мужской крем от морщин

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
короче в воскресенье поеду искать,надеюсь найду что то, еще надо чтобы подошло и понра.,ну и задачку,лучше уж духи купить и то проще


Так парфюм ему уже подарили!

а зачем голову ломать себе? лучший подарок мужику - наполнить его брюхо чем нибудь изысканным, например макаронами или пельменями.


мммм сочувствую вашему мужчинки или желудку,полуфабрикатами его кормите.....я лучше ченить сама приготовлю....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

девочки посоветуйте- тут попросили подарить,от первых морщин крем для глаз мужику.


Он попросил подарить именно крем, на хрена ему макароны, он кушать не хочет, он красивым быть хочет, что как можно дольше сохранить блеск своих карих глаз....
ну просто хот топик
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Он попросил подарить именно крем, на хрена ему макароны, он кушать не хочет, он красивым быть хочет, что как можно дольше сохранить блеск своих карих глаз....

крем "от морщин" мужику - как мертвому припарка.... а чего лубрификант не попросил? иш, какой самолюбивый, "красивым", видите ли, "он хочет быть". кому? для кого? зачем? и куды это его "блеск карих глаз"? может ему еще и стринги прикупить, и миниюбку?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

мммм сочувствую вашему мужчинки или желудку,полуфабрикатами его кормите.....я лучше ченить сама приготовлю....

вы лучше себе посочувствуйте - больше толку будетьь......
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

сама разберусь какнить

Вентаааа шо тут флуд рзвели
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

совет от моего мужа: нивея. гы-гы-гы
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

сама разберусь какнить

Вентаааа шо тут флуд рзвели

а я чо,виноват чоли
1 но алкахол
2 но никатин
3 но секас
4 да вегетарианец
вот тее будет безморщинистый мужчин
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


истеричный припадок.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

но секас


Впервые слышу, чтоб от секса были морщины. Если конечно он не мальчик по вызову. Тогда понятно - износ оборудования и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

но секас


Впервые слышу, чтоб от секса были морщины. Если конечно он не мальчик по вызову. Тогда понятно - износ оборудования и т.д. и т.п.

када неразборчивые любовные отношения(секас с кем папало тобишь),появляется много "болестней" нехороших,например сипилис эт када уши и нос(и еще какие-то мягкие части маскулатуры) и писюн отваливается...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

када те нада? могу взять те в дютике. скажи какой. говорят, Ланком неплохие. главное действуют, хоть сама и не люблю эту марку
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

Ален,да я сама через дютик лечу,через 2 дня.Вот думала народ посоветует, а тут какая то помойка началась.....ага Ланком вообще сильные крема.Спс
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

идите уже.....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

по-моему фууууууууу, когда мужчина не делает ни маникюр ни педикюр ни бреет подмышки((((( а ещё некотрые не пользуются деодорантом типа"чЁ я баба чтоли" ужос это.

у моей подруги мальчик-ляпочка был, парень высокий, спортивный... белорус, кстати, на рыбака похож. она ему ногти стригла, ухаживала, потом: "жонись", а он: "я еще не нагулялся". красавчик, типо, стал. на том и закончилосась великая любоффф. и вся эта красота какой-то другой достанится, причем той, которая его зачмырит хорошенько.

мораль этой басни очень проста: мужик должен быть страшный и лохматость повышенная. потом уже, когда женицца, можно из него человека делать.....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv


мораль этой басни очень проста: мужик должен быть страшный и лохматость повышенная. потом уже, когда женицца, можно из него человека делать.....


а что..штамп в паспорте мешает уйти к другой?

и пысы: у каждого свои вкусы конечно...но я бы, наверное, не рвалась замуж за страшного и лохматого
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

девочки посоветуйте- тут попросили подарить,от первых морщин крем для глаз мужику.Встала в ступор,тк не разу не покупала, никто не знает какой хороший- и еще главное фирму!!!!!!Мужику если что 30 лет

Даш посмотри в дютике КЛИНИК,там даже наборы есть для глаз(/forum/go/f27f7f086f89d820c837e8e944dbd724),скраб для лица и крем для лица дневной с фактром 15 защиты. Ланком вар тоже для глаз+умывалка вроде и пена для бритья. Ланком 75 евро,Клиник 50 вроде...Все из серии anti age. Я сама выбирала. Лучше в Дютике полазий,и Шесейдо вар и Биотерм тоже есть.
Это я тебе про Шереметьево говорю...Хотя думаю в Домодедово тоже есть.
Я думаю лучше выбрать Клиник и по цене и по качеству...имхо.
Можно и Виши как Вент совтовал,есть мужики которые пользуются все вроде довольны. А еще Лореаль кстати! У них неплохая мужская серия,я признатся по секрету сама пользовалась крмомо дневным из мужской серии матирующим,матирует и вправду на ура!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ну я посмеялась над вашими спорами
хороший крем для мужчины есть в comfort zone и Matis

o da Matis rulit! No ego v dutike net i voobshe malo gde est eta marka...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

и пысы: у каждого свои вкусы конечно...но я бы, наверное, не рвалась замуж за страшного и лохматого

конечно, есть места и люди, где и которым все до фиолетовой звезды поэтому "собор парижской богоматери" стал классикой - уж очень у него герои показательны: "страшный и лохматый" умер на ее могиле, отвергнутый поклонник отправил на виселицу, а самовлюбленный красавчик переспал и даже имени не помнил.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

и пысы: у каждого свои вкусы конечно...но я бы, наверное, не рвалась замуж за страшного и лохматого

конечно, есть места и люди, где и которым все до фиолетовой звезды поэтому "собор парижской богоматери" стал классикой - уж очень у него герои показательны: "страшный и лохматый" умер на ее могиле, отвергнутый поклонник отправил на виселицу, а самовлюбленный красавчик переспал и даже имени не помнил.


так между "самовлюбленным красавчиком" и "страшным лохматым" есть серединка. а то крайности у людей как обычно
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Фань спасибо сестра, ты просто профи все запишу,все погляжу в Дютике.Я тоже склоняюсь к Клиник,или Виши и Биотерм
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3