Народная медицина: помогаем себе сами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А очень противный вкус у этой смеси? А то я как-то боюсь представить мед с чесноком.

вонючая но полезная штука,у братишки как-то появилась залысина,ну тупо отвалились волосы на голове размером в 5к ,мать ему месяц мазала этой фигней (мед с чесноком-суспенсия)через пару недель все отрасло)),а у отца вообще перхоть пропала))ато у него вечный "снегопад" был))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Одно дело мазать,а другое принимать по столовой ложке.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Может не по теме,может кто знает.Где в Турции можно приобрести масла? 1)Тыквенное масло 2)Льняное масло.Может кто сайтики знает?Мне ети масла нужны для употребления внутрь.В Молдавии у нас продаются ети масла по 0.5 мл.А здесь такого я найти не могу.Может кто знает..Буду о4ень благодарна
Аватара пользователя
thecicek
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Turkey,Izmir

А очень противный вкус у этой смеси? А то я как-то боюсь представить мед с чесноком.


Ни4его привыкнешь!
Ето стоит етого.Да там всего то по ложке надо пить а не стаканами.
Аватара пользователя
thecicek
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Turkey,Izmir

А очень противный вкус у этой смеси? А то я как-то боюсь представить мед с чесноком.

вонючая но полезная штука,у братишки как-то появилась залысина,ну тупо отвалились волосы на голове размером в 5к ,мать ему месяц мазала этой фигней (мед с чесноком-суспенсия)через пару недель все отрасло)),а у отца вообще перхоть пропала))ато у него вечный "снегопад" был))

_______________________________________________________________________________________________



А 4то идея!Можно и на волосы,только можно дабавить витамины или Бепантен.

(мед с чесноком-суспенсия)-суспенсия-ето 4то?
Аватара пользователя
thecicek
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 30 янв 2009
Откуда: Turkey,Izmir

во время ПМС и КД отекает лицо, особенно верхние веки.
что выводит воду? может трава какая нибудь?(то что можно купить в турции)
укроп и отварной рис не помогает.
а какая еда ещё выводит воду. заваривала петрушку, что то эффекта нет и гадость ужасная.
и так стресс да ещё и из дома хоть не выходи..
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Средства народной медицины для лечения отеков :

1. Лист березы белой в виде настоя пьют при затрудненном мочеиспускании (при гипертрофии предстательной железы), как мочегонное при отеках и мн. др. недугах. Настой: 1-2 ст. ложки листьев настаивают 1-2 часа в 1/2 л кипятка и пьют по 1/2-2/3 стакана настоя 3-5 раз в день, лучше до еды.
2. Плоды петрушки огородной (иногда корни) в виде порошка или настоя принимают внутрь при воспалении предстательной железы, как мочегонное средство при водянке, отеках сердечного и почечного происхождения. Порошок из плодов принимают по 0,5-1,0 г 3-5 раз в день до еды, запивая теплой кипяченой водой. Настой из корней или плодов: 1 ст. ложку сырья настаивают 8-10 часов в 2 ст. кипятка и выпивают ст. ложками в течение дня.
3.Листья толокнянки обыкновенной (медвежье ушко) в виде настоя принимают внутрь как антисептическое, дезинфицирующее и мочегонное средство при воспалении мочевого пузыря и почек, хроническом цистите, камнях в них, отеках. Настой: ст. ложку листьев настаивают 2 часа в стакане кипятка и пьют по ст. ложке настоя 3-4 раза в день до еды. В отдельных случаях при приеме внутрь появляется ощущение тошноты и даже рвоты.
4. Кукурузные рыльца в виде настоя с медом принимают внутрь при отеках сердечного происхождения как активное мочегонное средство. Настой: 1-2 ст. ложки настаивают 2-3 часа в стакане кипятка. Фильтруют, добавляют 1-2 ст. ложки меда, размешивают и принимают по 1-3 ст. ложки сладкого настоя через 2-3 часа.
5. Траву лобазника вязолистного в виде настоя принимают внутрь при отеках как сильное мочегонное средство. Настой: 1-2 ст. ложки травы настаивают 2 часа в 2 стаканах кипятка и пьют по 1/2 стакана теплого настоя 3 раза в день до еды.
6. Траву ортосифона (почечный чай) в виде настоя принимают внутрь при отеках любого происхождения как мочегонное средство. Настой: 1-2 чайные ложки травы настаивают 2 часа в 2 ст. кипятка и пьют по 1/2 ст. теплого настоя 3-4 раза в день до еды.
7. Траву и корни синеголовника полевого в виде настоя принимают внутрь как мочегонное средство при отеках, водянке и мн. др. заболеваниях. Настой: ст. ложку сырья настаивают 2-3 часа в стакане кипятка и принимают по 2-3 ст. ложки настоя 3-5 раз в день до еды.
8. Листья и корни купыря лесного в виде настоя принимают внутрь при отеках различного происхождения и заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Настой: 2-3 ст. ложки сырья настаивают 2 часа в 0,5 л кипятка и пьют по 1/2 ст. теплого настоя 3-5 раз в день до еды.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

