Какие цвета преобладают в вашей одежде?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
чёрный цвет - аристократичный, и он легко с любыми цветами и оттенками сочетается
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

где же собака зарыта?)))


Кать, может ты в душе гот?
шучу
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Мне кажется это от человека зависит,как он выглядит в черном.Если человек прям излучает тепло и нежность,то это и черный цвет не приглушит.А на мрачном ,угрюмом от природы человеке померкнет любой розовый или голубой цвет))
Я вот в зависимости от настроения выбираю ту или инную вещь из шкафа.По цвету есть разные вещи,но розовый,желтый ,светло-зеленый - это все же цвет моих летних вещей.А зимой -белый,черный,голубой,коричневый.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

где же собака зарыта?)))


Кать, может ты в душе гот?
шучу


да-да! сто пудов так и есть))) только надо серый из комплектов сменить на розовый, и тогда буду точно готка! а че, это модно типа щас. буду классная
а вообще я когда в хорошем настрое, то ношу черное и крашусь темным. а если депрессирую - то поярче одежду одеваю и посветлее макияж, а то и вообще без него. наверное подсознание решает проблемы))) но все же 99% я хоть что-то черное, но одену.
муж мне все время подсовывает в магазинах одежду поярче, покупаем, потом висит)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

где же собака зарыта?)))


Кать, может ты в душе гот?
шучу


да-да! сто пудов так и есть))) только надо серый из комплектов сменить на розовый, и тогда буду точно готка! а че, это модно типа щас. буду классная




а что..готы ещё и розовый одевают?
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Нет,это эмо одевают черный в сочетании с розовым))А готы только все черное.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

вот, блин, опять я не в теме. ну вот как жить? если толком ни в эмо,ни в готах не разбираюсь))) вообще эмо типа прикольнее, свежее, розовый)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11