не могу набрать вес

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Слышала ,что советуют пить темное пиво со сметаной
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Старинный способ смешать пиво с молоком 1:1 и пить каждый день, про сметану не слышала, но молоко от сметаны мало чем отличается. Скажу вам гадость еще та!! Просто А результату ноль зря мучала свои вкусовые рецепторы
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Питьевые дрожжи хорошо способствуют прибавке в весе.Но не каждый сможет их пить,они имеют специфический запах и консинстенцию.Хотя они очень полезны так,как еще и очищают кровь.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

я о пивных дрожжах слышала отзывы от знакомых - поправлялись на них те, у кого склонность к полноте была всегда, худеньким девочкам побоку совершенно. Я раньше тоже часто их пила, но в основном из-за необходимости в витаминах группы В - веса ноль в прибавку(((
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

может ей лучше много есть (через немогу, как бодибилдеры), особенно белка животного, ну и походить покачать мышцы. они будут расти и внешний вид изменится.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

может ей лучше много есть (через немогу, как бодибилдеры), особенно белка животного, ну и походить покачать мышцы. они будут расти и внешний вид изменится.

бодибилдеры периодически чистят желудок и вообще организм,чистят зондом-шланг такой медицинский-глотают и раствором моют кишки и желудок),клизмы,переливание крови и куча всякой хрени
белок не едят много-едят углеводы..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48739
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Слышала ,что советуют пить темное пиво со сметаной

и здравствуй цирроз,темное пиво обычно не фильтрованное пиво или с добавками аля карамель и прочими красителями,а сметана содержит офигенное количество жиров-животных опять удар по печенке,ща как насоветуюте человеку сделать фуа-гра из своей печенки)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48739
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да все проверено - перепроверенно. Сказали: ешь больше, расслабься и наслаждайся жизнью


Если здорова, но худенькая и с поправлением никак - нужно менять отношение к себе! Зачем изводиться? У меня та же ситуация: здорова, ем оооооочень много и часто (кста, маленькие и худенькие зачастую очень прожорливы ), легко худею, вес набрать нереально. И что теперь делать? Вешаться? Особенно, после сочувственных причитаний полных или, так называемых, "нормальных" подруг...
Та нет же! Плюсов-то масса Вон Одри Тоту - худенькая, маленькая, ну классная же какая!
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3