(мед с чесноком-суспенсия)-суспенсия-ето 4то?

повторение мать учения. /forum/go/bf9dc226eb1b798fb9af074e20f5b82f
Читайте про растворы Чистые вещества и смеси веществ

Индивидуальное чистое вещество обладает определенным набором характеристических свойств. От чистых веществ следует отличать смеси веществ, которые могут состоять из двух или большего числа чистых веществ, сохраняющих присущие им свойства.

Смеси веществ делятся на гомогенные (однородные) и гетерогенные (неоднородные).
Различные примеры возможных смесей веществ в разных агрегатных состояниях
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дувушки, кто нибудь знает народные рецепты лечения эрозии? Моя знакомая вылечила с помощью алоэ, но как именно я не помню и возможности с ней связаться нет.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Народные средства для лечения эрозии.

1. 2% раствор настойки календулы ( чайная ложка календулы на 1/4 стакана воды) используют в виде спринцеваний для лечения эрозии.

2. Облепиховое масло используют в виде тампонов при эрозиях шейки матки, эндоцервитах, кольпитах. Лечение продолжительное, эпителизация наступает через 8-12 дней, иногда и раньше. Результаты стойкие. Облепиховое масло не обладает токсическими и раздражающими слизистые оболочки свойствами, поэтому может быть использовано при лечении эрозий у беременных женщин эрозии шейки матки и трихомонадных кольпитов.

3. Для лечения эрозий шейки матки отвар бадана употребляют в виде спринцевания (2 столовые ложки измельченных корневищ залить стаканом кипятка, кипятить 30 минут на водяной бане, процедить горячим, охладить).

4. От эрозии, воспаления шейки матки: нарезать 100 г веток калины на 600 г пахты ( кипятить на медленном огне 10 мин.). Отвар настоять ночь, и утром спринцеваться. Перед употреблением отвар процедить и подогреть. Лечение проводят в течение месяца. В это время запрещается половая жизнь.

5. 2 чайные ложки сухой травы с цветками подмаренника настаивать 2-3 часа в 1 стакане кипятка в плотно закрытой посуде, процедить. Принимать в теплом виде по 1/4 стакана 3-4 раза в день до еды при эрозии шейки матки.

6. При эрозии берут 1 столовую ложку мелко измельченных сухих корней пиона уклоняющегося, заливают 3 стаканами кипяченой воды, настаивают 30 минут в плотно закрытой посуде. Принимать по 1 столовой ложке за 10-15 минут до еды 3 раза в день.

7. Мумие. Приготовить раствор: 2, 5 г мумие на 100 мл воды. Тампоны, смоченные в растворе помещать во влагалище на ночь. Курс лечения 2-3 недели. Полсе 10 дневного перерыва лечение можно повторить.

8. Одну ч. ложку настойки эвкалипта развести стаканом теплой воды. Применять для спринцеваний. 2 ст. ложки соцветий календулы на 2 стакана кипятка. Принимать по полстакана 3-4 раз в день до еды.





