Аборты.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Аборты.

Сообщение zavar4ik | 2010/09/20 00:49
мне кагбе приятно конечно, что меня с катей биринджим объединяют в одну группу, я не против даже . но вообще-то это была квиткина фантазия.

я НЕ против абортов, против отдавания детей в дом малютки, и даже против показа видео абортящимся. я за контарцепцию

хотя да, грешна, на плече у мужа рыдаю и всех жалею
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: Аборты.

Сообщение ola_t | 2010/09/20 00:54
это где беним бабам тойота гиби адам?

дададада))))) рыдаю))))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Аборты.

Сообщение zavar4ik | 2010/09/20 01:08
даааааа. я эту песенку постоянно пою
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

эт не осмысленное движение. эт хватательный рефлекс.


вот и я о том же говорила )))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Re: Аборты.

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/20 10:59
Мне таких деток было жаль еще в детском возрасте, значило ли это, что мне было "пора" в 10 лет?
И что значит пора? Кто определяет это самое пора?


километры страниц я не буду писать, конечно..интересуетесь вопросом, полистайте труды психиатров..

лично у меня пора-это совпадение "могу и хочу"..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Аборты.

Сообщение alina111 | 2010/09/20 11:37
Да не в родовом сентименте тут дело...я сейчас забрела случайно на группу детского дома в контакте,смотрела на детей и рыдала, хоть и не беременна и не рожала...и хоть я не пищу по детям в восторгах ути-пути, но так жалко стало малышей, что захотелось самой усыновить. Да и сентиментальной вряд ли побудешь после родов, если будешь жить в коммуналке, одна, с ребенком, учась на заочном и работая на 3-х работах, согласись...? Это привилегия женщин, которые могут себе это позволить...во всех смыслах...


правильно, усыновить, пригреть, приласкать..вот он..материнский инстинкт..
порааа, Оль..пора
Ну, для этого еще нужен достойный мужчина! Я не готова на 3-х работах ручки собирать... пока буду помогать ненавистным автору кошкам

Дались Вам этти ручки))Все забывают продекретные выплаты,до 1.5 лет выплаты,гос. выплаты на рождение ребенка.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Re: Аборты.

Сообщение Kriska | 2010/09/20 11:38
Ой, как мне нравится этот пыл и накал эмоций))) Не надо пытаться подражать мужчинам в их жалких попытках сравнить измену сырокопченой колбасе с докторской с изменой женщине))) Это все оправдания. Ха, наверное, тоже будем говорить, что гормональные??? Гормоны довольно долго связывают мужчину и женщину, влюбившихся с первого взгляда, да, но через несколько лет начинается что-то другое, как давно доказали специалисты же.


я не хотела задеть вашу тонкую индивидуальность)))
ну вот так кажется мне что громнальныый фон здорово влияет и на характер и на ум и прочее.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: Аборты.

Сообщение alina111 | 2010/09/20 11:51
Ой, как мне нравится этот пыл и накал эмоций))) Не надо пытаться подражать мужчинам в их жалких попытках сравнить измену сырокопченой колбасе с докторской с изменой женщине))) Это все оправдания. Ха, наверное, тоже будем говорить, что гормональные??? Гормоны довольно долго связывают мужчину и женщину, влюбившихся с первого взгляда, да, но через несколько лет начинается что-то другое, как давно доказали специалисты же.


я не хотела задеть вашу тонкую индивидуальность)))
ну вот так кажется мне что громнальныый фон здорово влияет и на характер и на ум и прочее.

Влияет конечно, но характер закладывается в детстве,когда еще бури гормонов не наблюдается
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Re: Аборты.

Сообщение Bobbi | 2010/09/20 12:58
случайно вконтакте у подруги видео увидела про аборты и посмотрела. сижу рыдаю не могу остановиться. там ручки детские, ножки, это ужас просто. лучше б не смотрела. но тем,кто собирается сделать аборт, надо обязательно показывать это.
девочки, перед тем как убить ребенка, посмотрите такое видео.


