Мне плохо

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/07/01 00:49
С пробиотиками нужно поторопиться разузнать - промедление может оказаться очень чревато - кандидоз тот же.Не медлите.

для профилактики кандидоза мне выписали флуканазол на 7-10 день лечения
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Мне плохо

Сообщение Kaeru | 2010/07/01 07:44
А почему нельзя просто есть натуральный йогурт, а нужно принимать какие-то капсулы с йогуртовыми бактериями?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: Мне плохо

Сообщение Calikusu | 2010/07/01 09:09
попейте Хилак офрте, или Линекс. Мы в четыре месяца с дочуркой попали в больницу в пневмонией Нам кололи антибиотики супер какого то нового попокления. Меня посадили на капитальную диету (т.к, я кормлю малышку грудью) не ела сладкого, жирного, жаренного, овощи, фрукты. Так, что пейте совместно с аб препараты восстанавливающие имкрофлору киечника, и обчзательна диета! Выздоравливайте!
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Re: Мне плохо

Сообщение Giaa | 2010/07/01 10:37
А почему нельзя просто есть натуральный йогурт, а нужно принимать какие-то капсулы с йогуртовыми бактериями?


это в целях профилактики такой йогурт хорош - для лечения существующих полезных бактерий в нем просто не хватает!!!! Это йогуртом надо аж заливаться, чтоб вылечиться! А пробиотики в препаратах - там оптимальная доза для ударного лечения!!!))))) В общем, єто не совсем одно и то же.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Re: Мне плохо

Сообщение mark.A | 2010/07/03 17:36
попейте Хилак офрте, или Линекс. Меня посадили на капитальную диету - не ела сладкого, жирного, жаренного, овощи, фрукты. Так, что пейте совместно с аб препараты восстанавливающие имкрофлору киечника, и обчзательна диета! Выздоравливайте!


ППКС! недавно назначили курс а/б, также назначили Хилак форте - в обязательном порядке перед едой, а а/б - во время еды, запретили сладкое и жирное, а также загорать, т.к. один из препаратов может спровоцировать ожог (повышает фоточувствительность кожи).
советую еще раз спросить у врача про поддержку микрофлоры и поскорее поправиться...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Re: Мне плохо

Сообщение marmarakiz | 2010/07/03 20:43
попейте Хилак офрте, или Линекс. Меня посадили на капитальную диету - не ела сладкого, жирного, жаренного, овощи, фрукты. Так, что пейте совместно с аб препараты восстанавливающие имкрофлору киечника, и обчзательна диета! Выздоравливайте!


ППКС! недавно назначили курс а/б, также назначили Хилак форте - в обязательном порядке перед едой, а а/б - во время еды, запретили сладкое и жирное, а также загорать, т.к. один из препаратов может спровоцировать ожог (повышает фоточувствительность кожи).
советую еще раз спросить у врача про поддержку микрофлоры и поскорее поправиться...

посоветовалась с врачом. со вчерашнего дня пью Линекс. чувствую заметно лучше. еще 5 дней и курс ненавистных антибиотиков закончится. спасибо всем за отзывы и желание помочь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Мне прописывали вобэнзим во время приема сильных а/б. Пила во время всего приема, ср-во очень сильное и разнопрофильное, зато никаких негативных ощущений почти не было.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Мне плохо

Сообщение prosto_lublu | 2010/07/04 17:00
Странно, может я, конечно, и не замечала, но у меня с приёмом антибиотиков никаких побочных эффектов не возникает... По крайней мере, таких ярковыраженных, которые вызывают дискомфорт.
Скорейшего выздоровления вам!
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Re: Мне плохо

Сообщение kuzu | 2010/07/05 00:48
да, удивительно, что у большинства с началом приема антибиотиков начинается куча побочных симптомов.
У нас тут и пробиотики-то не назначают при каждом недельном курсе.. Только если очень длительный прием, советуют их купить.

В прошлом году на моем счету было 22 недели антибиотиков. Двадцать две!!! Не подряд, а так - две недели пила, потом не пила, потом три недели пила, потом опять опять не пила..
Пробиотики принимала, но больше халтурила..
И в общем-то никаких побочек у себя не заметила.
Только в самом конце, когда мне в итоге прооперировали нос, а я все еще продолжала пить антибиотик - допивала последнюю неделю, плюс ко всему через день после операции начались месячные, да и иммунитет любая операция снижает значительно - вот тогда у меня это все друг на друга наложилось и развился кандидоз. Но в итоге он вылечился за 3 дня. А так с полпинка, только от одних антибиотиков, я думаю, и не началось бы ничего.
Мне кажется в России врачи сильно запугивают побочками от антибиотиков - и дисбактериозом и кандидозом, поэтому люди неохотно берутся лечить ту или иную бяку, требующую именно антибиотиков. Психологически настраивают себя, что от антибиотиков больше вреда, чем пользы. Пытаются как-то народными средствами лечиться.. Ту же самую стрептококковую ангину, которую лечить без антибиотиков чревато в общем-то.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2