дезодоранты вызывают рак груди

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
дезиками да, а мазилками пользуюсь....
а, что это тоже опасно????
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Кошмар.. прочитав все комменты побежала смывать дезик..
впечатлительная я очень
Аватара пользователя
Rahat_N
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 20 янв 2007

речь идёт о веществе в целом-не важно каким образом Вы его наносите:спреем,жидким или твердым способом
и ещё...я вот тут думала как сформулировать:ни одно средство не избавит Вас на 100% от потоотделения! единственный координальный метод-воздействие на саму потовую железу:удаление, отрофирование и пр. Но это отнюдь не лучший из вариантов ибо в нашем организме нет НИЧЕГО лишнего,как бы нам это не не нравилось
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Вот ведь засада
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

капец, прочитала утром сегодня состав дезодоранта ФА - там тоже алюминий есть, кошмар...
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

ну, блин...так а какими пользоваться-то? Кто-нибудь, кто знает, может названия конкретные написать...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

пользоваться теми у которых нет в составе алюминия - т.е. надо читать состав когда в магазине выбираете
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Кошмар.. прочитав все комменты побежала смывать дезик..
впечатлительная я очень
и я....
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ужас какой...но деходаранты не очень-то и хорошо действуют..а вот антиперспиранты хорошо...
ну и что же нам делать????? без них мы не можем...
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

да пользуйтесь вы на здоровье! или вы на улицы тоже в респираторах ходите,как япошки? дабы не заразиться чем ненужным
если серьёзно,то наверное разработчики тоже знают,на что идут и сводят содержание этих солей до минимума,до их ПДК,так сказать иначе кто бы их на рынок мировой выпустил! просто не переусердствуйте особо!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

в таком случае советую "потравить" себя ботексом. речь идёт о людях,не страдающих гипергидрозом именно поэтому говорят,что если антиперспирант не помогает,во избежании онкологических заболеваний,не следует использовать его по сто раз на дню

Не нужен мне ботекс!
Ладно, я наверное не совсем точно выразилась и вы меня не поняли.
Нет у меня никакого гипертрихоза , более того - я лично довольно легко переношу жару, лишнего веса у меня нет совсем и поэтому я потею очень-очень умеренно
Я все то, что сказала, говорила к тому, что нефиг бояться этого несчастного алюминия в антиперспирантах. Да, это не совсем здорОво. Но сколько нас вокруг окружает таких вредных веществ?!
Консерванты и красители всякие в еде, химические добавки в напитках, синтетическая одежда, загрязненный воздух, отравленная, а потом хлорированная вода, и многое прочее. А мобильные телефоны, которыми мы ежедневно облучаем свои уши, мозги, и весь организм; не говоря про остальные механизмы и приборы, которые повсюду, от их излучений не спрячешься. Это все наша жизнь. И канцерогенов вокруг нас, хотя бы в самом воздухе, гораздо больше, чем в этом несчастном антиперспиранте!!
Мы просто живем в такое время, и наш организм хоть как-то сумел уже к этому приспособиться. Что для жителя 15 века - верная смерть, для нас - нормальные условия. Просто не надо преувеличивать.
А то говорят, что во время беременности волосы красить нельзя - якобы краска прямо в плод попадет, с алюминием вот новая фишка, и прочие вещи.
По-моему, кое-кому краска и алюминий не куда-то, а прямо в мозг попадают
Ясное дело, нет дыма без огня, все эти факты имеют под собой реальную основу, но не бросаться же теперь в панике отмывать подмышки и ходить потОм пОтом"благоухать"?!
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Нет у меня никакого гипертрихоза

тьфу-тьфу-тьфу,ибо это излишнее оволосение я о гипергидрозе говорила
да,я тебя поняла я об том же говорю!))
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

я тоже слышала про то что дезодоранты-антиперспиранты вызывают рак груди, и остановилась на очень хорошем и неопасном. советую попробовать дезодорант от Clarins они бывают двух видов красный и синий. отличаются только запахом. я пользуюсь синим
Аватара пользователя
FANNA
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 18 авг 2007

