Насчёт голоса..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Не знаю куда написать..скорее всего сюда))
Так вот, у моего мужа странный голос. Я не знаю как его назвать..и не низкий, но временами хрипловатый, а вообще можно подумать что он говорит шёпотом.
Мне его голос очень нравится..он довольно таки сексуальный. Но на одном форуме о здоровье прочитала, что это может быть связано с проблемой с гортанью. Плюс мой любимый курит..не очень много - в среднем раз в день. И бросать катерогически отказывается.

Может кто-то знает что значит такой голос?Как называется подобный тембр голоса? И связано ли это со здоровьем?
Заранее спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

GüneşinSenin, а связки-то проверяли? Скорее всего с ними проблема связана. Может простужены и не вылечены в детстве были.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, сказал что к врачу не пойдёт и что это у него такой голос сформировался в подростковом возрасте.
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

У моей мамы знакомая умерла от рака легких, но сначала у нее рак гортани был как раз от курения. Так у нее был в последнее время хриплый голос иногда переходящий в высокие тона-прямо писклявый. Так что я думаю у Вашего мужа действительно просто такая особенность строения связок.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

GüneşinSenin, ну, пока жареный петух его не клюет, то не пойдет, конечно)как правило, если ничего не беспокоит, то они и не беспокоятся :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

GüneşinSenin, сиплый что ли? ну сиплость ее сразу слышно, она либо у болеющих простудой, либо у аццких курильщиков. Скорее всего связки непролеченные много лет назад + особенность собственного тембра. Но больше связки, болезни горла, если на них когда-то плюнуть, потом отражаются на голосе, просто не у всех он становится настолько "необычным", а потому считается просто особенным тембром.
У моего, например, сам по себе голос оч грубый, плюс слегка говорит в нос, будто заложен, тк нос ломали давным-давно (но сломали оч красиво, понимаю, что надо бы исправить, но не хотелось бы лично мне) и конечно дышит такой нос не в полную силу - отсюда и изменения голоса.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да,да, вроде сиплого. ну как-будто шёпот...)
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5