Пигментные пятна на лице в весенне-летний период

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Pigmentnie pyatna.

Сообщение Bianka | 2007/01/17 15:35
Plzz posovetuyte.
Posle zagara na colnce ili v solyarii voznikaet para pyaten .V Salone predlagali krema.Pol'zovalas'.No po-moemu effekta nol'.Skoree oni sami ischezaut so vremenem vmeste s zagarom.Prikrivat' eti mesta pri zagare kak to stremno, potomu kak potom je vse ravno budet zametni eti mesta (raznica mejdu zagorevshey i ne zagorevshey kojey) exxx
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение kroshkaru | 2007/01/17 15:39
есть крем такой - ахромин называется....вроде так....им мажешь пятно...быстро пропадает....или еще какой-нибудь.....но отбеливающий....
или средство от веснушек сросить надо
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение Bianka | 2007/01/17 15:43
v tom to i delo ya probovala krema otbelivauyshie!Mojet konechno ya jdu rezul'tata posle pervogo raza nu tak xochetsa je pobistree
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение Bianka | 2007/01/17 15:45
a voobshe to nikogda etim ne stradala. Tak vot paru let nazad stala vilazit' eta byakaaaa
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение kroshkaru | 2007/01/17 15:45
v tom to i delo ya probovala krema otbelivauyshie!Mojet konechno ya jdu rezul'tata posle pervogo raza nu tak xochetsa je pobistree

ну это недели две точно надо мазать.....
два раза в день....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение kroshkaru | 2007/01/17 15:47
v tom to i delo ya probovala krema otbelivauyshie!Mojet konechno ya jdu rezul'tata posle pervogo raza nu tak xochetsa je pobistree

ну это недели две точно надо мазать.....
два раза в день....

а это от перезагорания может быть(солярий...или обгорание на солнце)...
у меня так было....вся спина пятнами была....ужжжас
теперь оч редко(весной)....выскакивают у шеи....
так что вешь неприятная...но ликвидируемая
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение Bianka | 2007/01/17 15:49
nu vot delat' nechego, pridetsa
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение katarios | 2007/01/17 15:55
Можно еще протирать "пораженные" участки кожи отваром ромашки пополам с лимонным соком.Средство старинное, испытанное, но эффекта от одного раза не будет.


Кстати, а вам не кажется, что уже реально назрела потребность в открытии раздела "Красота"?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение Bianka | 2007/01/17 16:05
kajis' takoy razdel yjO bil Kstate probovala termage .Stoit dorogo no takoe fuflo.!
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Re: Pigmentnie pyatna.

Сообщение Lux15 | 2007/01/17 18:35
у моей мамы после родов остались пигментные пятна. она пользовалась сывороткой lierac. СтОит 1000. Ей помогла эта сыворотка на 100 процентов. Ничего не осталось!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

У меня та-же проблема...как позагораю, так справа и слева от носа по пятнышку . Причем с загаром я стараюсь не перебарщивать. В Турции 3 банки крема от солнца использовала, обильно наносила на эти участки, но не помогло. В солярий хожу 1 раз в неделю, иногда в 2, минут по 10-15...и сразу-же они появляются. И по ходу того, как загар смываются, они тоже пропадают...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Девочки, вопрос о креме для кожи лица. В общем, у меня такая проблема: кожа чувствительная, практически на все крема аллергия, бледная, при малейшем попадании на нее солнца над верхней губой появляется пигмент, который выглядит со стороны похожим на усы! Такого никогда у меня не было, пока жила в России, в Стамбуле для моей кожи, видимо, солнца слишком много. Особенно заметны эти "усы" весной, когда лицо еще без загара. На протяжении всего лета я мучаюсь, безуспешно пытаясь замазать такие пятна тональным кремом, отчего, кажется, "усы" становятся только темнее. Посоветуйте защитный крем, пожалуйста, может, кто-то сталкивался с такой же проблемой? Сегодня видела набор Roc, в состав которого входит защитный крем (50) и крем, который удаляет уже имеющийся пигмент, стоит набор 70 лир. Кто-нибудь покупал?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

А зимой как? Пигментация проходит?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

да, зимой нет вообще, проходит ближе к октябрю.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ответила в другой теме.у меня тоже бывает,но не усы,а контур верхней губы,усы когда я совсем обгораю
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да, почитала, спасибо! Я и не знала даже про то, что 50 и 70 - это разводкО... А продавец тааааак рекламировала и сказала, чтоб я поторопилась с принятием решения!..наверное, уже виднеются "усы"
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Значит действительно от 11 до 30 ,это самая высокая степень защиты.Вот такой крем и покупайте,вам достаточно будет для чуствительной кожи.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

не знаю, насчет разводок всяких, но я когда пользуюсь кремами с спф30 и 50 разница ощутимая, предпочитаю 50 на некоторые участки тела, чтоб вообще не загорали. РоК не пользовалась для тела, только заказала - посмотрим. пользовалась только для лица лореаль, ланкастер и шисейдо. все жирные и мне не понравились. говорят, что ларош позе не жирные совсем.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

а еще стали сейчас выпускать крема с фактором 100 реклама хороший двигатель продукции.никогда не обращали например ,что у нас все крема ,лосьены,молочко,будь то от солнца,увлажняющие и т.д ,но еще почти все от циллюлита. так ,как ему в России уделяется много внимании,а вот в Китае все крема,от чего бы они не были,отбеливающии,так как китаянок не волнует циллютит им важно быть белокожими много у кого от солнцезащитного крема циллюлит пропал? или китаянок побелело но крем покупали и будут покупать.фактор 70-100 это мягко говоря развод,не загорами и 150 выпустят,должна же фирма чем то привлечь
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а если по сути? только без "говорят" и я "слышала". много что говорят то, только почему фактор до 30 или 50 только так никто и не рассказал. я обладаю определенными знаниями в области биохимии и физики и физиологии, превели бы ссылку хоть достойную - общаяю понять и воспринять
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2