Mакияж в Измире

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Дорогие форумчанки , живущие в Измире, собирающиеся здесь жить и все кто по каким либо причинам планирует поездку в этот красивый город!!!

Предлагаю вам свои услуги визажиста по дневному, вечернему и САМОЕ ГЛАВНОЕ -СВАДЕБНОМУ МАКИЯЖУ.

Не хочу сказать ничего плохого по поводу макияжа, которые делали наши девочки здесь в турецких салонах, но... можете почитать об этом здесь /forum/viewtopic.php?p=420090

Перед свадьбой обязательно (бесплатно) делаю пробный макияж.
Так что, выбирать вам! По всем вопросам милости прошу в личку .

Пы.Сы. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! Прошу не переносить мое сообщение в раздел о бизнесе , поскольку я думаю девушки не будут искать там услуги визажиста. С уважением, юзер .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

А я могу сказать плохое по поводу турецкого макияжа!!! Ужас. Нет..... УЖАС УЖАС!!!
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

А я могу сказать плохое по поводу турецкого макияжа!!! Ужас. Нет..... УЖАС УЖАС!!!


вот поэтому наверно автор и предлагает свои услуги - что бы девочки не попали к визажисту турчанке/турку
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Прежде всего я очень люблю макияж, очень люблю изменять лица, естественно в лучшую сторону. Ведь правильно сделанный макияж убирает недостатки (если таковые есть) и подчёркивает достоинства. Люблю реакцию девушек, а осбенно женщин сразу после макияжа: ой, неужели это я?!!! а я такай красивая!!!
Забыли у нас многие женщины как быть красивыми, как ухаживать за собой.
А не стала я опять говорить ужасы про турецкий макияж, ну во-первых, много уже было сказано по ссылке (почитаете сами), во-вторых, делать себе рекламу за счет унижения конкурентов - не есть гуд.
А девушек наших предостеречь действительно хочется, особенно если это свадебный макияж - обязательно сделайте пробный за несколько дней до свадьбы!!!
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

А что же там такого ужасного?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Пришли мы в салон делать на свадьбу укладки (подруги с мамой) и прическу (я). Я там же макияж себе сама делала. А вот подруга моя с мамой на свой страх и риск согласились сделать у них. Подруга была первой. Перед тем как делать она высказала пожелание, что платье у меня НЕЖНО розового и салотового цвета, мол сделайте мне небольшой акцент на эти цвета. Ну они и сделали...
подвижное веко полностью кричаще-розового цвета, а верхнее ярко-салатовое.
Что такое коррекция лица? они это в принципе не знают, ну или просто не тратят на это свое время, мол румян достаточно. Тон под цвет кожи - а зачем? Сделаем лицо Гейши. Вейзажисты говорят - лицо, как блин.
Ну и естественно стрелки - это их коронный номер в макияже, не важно нужны они или нет.
Ну до губ мы не дошли, т.к. когда подруга подошла ко мне, мы не знали плакать нам или смеяться. После это она срочно смыла свой великолепный макияж. Благо у меня время оставалось, я успела подруге и маме макияжи сделать. Так это красотка-визажист, даже не поняла почему нам не понравилось; расстроилась, что мы не заценили ее работу.
Вот такие тут специалисты. Нет, есть конечно места, но там хороший свадебный макияж 200 лир стоит (4000rub)
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Да уж, разукрасить они горазды...
Приму во внимание, хотя мне это, скорее всего, не грозит никогда
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мне например полностью изменили лицо, причем в худшую сторону. Глаза у меня от природы большие, но она ухитрилась сделать их маленькими, какими-то "бурятскими", наложила мне кучу теней, хотя изначально я ей сказала, что тени нельзя, они мне не идут, но она никак не могла понять как так без теней, тогда я сказала, что ладно, валяйте белые, для моих глаз это единственное, что смотрится. Белые-то они сделала... а потом взяла и растушевала карандаш (обводку) на эти тени ну и естественно они стали голубыми, то есть ужасно. Я уже не упоминаю количество румян, по моему мнению так только на клоунов наносят. Губы - у меня губы маленькие и их надо наоборот сделать больше, она же их аккуратненько обвела карандашиком, короче, подчеркнула все мои недостатки и убрала куда-то все мои достоинства, я без макияжа в 100 раз лучше выгляжу, чем с этим макияжем, прости господи. Я за натуральный макияж, толстый слой теней, наложенных причем неловко, считаю жуткой безвкусицей. Причем есть лица, которым тени противопоказаны, а есть лица, которым наоборот показаны, это тоже надо понимать. Хороший макияж это такой, что он изменяет лицо в нужную сторону и при этом не бросается в глаза. ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

я с умилением вспоминаю как мне делали укладку

двое мол чел крутились вокруг меня
чем они занимались я так и не поняла толком
один "дергал" за волосы второй наматывал их на щетку
кто то держал фен
я правда была не в супер пупер салоне но и не в самом плохом (так мне сказали )
но даже у нас в Москве в таком же салоне
так не делают
правда внимание ко мне было повышенное
и за всем за этим следил зорький взгляд моего
после оконания всех этих действий проводили нас до самого порога
и еще постояли и
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Нет-нет! К мастерам у меня претензий вообще нет! Работают они здесь очень хорошо, с удувольствием хожу к ним стричься. Да, и укладку делают обычно 2 мастера: один с расчёской, второй с феном работают. Причем мастера у них в основном мужчины.
Я говорю в теме только про make-up.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Да уж
Вкуса у них не занимать....
Где ж они такому мастерству-то научились?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Тут так принято, укладку делают 2 человека, мастер и его помощник. Есть конечно места где один человек работает, но это как правило снижает рейтинг такой парикмахерской.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девочки, не рассказывайте ужасы про свадебные приготовления
Инна, только не тебя одна надежда
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Настя, ну ты же знаешь, нет проблем !
Осталось только мастера хорошого найти прическу сделать, могу своего посоветовать .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Осталось только мастера хорошого найти прическу сделать, могу своего посоветовать .

Я только "ЗА"
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

ну для меня это был первый опыт
было как то непривычно
что двое укладывают мне волосы


но молодцы они молодцы
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5