Ложка меда при эрозии

Когда я заболела эрозией шейки матки, то сразу решила прибегнуть к народной медицине, а не тратить время на врачей и различные процедуры. И действительно, народное лечение эрозии шейки матки дало свои плоды, благодаря вот этому хорошему народному рецепту.

Выложите чайную ложку натурального меда в марлю, сложенную в три слоя. Сделать из нее тампон, перевязанный ниткой, вставить его во влагалище, глубоко. Утром вытащите тампон, возможно на нем будет кровь. Но когда вы станете выздоравливать, крови больше не будет.



Песнь о пользе тыквы

Часто у женщин можно наблюдать достаточно распространенную болезнь – эрозию шейки матки. Но, не расстраивайтесь, даже эрозию можно вылечить народными средствами, без приема различных таблеток, с помощь тыквы. Тыкву едят в сыром, пареном, вареном виде, льют натощак приготовленный из нее сок, делают компоты, варенья, каши и салаты с другими овощами. При эрозии шейки матки тыкву применяют следующим образом.

Нужно убрать из тыквы всю мякоть, выложить семечки и эту мякоть положить в марлю, сделать тампон и ввести его во влагалище. Оставить так на всю ночь. Делайте такие процедуры четыре ночи каждый день. А из семечек можно сделать отвар, который поможет вылечить цистит. Пропустите семена тыквы через мясорубку и двести грамм такого состава залейте пол литром кипятка, настаивайте в течение десяти часов в термосе, а потом процедите и употребляйте теплым четыре раза в день по половине стакана, пока не вылечитесь совсем.



Оздоровительная народная система

Эрозию шейки матки вылечивает настойка зимолюбки. Для ее приготовления, возьмите 50 грамм листьев и стеблей зимолюбки и измельчите. Влейте пол-литра водки и поставьте настаиваться на 2 недели, не забывая ежедневно встряхивать. После процедите. Принимать по одной столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Пить, пока не закончится вся настойка.

Но кроме этого, вам нужно ежедневно делать следующее. Нагрейте на водяной бане 100 грамм несоленого сливочного масла. Пока масло греется, оберните, желательно длинную, луковицу бинтом и подвяжите к ней ниточку. Когда масло растает и станет горячим, положите туда готовую луковицу на 7 минут. Эту луковицу нужно ввести на ночь во влагалище. И так в течение 10 дней подряд.

Но перед луковицей, примерно за час, нужно сделать спринцевание настоем календулы. Для приготовления настоя календулы, вам нужно залить полулитром кипятка 2 столовые ложки цветков календулы и подождать 4 часа, пока настой настоится. Процедите и сделайте спринцевание. И через 1-2 часа можно вводить луковицу.

Наутро, после того, как вы уберете луковицу, не забудьте промыть влагалище, желательно настоем луковой шелухи. Для этого горсть шелухи залейте полулитром кипятка и подождите 1 час.

После такого интенсивного народного лечения эрозии матки, у вас все пропадет.



Тампоны из целебных масел

Я болела эрозией шейки матки во второй раз. Когда я болела первый раз, то решила прижечь эрозию. Это было просто ужасно. Во второй раз я уже решила сначала попробовать народные методы для лечения эрозии, а уже потом обратиться к врачу. Я делала в течение месяца тампоны с облепиховым маслом. Но не вылечилась. К счастью мне подсказали другой способ.

Нужно мякоть тыквы, без семечек, завернуть в марлю, сложенную в несколько слоев и сделать тампон с ниточкой. Вставить его на ночь во влагалище. Я лечилась три дня подряд. Потом 3 дня делала тампон уже с льняным маслом. Когда тампон вынимала, делала спринцевания настоем тысячелетника. Для этого нужно две столовые ложки травы разбавить в двух стаканах кипятка и дать настояться в течение двадцати минут в посуде, укутанной полотенцем. После тампонов с льняным маслом, я делала тампоны с облепиховым маслом. Курс лечения повторяла четыре раза целиком, начиная с тампонов из тыквы.

И когда уже поехала к врачу, никакой эрозии не обнаружилось.



Солнечный настой – эрозия долой

Я болела эрозией пять лет. Но благодаря замечательному народному средству лечения эрозии матки, я вылечилась всего за три недели.