Это мало эффективно.
У нас в Москве а абортариях с 2000 года работают психологи. На их счету около 500 спасенных жизней. А статистика по России(официальная) - на каждого родившегося, один умещвленный.
Капля в море.
Я не знаю в каком видео вы пишите, я говорю о фильме "Безмолвный крик", который снял в 83 году Бернард Натансон.
Женщины, которые готовы сделать аборт воспринимают такую документалистуку, как навязывание морально-нравственных поучений и упреков.
Как дополнительную нагрузку на их и без того тяжелую судьбинушку.
Они отмахиваются, мол, и так тяжело, а еще вы тут со своими обвинениями в убистве!
Говорят, что нет выхода, что часто означает: еще молода, нет денег, не успела закончить институт, никто не поможет и т.п. Самое любопытное, что многие так думают, и говорят, что это веский повод.
Было ли когда-нибудь в прошлом такое притупление совести, когда одному человеку дано абсолютное право убивать другого, чтобы решать свои жилищные или материальные проблемы!?(ну это как бэ риторически)
Им проще не думать об этом, объясняя, что это еще не человек, т.к., не развилось, "ТО", да "ЭТО".
Совсем забывая, что уже родившийся ребеночек, тоже, как бы не сразу говорит и ходит, и в школу с университетом ему еще не сразу. Эдакая идея неполноценности. Пока не достиг определенного возраста и уровня развития, тебя нет, ты не живой и не человек. А значит это не убийство.
Но все-таки жизнь зарождается в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки. Вот оно новое существо, которое растет и развивается, которого до этого не было. А теперь есть.
Еще о праве выбора. Как бы ребенок не собственность, не рука, нога, которую можно ампутировать.

Или, как тут писали, лучше аборт=убить, чем в дом малютки.
Я думаю, что оба варианта "не фонтан", но сделав аборт уже ничего не исправить.
Сейчас, кстати работают соц. службы, где дают кров, пищу и работу, даже тем, кому нет и 18.
Аватара пользователя
Bobbi
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 10 июл 2010

Re: Аборты.

Сообщение Ольга81 | 2010/09/20 13:51
А вы в курсе, что "принцип действия так называемой «противозачаточной» спирали – абортивный. Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, в среднем даже несколько раз в год, как показывают ранние тесты на беременность (бета HCG). Однако спираль не позволяет имплантироваться ребенку в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте до 9 дней. Поскольку зачатие происходит еще за две недели до предполагаемого дня начала менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины все же появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить ребенка жизни позже или раньше на несколько недель – это одно и то же"
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: Аборты.

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/20 14:01
А вы в курсе, что "принцип действия так называемой «противозачаточной» спирали – абортивный. Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, в среднем даже несколько раз в год, как показывают ранние тесты на беременность (бета HCG). Однако спираль не позволяет имплантироваться ребенку в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте до 9 дней.


подтверждаю...страшилка (нервным не читать)...лежала я в геникологии с придатками и была у нас отдельная палата с заберем. со спиралями..у одной близнецы были, кончик спирали в мозг плоду воткнулся..где-то там она блуждала..спираль эта..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Аборты.

Сообщение UpsIdidItAgain | 2010/09/20 14:26
А вы в курсе, что "принцип действия так называемой «противозачаточной» спирали – абортивный. Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, в среднем даже несколько раз в год, как показывают ранние тесты на беременность (бета HCG). Однако спираль не позволяет имплантироваться ребенку в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте до 9 дней. Поскольку зачатие происходит еще за две недели до предполагаемого дня начала менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины все же появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить ребенка жизни позже или раньше на несколько недель – это одно и то же"

ну короче сексом заниматься исключительно в целях заведеия потомства
остальное все грех
и даже сперма слитая в гондон тоже грех мульен детишек одним махом в унитаз спустили
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Re: Аборты.

Сообщение alina111 | 2010/09/20 15:17
А вы в курсе, что "принцип действия так называемой «противозачаточной» спирали – абортивный. Дело в том, что при наличии спирали зачатие все же происходит, в среднем даже несколько раз в год, как показывают ранние тесты на беременность (бета HCG). Однако спираль не позволяет имплантироваться ребенку в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте до 9 дней. Поскольку зачатие происходит еще за две недели до предполагаемого дня начала менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины все же появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить ребенка жизни позже или раньше на несколько недель – это одно и то же"

Именно поэтому я отказалась от данного вида контрацепции..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Re: Аборты.