Блин, конечно страшно с этими антиперсперантами, но делать что-то надо. для меня проблема запаха(sorry)-реальная проблема,а тут еще раком пугают.Нашла неплохой сайтик в инете www.maximdeo.ru, хочу попробовать может все-таки поможет без угрозы рака
Аватара пользователя
Dasha26
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 9
Регистрация: 29 сен 2008

Да, согласна с тем, что антипр и дезиками не надо злоупотреблять. Я следую таким правилам:

- самые мощные--ношу очень редко, когда надо "бегать" весь день или на важное мероприятие

- наносить дезик/антипр только на ЧИСТУЮ кожу и только утром, уже давно известно, что повторное нанесение в течение дня--бесполезно, только усиливает запах пота.

- ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно смывать дезик/антипр вечером мылом, лучше всего--антибактериальным. Ни в коем случае не ложиться спать, не смыв его

- летом в жару пользуюсь тальком для тела--потеешь все равно, но кожа остается СУХОЙ

- про натуральные ткани--согласна на все 100%, в них даже если вспотеешь, кожа быстрее высохнет и не пахнет
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Ужасти какие...лучше б я не читала.......

Я без антиперспиранта вообще никуда.....И на ночь никогда не смывала специально(ну душ токо принимаю).Да и наоборот иногда даже вечером после водных процедур брызгалась.....мне так комфортнее(скорее уже психологическое).Я то дура думала.что максимум вреда-это раздражение кожи.А раз у меня нет-значит все ок.....
Я ж тоже жутко впечатлительная-теперь буду строго раз в день и на ночь мылом оттираться....
Токо вот так легко было-зашел в магазин и схватил то,что нужно...А теперь....Фиг с два найдешь ведь эти непонятные фирмы...
Кто знает.что менее вредно-огласите полный список названий пожалуйста....
а то боязно что-то стало
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

ну вот я на сайте о котором я говорила выше www.maximdeo.ru речь идет о гидрогеле, антиперсперанте основанном на натурального сырья, я думаю, что это реальная альтернатива солям аллюминия из обычных дезадорантов. Надопробовать, а то реальная альтернатива- запах пота-фу-фу. Как бы не говорили, что это естественно, для меня запах подмышек это полный копец
Аватара пользователя
Dasha26
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 9
Регистрация: 29 сен 2008

Такое заболевание как рак груди не может быть спровоцированно лишь дезиком....тут всё влияет и экология в том числе...так что жить вообще вредно и газы которые летают в нашем воздухе гораздо больше способствуют развитию различных заболеваний...Дезиками пользуются практически все люди...я вот не могу без дезика И если уж отказываться от дезика именно из-за этого...то тогда надо отказываться практически от всего и ещё и в распираторе ходить...так что всё ок..
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Блин, конечно страшно с этими антиперсперантами, но делать что-то надо. для меня проблема запаха(sorry)-реальная проблема,а тут еще раком пугают.Нашла неплохой сайтик в инете www.maximdeo.ru, хочу попробовать может все-таки поможет без угрозы рака
Да нету никакой угрозы рака..вы что... Рак не может появиться только от дезика...это уж точно!
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Такое заболевание как рак груди не может быть спровоцированно лишь дезиком....тут всё влияет и экология в том числе...так что жить вообще вредно и газы которые летают в нашем воздухе гораздо больше способствуют развитию различных заболеваний...Дезиками пользуются практически все люди...я вот не могу без дезика И если уж отказываться от дезика именно из-за этого...то тогда надо отказываться практически от всего и ещё и в распираторе ходить...так что всё ок..


согласна:))
пугалки-страшилки:)
кто смотрел ща по телеку постоянно о вреде алкоголя идут ролики? там от капли водки у кого взрывается пищевод, у кого сердце, у кого сразу цироз и всегда летальный исход:)))
особо впечатлительным низзя быть
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4