Возьмите пол стакана высушенных цветков ноготков, более известное название - календула, залейте их в литровой банке пол литрами водки, но натуральной водки. Настаивайте лекарство в течение двух недель на солнце. Процедите, перелейте в бутылки. Утром разведите лекарство – одну чайную ложку, в теплой прокипяченной воде – одном стакане, и спринцуйтесь двадцать один день. Начинайте спринцевания после месячных, на второй день. Лечитесь, пока не наступят следующие месячные.



Долой эрозию

Много всего пишут и говорят об эрозии. Но я хочу поделиться своим народным рецептом. Таким образом, я сама вылечилась и хочу, чтобы и другим тоже помог этот метод навсегда избавиться от эрозии.

Три чайные ложки натурального сока алоэ смешать с пятой частью чайной ложки кастового масла и добавьте полторы чайных ложек меда. Все смешать и на ночь сделать тампон, смоченный в этом лекарстве. Лечитесь в течение пятнадцати дней.

Утром делайте спринцевания настоем, который нужно приготовить следующим образом: одну столовую ложку сухих цветов календулы заварите двумя стаканами кипятка, дайте настояться в течение двадцати минут, затем процедить.



Целебный тампон

К сожалению, все женщины из нашей семьи страдают эрозией. И у моей мамы, бабушки и у меня после родов сразу появляется эта болезнь. Поэтому, естественно, я знаю, как лечить эрозию народными методами. Когда врач сказал мне, что у меня эрозия, я сразу же начала лечение.

Плоды шиповника измельчить и перемешать с мукой в одинаковом соотношении, добавить так же растительного масла. Подогреть смесь на водяной бане в течение трех часов. Иногда мешайте состав. Потом процедите и делайте каждый день тампоны на ночь с этой массой в течение четырнадцати дней.

А на следующем приеме у гинеколога моей болезни уже не обнаружилось. Я рассказала, каким методом я лечилась, и врач это одобрила.



Голубая вода от эрозии спасла

При таких болезнях, как эрозия шейки матки, а так же воспаления придатков и белей, поможет народное лечение. В литр фильтрованной воды, которая должна быть в эмалированной посуде положите по столовой ложке жженых квасцов и растертого в порошок чистого медного купороса, потом перемешайте. Пусть лекарство дойдет до кипения, а потом варится в течение пяти минут на небольшом огне, мешайте смесь в это время, потом дайте ей остыть и процедите.

Вы увидите, что у вас получилась голубая вода. Налейте ее в бутылку из темного стекла, тщательно закупорьте и храните в холодильнике. Десять дней спринцуйтесь раствором из столовой ложки такой воды, разведенной в одном литре кипяченой теплой воды. Процедуры делайте на ночь и только после месячных. Возможно, лечение сначала не принесет нужного результата, в таком случае повторяйте его.



Прополис при воспалениях влагалища и эрозиях шейки матки

Я однажды в какой-то газете вычитала, что можно вылечить эрозию следующем образом. Смочите тампон в трехпроцентном спиртовом растворе прополиса. Тампон прижмите к шейке матки, перед этим с нее надо удалить слизь. Оставить так на восемь – двенадцать часов. Потом вытащить тампон. Делается такое лечение один раз в день в течение семи – десяти дней.

Если вы используете 10%-ную спиртовую настойку прополиса, то предварительно разведите ее водой (на 1 часть настойки — 2 части воды). Это народное средство от эрозии матки испробовано на себе, и оно помогает лучше, чем другие лекарства.



Эрозия шейки матки
У моей подруги была эрозия. Я посоветовала ей такой народный метод лечения эрозии матки. Чайную ложку кашицы из лука смешать со столовой ложкой перемятых ягод калины, а так же влить чайную ложку меда и чайную ложку растительного масла. Эту смесь выложить на марлю, сложенную в несколько слоев, сделать из нее тампон и вставить его на ночь во влагалище. Делать процедуру в течение десяти раз в день в четные числа. В нечетные числа вставлять кусочек сливочного масла. Когда подруга пришла на прием к врачу, у нее уже не было эрозии.

