Кому подарки от Деда Мороза? Заходи!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Здравствуй Дедушка Мороз! Я конечно хочу все и сразу :girl_crazy: :yahoo: :shy_guy:
Но для начала хочется в след году:
получить гражданство
найти хорошую, интересную, любимую да и ваще самую лучшую работу :biggrin:
и много много хороших новостей по тв, от родных и в мире :victory:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Олевелая Эм писал(а):А можно мне "отложенное желание"? :d_daisy:

мне тут одна вредная Снегурочка, доказала, что мое отложенное желание - это не жаление вовсе, ну.. им Снегурочкам виднее, а то люди не специалисты, :crazzyy: переписываю заявку :gamer1: :
Уважаемый Дедушка Мороз, сделайте, пожалуйста так, чтобы одни товарищи доделали таки сайт конвизтадора на русском, ибо только вы и в состоянии этому помочь!
Заранее спасибо ))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Дедушка, ой, ну и я вслед уходящему поезду (ой, вернее твоим саням с оленями) письмо напишу.

В прошлый раз я просила у тебя домик, чтобы разместить в нем всех моих любимых родственников. Но, видимо, очень скромно просила, потому что домик мы получили, но очень маленький и все таки в нем не поместились (( :sorry:

Поэтому буду в этот раз порешительней и понаглее:

Хочу дом, 2-3 этажный с садом/двориком и с верандой, желательно на берегу Босфора и еще более желательно - без колонн и рюшей, а в каком-нибудь современном/скандинавском стиле, простые линии, с уютными деревянными и прозрачными стеклянными элементами, с большими окнами в пол.. Как-то так я себе его представляю. :girl_in_love:

Про гараж и яхточку у причала тоже не забудь, пожалуйста. Можно даже просто мини-катер - по Босфору кататься, на другой берег за свежими булочками.

Спасибо тебе заранее! :pig_ball:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо, что не устаёшь радовать нас подарками и хорошим настроением. Очень хочу мира и добра во всем мире, здоровья и счастья родным и близким! Пусть, наконец-то, прекратятся эти проклятые войны и перестанут умирать люди. А из материального... Хочу стать владычицей ресторанчика с небольшим отелем на берегу Эгейского моря, и вкусного поросёнка к новогоднему столу :)
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

здоровья мне и моим близким.будет оно,остальное всё приложится.
пс.денег побольше тоже можно)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Можно мне кулечек силы воли?....ну или хотя бы маааленький спортзальчик недалеко от дома :shy_guy: :shy_guy:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1