Сообщение alina111 | 2010/09/20 15:20
Скорее правильнее показывать это еще в школе,когда мировоззрение еще формируется, причем и мальчикам тоже.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Re: Аборты.

Сообщение ola_t | 2010/09/20 15:42
Ой, как мне нравится этот пыл и накал эмоций))) Не надо пытаться подражать мужчинам в их жалких попытках сравнить измену сырокопченой колбасе с докторской с изменой женщине))) Это все оправдания. Ха, наверное, тоже будем говорить, что гормональные??? Гормоны довольно долго связывают мужчину и женщину, влюбившихся с первого взгляда, да, но через несколько лет начинается что-то другое, как давно доказали специалисты же.


я не хотела задеть вашу тонкую индивидуальность)))
ну вот так кажется мне что громнальныый фон здорово влияет и на характер и на ум и прочее.

Эх)) Да не заделась я, это из фильма - про колбасу.
Гормональный фон - тогда я не поняла. Нарушения гормонального фона? То есть, если переизбыток эстрогена, то ..? Ведь абсолютно у всех есть гормоны, зачем отделять человека от его фона? Вобщем я против гормональной трактовки человеческого характера.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Аборты.

Сообщение Sevdali | 2010/09/20 15:47
Мне таких деток было жаль еще в детском возрасте, значило ли это, что мне было "пора" в 10 лет?
И что значит пора? Кто определяет это самое пора?


километры страниц я не буду писать, конечно..интересуетесь вопросом, полистайте труды психиатров..

лично у меня пора-это совпадение "могу и хочу"..


У меня тоже это так, но это не значит, что нужно навязывать свое "пора" кому-либо другому.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: Аборты.

Сообщение Baro-nessa | 2010/09/20 15:56
"навязывать" вапще никому ничего нельзя..
а кто навязывал?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Аборты.

Сообщение Sevdali | 2010/09/20 15:59
"навязывать" вапще никому ничего нельзя..
а кто навязывал?


Ну да, наверно я не так поняла. Ладно, прошу прощения!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: Аборты.

Сообщение link276 | 2010/09/20 16:06
Говорят, что нет выхода, что часто означает: еще молода, нет денег, не успела закончить институт, никто не поможет и т.п. Самое любопытное, что многие так думают, и говорят, что это веский повод.
Было ли когда-нибудь в прошлом такое притупление совести, когда одному человеку дано абсолютное право убивать другого, чтобы решать свои жилищные или материальные проблемы!?(ну это как бэ риторически)
Им проще не думать об этом, объясняя, что это еще не человек, т.к., не развилось, "ТО", да "ЭТО".
Совсем забывая, что уже родившийся ребеночек, тоже, как бы не сразу говорит и ходит, и в школу с университетом ему еще не сразу. Эдакая идея неполноценности. Пока не достиг определенного возраста и уровня развития, тебя нет, ты не живой и не человек. А значит это не убийство.
Но все-таки жизнь зарождается в момент соединения сперматозоида и яйцеклетки. Вот оно новое существо, которое растет и развивается, которого до этого не было. А теперь есть.
Еще о праве выбора. Как бы ребенок не собственность, не рука, нога, которую можно ампутировать.

Или, как тут писали, лучше аборт=убить, чем в дом малютки.
Я думаю, что оба варианта "не фонтан", но сделав аборт уже ничего не исправить.
Сейчас, кстати работают соц. службы, где дают кров, пищу и работу, даже тем, кому нет и 18.

Женщины во все времена пытались избавиться от нежелательной беременности.А выкидыш,это самоубийство?
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Re: Аборты.

Сообщение Kriska | 2010/09/20 16:21
Гормональный фон - тогда я не поняла. Нарушения гормонального фона?


ну, в каком-то смысле да. Например у меня характер очень активный, я намного терпимей и мягче, чем это кажется обиженным на этом форуме, но имею очень явно выраженную черту - активно продвигаться (вопрос - куда уже отдельный), принимать рещшения быстро и воплощать принятое без миндальничания. Пока я не посмотрела уровень тестестерона в собственном тельце, я думала что это я такая особенная уродилась - звезды-с. Планета марс в скорпионе. Это примерчик.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8