/forum/go/95ec3170bde35f76f053f7ee966ee96a
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Большое спасибо.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

очень ценная информация
но кто бы подсказал как правильно делать эти тампоны
если использовать обычный тампон?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Девочки, как вывести бородавку. Вылезла на стопе, прямо возле пальцев , болит - караул:(((. Ходить больно, тем более я постоянно на каблуках, соответственно, давление на переднюю часть стопы.
P.S. уксус+мука не подойдут, закрепить там не представляется возможным, только если бы постоянно находилась дома. А на работу-то надо ходить ...
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Чеснок от бородавок
Ежедневно натирать бородавки чесноком.

Детские бородавки легко сводятся искусственным льдом, в котором сохраняется мороженое. Попросить кусочек льда, завернуть его. Дома приложить несколько раз лед к бородавкам и подержать некоторое время, как терпит кожа. Достаточно несколько сеансов и бородавки исчезнут.


Взять сырую картофелину, разрезать пополам, натереть бородавку каждой половинкой в отдельности, затем сложить их вместе и закопать в огороде.


Растереть семена василька, смешать со свиным нутряным салом. Полученную мазь нанести на бородавку и забинтовать. Через три дня повязку сменить. Через 7 дней бородавки отпадут.


Сырую луковицу выдержать в уксусной эссенции или уксусе 2 часа и привязать ее на ночь к бородавкам. Процедуру повторить несколько раз.


Каждый день натирать бородавку соком кислых яблок.


Измельченную кожуру двух лимонов залить 0,5 стакана столового уксуса и оставить в плотно закрытой посуде на неделю, периодически встряхивая. Процедить. Смачивая в полученном лосьоне ватный тампон, несколько раз в день аккуратно смазывать бородавки.


Чтобы избавиться от бородавки, нужно взять свежую ягоду красной рябины, разломить, положить половинку на бородавку и закрепить лейкопластырем.


Бородавки натирать соком одуванчика. Смазывать бородавку соком чистотела.


Если бородавка на подошве. Распарить ногу в горячей воде с питьевой содой и мылом. Осторожно сокоблить ороговевший верхний слой. Вытереть насухо. Положить на бородавку маленький кусочек мяса сырого, прикрытьего кусочком клеенки и забинтовать. Повязку не снимать 3-4 дня и не допускать попадания туда влаги. По истечении этого срока повязку снять и ногу опять распаритьв растворе соды и мыла. Размягченная бородавка легко отделиться. Процедуру можно повторить, если бородавка большая.


Смачивать бородавки утром и вечером собственной мочой.


Древесную золу развести водой до консистенции густой сметаны. Смазывать полученной кашицей ежедневно.


На бородавки накладывать повязку с размятыми листьями каланхоэ (комнатное растение). Через сутки повязку сменить на свежую. Через неделю бородавки должны исчезнуть.

источник


Народные средства для лечения бородавок:

