для Мужчин, не мужиков и не мужчинок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вроде в акмеркезе брал или в каракое под катлы отопарк есть магазин сумок...

Да самсонит много где есть. И в оптимуме, и в виа-порте, и еще в нескольких АВМах видела...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

вроде в акмеркезе брал или в каракое под катлы отопарк есть магазин сумок...

Да самсонит много где есть. И в оптимуме, и в виа-порте, и еще в нескольких АВМах видела...

Много где есть,а конкретная модель не всегда в наличии.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сарар хорошие костюмы -они шили для хьюго босса,запонки-рубашки с запонками не советую-геммор костюм когда берешь смотри 100% шерсть должна быть-даже летние.хорошие чюни у дивареза но тож такое дело надо мерить по лапе.пена для бритья у нивеи есть белый балончик-он не раздражает кожу-станки тока жилет..ножи менять раз в 2-3 недели..
а ,что геморойного в рубашках с запонками?мой с удовольствием носит.главное запонки,что бы хорошие и дорогие были.мне очень нравится,как смотрится
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Сарар хорошие костюмы -они шили для хьюго босса,запонки-рубашки с запонками не советую-геммор костюм когда берешь смотри 100% шерсть должна быть-даже летние.хорошие чюни у дивареза но тож такое дело надо мерить по лапе.пена для бритья у нивеи есть белый балончик-он не раздражает кожу-станки тока жилет..ножи менять раз в 2-3 недели..
а ,что геморойного в рубашках с запонками?мой с удовольствием носит.главное запонки,что бы хорошие и дорогие были.мне очень нравится,как смотрится

теряются,цепляются,смотрятся по-быдлятски,неудобно носить...короче куча минусов.ну это мое субъективное мнение.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

по быдлядски смотрятся дешевые и броские,а хорошие запонки придают шарм,хотя это не только про запонки.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

по быдлядски смотрятся дешевые и броские,а хорошие запонки придают шарм,хотя это не только про запонки.


Полностью поддерживаю!
Действительно качественные и дорогие запонки смотрятся очень респектабельно.
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

у моего мужа только деловой стиль одежды, в офисе у них так принято.
и все стописят своих костюмов-рубашек-ремней покупал себе сам, я вообще не вмешиваюсь, он сам в марках и качестве хорошо разбирается.
я вот хочу ему крем вокруг глаз хороший купить, а то дело к 40, а у него такие "помятости" в области глаз.
сама еще не пользуюсь, вот и размышляю - какой.
он у меня вовсе без метросексуальных наклонностей, может забросить на полочку...
мужская серия ухода есть интересно?
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

в Лореале в серии Мен Эксперт есть.

У моего отца когда-то зимой очень начала сохнуть кожа, лицо вдруг как-то сильно постарело. Так его приходилось уламывать и объяснять, что нужен крем для лица. И что вы думаете? Только к Нивее в синей металлической банке отнесся нормально. Ну да и ладно, и нивея помогла. Вот теперь тоже думаю, какой бы еще крем найти в сугубо "мужской" упаковке.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

та же фигня - приходится не то чтобы уламывать,но напоминать.
у мужа после бритья раздражение, купила прото крем для лица "Dove", не, ни фига, сама на руки вымазала.
а мамa моя вот подогнала бальзам ему из "Орифлейма", там как раз было что-то в мужской серии для чувствительной кожи, вроде пользуется.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

по быдлядски смотрятся дешевые и броские,а хорошие запонки придают шарм,хотя это не только про запонки.

а ты носила мужскую рубашку с запонками?в такой рубахе "стоячие" воротники и рукава,под тканью жесткий картон или пластмаска,натираешь шею и кисти короче на любителя извращений над собой
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

в Лореале в серии Мен Эксперт есть.

У моего отца когда-то зимой очень начала сохнуть кожа, лицо вдруг как-то сильно постарело. Так его приходилось уламывать и объяснять, что нужен крем для лица. И что вы думаете? Только к Нивее в синей металлической банке отнесся нормально. Ну да и ладно, и нивея помогла. Вот теперь тоже думаю, какой бы еще крем найти в сугубо "мужской" упаковке.

купи вишу VICHY и скажи сколько стоит,будет мазать аж ритуально,у меня отец "морду лица" довел чуть-ли не до экземы,пришлось выкинуть его старинный станок и купить новый жилет(gillette) и вишевскую хрень -меня самого жаба давит за такие баблосы морду мазать...ничо поправили картинку
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

у мужа есть штук 5 рубашек, для запонок которые. нет там никакого картона.
стираю в машинке и глажу как все остальное...
а Vichy попробуем, спасибо за совет.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

странно,рубашки под запонки с плотной фигней внутри,даже специально распорол посмотреть чтобы)))
а вишу напостоянно не советую-морда слишком холеная получается и что-то в этом не мужское есть))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

короче...залез с этими запонками в тырнет,ну прочитать про рукав-оказывается называется манжет)))там в форуме тема как у нас тема про флейм и сидит орава мужиков и обсуждают запонки,марки-бренды и прочая лабуда -ГОМОСЯТИНОЙ запахло
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну чего вы так разу... люди делятся информацией, для кого-то она окажется полезной...
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

я пойму мужскую дискуссию про "чем растопить утюг" углем или торфом или вмонтировать двигатель внутреннего сгорания...
[ URL ]
а какую-то хрень обсуждать метрами это гомосятина.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Какие-то все-таки вялые обсуждения, товарищи эксперты ) Как одежду туристов и миллионеров так все обсуждают, высказывают свое фе... А тут отписались о безупречном вкусе своих избранников и только.

Ладно, Ходжам, новое дело. Вот оно, воспоминания детства в 90-х, аж страшно сказать, короче дело о Борсетках.

Какой должна выглядеть маленькая мужская сумка (клатч) в классическом строгом стиле, чтобы не вызывать тошнотворных воспоминаний о бордовых пиджаках и золотых цепях, но в то же время без "гомосятины"?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

короче...залез с этими запонками в тырнет,ну прочитать про рукав-оказывается называется манжет)))там в форуме тема как у нас тема про флейм и сидит орава мужиков и обсуждают запонки,марки-бренды и прочая лабуда -ГОМОСЯТИНОЙ запахло





<!-- embvideo /forum/go/3a2eb8ef8a632fd37f2eecbf28efcc09 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tWbLkXhGEmo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tWbLkXhGEmo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Ладно, Ходжам, новое дело. Вот оно, воспоминания детства в 90-х, аж страшно сказать, короче дело о Борсетках.

Какой должна выглядеть маленькая мужская сумка (клатч) в классическом строгом стиле, чтобы не вызывать тошнотворных воспоминаний о бордовых пиджаках и золотых цепях, но в то же время без "гомосятины"?

мужики ходят с борсетками ,а мужчины пользуются портмоне..
Изображение
пысы мужикам маленькие сумки ненужны ваще-то,помадами и прочей бабской хренью если не пользуется)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48790
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не катит( телефон широкий, кошелек, ключей 3 штуки, стратегический запас собственных визиток, документы, флешки 2 штуки, ручка, тонкий блокнот, таблетки-анальгетики - по карманам не распихивается однако. Если в спортивном стиле- то все это в небольшую сумку кросс-бади вмещалось, а теперь надо че-то приличное.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4