Как можно передвинуть начало цикла?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вот нашла ответы гинеколога -эндокринолога по этому вопросу тут .Там речь идет о Дюфастоне,это гормональный препарат,аналог прогестерона.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zavar4ik ,надеюсь ты дойдешь в эту тему)))Знаю такой способ,каждый день сьедать по одному лимону,с кожурой.Но тут у всех по разному результат,у кого раньше сдвинется цикл,у кого наоборот будет задержка.


какой жестокий способ
ТУТ еще советуют добавить лайм и грейпфрукт
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

т.е. прям именно с сегодняшнего? без всяких там начал цикла и т.п.?
У тебя сколько дней осталось до начала месячных?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

16
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

спасибо за советы.Я решила не чего не двигать,а просто поехать отдыхать пораньше,ну и что что в Рамазан попадаю)))


Какое разумное решение! Честно, я даже не могу представить, что такое должно происходить в жизни женщины, чтобы возникла необходимость искуственно двигать цикл.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну вот Дюфастон .Посоветуйся с кем-то из гинекологов насчет этого препарата.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

А свадьба чья намечается? Твоя ?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zavar4ik ,надеюсь ты дойдешь в эту тему)))Знаю такой способ,каждый день сьедать по одному лимону,с кожурой.Но тут у всех по разному результат,у кого раньше сдвинется цикл,у кого наоборот будет задержка.


какой жестокий способ
ТУТ еще советуют добавить лайм и грейпфрукт


Это такая ерунда, ИМХО
Я ем лимоны, много. Просто потому что люблю. И ничего. Ничего у меня не сдвигается, к счастью. ТТТ
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Нужно будет ради интереса попробовать))У меня цикл очень уж короткий , 20 дней.Если растянется ,буду только рада))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Свадьба! Предсталяешь, я в платье, весь день на ногах, а тут первый день! Жуткие боли в животе и необходимость постоянно менять средства личной гигиены. Я ваще с трудом представляю как это можно сделать в свадебном платье. Про певую брачную ночь вообще молчу.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А свадьба чья намечается? Твоя ?


угу.

Дюфастон я как-то принимала из-за кисты. Вроде даже осталось где-то полупаковки. Записалась к врачу короче, спрошу у нее.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Так это твоя свадьба! Поздравляю с такаим важным шагом в твоей жизни !!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

спасиииибо
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А свадьба чья намечается? Твоя ?


угу.

Дюфастон я как-то принимала из-за кисты. Вроде даже осталось где-то полупаковки. Записалась к врачу короче, спрошу у нее.
Я принимала,когда была угроза во время беременности.Начинают его пить с 1 или двух таблеток,а вот снимают его прием последовательно уменьшая дозу.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина


Записалась к врачу короче, спрошу у нее.
Ты потом напиши,что врач посоветует,вдруг пригодится когда-нибудь.

p.s. А моего мужа почему это нет в твоей линеечке?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Дамы, вот объясните мне, я честно не понимаю...
Вот есть взрослая женщина, у которой уже устоявшийся менструальный цикл (логично, если она знает, что к какому-то определённому дню у неё начнутся месячные, значит цикл устоявшийся). Почему в таком случае, не спланировать мероприятие так, чтобы оно никаким боком не приходилось на месячные?
Вы меня извините, но я могу просчитать дату своих месячных +/- 2 дня, месяца на 3 вперёд. Неужели это сложнее, чем глотать гормональные пилюли, консультироваться с гинекологами и разбивать цикл...Ну я правда не понимаю.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я тоже всегда могу просчитать.Хотя эти веселые дни проходят у меня ужас как проблемно,но я так и переживаю с ними все события в моей жизни .Но тут у человека свадьба,такое важное событие бывает не часто.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Меркана, копирни мои сообщения по этому поводу, а то мне лень писать заново!
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

потому что дату в нашем загсе получить трудно. нам лично было очень трудно, мы долго пытались подать документы и в последний момент узнали дату. так что тут не до планирования по дате месячных
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

по-моему речь шла про норколут. Кать. вот твои ответы:

вообще-то его советуют принимать за 10 дней до начала месячных (но я мне нужно было отсрочить и было уже где-то за 5-4 дней до начала и я рискнула). принимала по 1 таблетке (вроде бы 5 мг) по утрам после еды. выпила 10 таблеток. во время приема таблеток никакого дискомфорта не чувствовала, кроме ПМСа (вплоть до слез, хотя у меня такое редко бывает). через 3 дня после окончания курса таблеток пошли месячные (обычные по длительности, безболезненные). набора веса не заметила, хотя в тот период ела больше, чем обычно, ну, может 1-1.5 кг набрала, но, если учесть, что питалась не так, как обычно, то это от еды, а не от таблеток.

Добавлю от себя. В мой отпуск должны были начаться у меня месячные. Причем в самый разгар. За 4 дня до месячных начала принимать дюфастон, по 1 таблетке. Мои месячные отсрочились, НО ровно на 1 день и я в сотый раз порадовалась что набрала с собой тампаксов
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20