•Чтобы избавиться от бородавок, расположенных на подошвах ног и на ладонях, приготовьте лепешку по следующему рецепту. Натрите небольшую дольку чеснока, залейте кашицу 1 чайной ложкой уксусной эссенции и добавьте немного пшеничной муки, замесите тесто. В ленте лейкопластыря вырежьте дырочку по форме бородавки, но примерно на 0,5 см больше. На бородавку наложите маленькую лепешку, сверху аккуратно заклейте пластырем и забинтуйте. Через 2-3 дня повязку снимите, и бородавки отвалятся вместе с ней. Если одной процедуры окажется недостаточно, повторите еще раз. На месте отвалившихся бородавок появятся болезненные ямочки. Наложите на них бинт с мазью Вишневского и носите повязку до заживления ранок.
•Быстро удалить бородавки помогут свежие листья каланхоэ перистого. Наложите их на пораженное место и перевяжите бинтом. Иногда достаточно 3–4 подобных процедур, чтобы бородавки пропали. Повязку лучше делать на ночь.
•Намазать бинтик зеленым жидким мылом, завязать бородавку. Через сутки сделать новую повязку. Повторить несколько раз. От этого бородавка становится настолько мягкой, что ее легко можно удалить.
•Натолочь чеснок, смешать его со свиным салом, намазать на тряпку и привязать к бородавке, сменяя ежедневно.
•Продержать в уксусной эссенции или уксусе 2 часа сырую луковицу и привязать ее на ночь. Так сделать несколько раз, пока бородавка не выйдет с корнем.
•Натереть бородавку чистым измельченным мелом (без всяких примесей), сверху также насыпать мел и завязать. Так сделать несколько раз. Повязку мочить нельзя.
•Каждый день натирать бородавку соком кислых яблок. Она постепенно уменьшится, потемнеет и дней через десять исчезнет.
•Бородавки исчезают бесследно, если их смачивать свежим рябиновым соком.
•Бородавки легко удалить, если несколько раз в день смачивать их крепким настоем или отваром полыни.
•Некоторые целители советуют глазной пипеткой нанести перед сном на бородавку одну (не более!) каплю уксусной кислоты. Курс лечения длится всего несколько дней.
•Свежим соком помидора смазывать пораженные участки по нескольку раз в день на протяжении хотя бы двух недель. Это приносит хорошие результаты.
•Соком, выжатым из листьев ноготков, тщательно смазывают бородавки. Сок из стеблей тоже пригоден для этой цели.
•Бородавки удаляются соком или мазью из чистотела и свиного сала – 1:1.
•Семена василька растолочь в порошок, обильно присыпать им бородавки и перевязать. Такие присыпки делать ежедневно. Порошок можно также смешать с нутряным салом – получится мазь, которую накладывают на бородавки и прибинтовывают.
•Старинное и эффективное средство против бородавок – соль, растолченная в соке хрена. Втирать и делать примочки.
•Древесная зола, разведенная водой до консистенции густой сметаны, – эффективное средство от плоских бородавок.
•Для сведения бородавок используют млечный сок одуванчика или листьев, ветвей или незрелых плодов инжира. Натирают бородавку соком 2 раза в день. Можно делать примочки.
•Подошвенные бородавки сводят, прикладывая кашицу из сырого картофеля на вощеной бумаге и прибинтовав все к подошве на ночь. Процесс повторяют несколько раз.
•Свежий сок латука или молокана дикого, так же как и сок молочая, применяют наружно против бородавок. Иногда 2–3 смазывания соком этих растений приносит значительное улучшение.
•Знахари рекомендуют взять небольшую картофелину, разрезать ее пополам, одну половину выбросить через голову назад от себя, а второй половиной натереть все бородавки и эту часть картофелины закопать в землю в сухом месте, чтобы она там не проросла, а высохла. Через несколько дней бородавки исчезнут.

/forum/go/736800d37af5ee4ac0c8360892af016f
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну вот, почти везде - повязки . А у меня узкие сапоги - все собьётся...
Понравилось про картошку, которую нужно в огороде закопать
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

А других сапог вообще нет? Или "красота требует жертв" настолько серьезных?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну вот нет. Нога узкая, кроссовки-ботинки не ношу:(((. Эх, ну буду хотя бы на ночь делать, куда ж деваться? Спасибо.
Подруге в прошлом году ноготь вросший удаляли, она так и ходила - одна нога в кроссовке, вторая в тапке . Правда, она в декретном была, поэтому особых проблем по этому поводу не испытывала. Извините, вспомнилось:)))
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Из быстрых методов - удаление лазером. Останется только маленькая болячечка первое время, которое зарастет потом без следа. По времени процедура проводится 1-2 минуты.
Или есть какие-то растворы в аптеке с кислотой, видимо. наносить только на саму бородавку несколько раз в день.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

еще жидким азотом удаляют
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

у меня одно время появились были бородавки на руках и не одна, а штук 6
Вывела с помощью чистотела
в аптеке продается в масенькой бутылочке как пробник духов, мазюкать только саму бородавку по несколько раз на день или хотя бы один раз. она потом чернеет и вытягивается её корень, ранка затягивается быстро.
вот уже лет 5 ничего нету, ттт
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2