляжный костюм турецкой женщины напоминает пижаму с длинными рукавами пляс двойная шляпа, которая закрывает волосы, оставляя открытыми лицо и шею. Популярные цвета – персиковый, лазурный и прочие пастельные оттенки.

Один из производителей купальников для мусульманских женщин – турецкая компания Hasema. По словам экспортного директора компании, данная форма одежды позволяет консервативным турчанкам плавать и просто находиться на пляже, не демонстрируя окружающим свое тело, что строго запрещено исламом. Купальники для мусульманок не только пользуются популярностью в Турции, но и успешно экспортируются в 35 стран мира.

Еще один производитель одежды для турчанок – компания Buketex. Халим Озахи, представитель компании, говорит, что женщины в Турции в последние годы обращают все больше внимания на модные тенденции.

«Индустрия моды для исламских женщина растет и развивается. Десять лет назад на основными цветами были серый и черный, теперь же повсеместно можно встретить мусульманок, одетых в синее, желтое и розовое. За этот же период времени наша компания прошла путь от изготовления одежды 10 дизайнов к более чем 150».

инфо

Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

И? В чём "изюм" новости? Прочитав заголовок и глянув на "смайл" я уж было решила, что прозрачные плавки - хит сезона, или в мусульманки теперь в "танга" будут загорать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и правда, хоть бы тогда уж фотки выложили, чтоб была польза, может закрытые форумчанки заинтересуются, фасоны посмотрят.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

какие фасоны? те же водолазные костюмы, только "более смелых расцветок", о как
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я еще 4 года назад в Египте видела барышень в голубых и розовых "купальниках". Так что цвета - тоже уже не "писк моды" прямо скажем. Вот если бы прозрачные, или хотя бы белые - тогда другое дело.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вот если бы прозрачные, или хотя бы белые - тогда другое дело.

чтобы всё светилось? так не дождётесь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мда, недолго осталось ждать раздельные пляжи для мужчин и женщин
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

они уже есть и так, просто информация о них не распространяется на широкую публику - по понятным причинам
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

"Купальник" со снежинкой - так по летнему ммм
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

"Купальник" со снежинкой - так по летнему ммм

так они все для проруби, нет разве?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и? ой не смеши
фоток,каюсь,не нашла больше...только одна...интересные у них все ж купальники
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

обенно черненьком наверное карашо на пляже
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

вот вам хиханьки, а я в глубокой юности мечтала о таком купальнике - кремов еще не было, только масло аэрозольное, еще и дефицитное, а обгорала я как собака - сначала краснею, потом облажу и опять белая. Валяясь в тени под футболкой и полотенцем на ногах, мечтала - вот выпустили бы купальники закрытые-презакрытые и капюшон с козырьком ))) У меня даже рубашка пляжная была - типа вышиванки с длинными рукавами.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

А на фотках у первой девки в голубом купальнике сиськи торчат, чем вам не эротика?
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

А на фотках у первой девки в голубом купальнике сиськи торчат, чем вам не эротика?
а когда они в этих скафандрах выходят из пены морской, то всё в облипку и светится, плюс старые матроны не носят лифчиков - и их сисьги ваще предстают во всей красе, и что? зато закрыто...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вот вам хиханьки, а я в глубокой юности мечтала о таком купальнике - кремов еще не было, только масло аэрозольное, еще и дефицитное, а обгорала я как собака - сначала краснею, потом облажу и опять белая. Валяясь в тени под футболкой и полотенцем на ногах, мечтала - вот выпустили бы купальники закрытые-презакрытые и капюшон с козырьком ))) У меня даже рубашка пляжная была - типа вышиванки с длинными рукавами.


Не в той стране ты родилась, Оленинка.

По теме: бедные женщины. Особенно черный купальничек в 40 градусную жару - мечта поэта
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

шили бы уж тогда брезентовые
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18