День Рождения сайта (седьмой)

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
выбраться.... Посмотрю, как с семейным расписанием будет....



Все от нас, от нашего желания , зависит)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Предлагаешь нам с Аней в Турцию слетать на выходные?))))

предлагаю,придти в кабак сказать что вас будет 30 человек-может больше,каждый чел заплатит по 50 уе наример ,дают фикс меню и неограниченные местные напитки. [/quote]


Алмазушка а нафик нам с Ирой это надо то? ))))

неограниченных напитков при заказе банкета кстати у нас не дают нигде, даже морсов и компотов
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

По предлогаемому "ресторану-кафе-бару" Мангал Сити, что
на м.Проспект Вернадского (20 м от выхода из метро) инфы не обнаружила Кто знает телефон? А то прийдется ехать


МАНГАЛ, кафе
регион Москва
метро Проспект Вернадского
адрес Вернадского проспект, 14-А, ТЦ "Обувь-Сити"
часы работы 11.00-24.00
телефон (495) 782-11-90


/forum/go/55d3fc12abb3210a249bd8826d96d97b

Я порадела, как могла


Ох сюперррр Спасиб . Завтра звоню!


ВНИМАНИЕ!

Про "МАНГАЛ"... Сегодня я туда ездила. Дозвониться не смогла.
Телефон не действителен. Вип зал, из расчета 30 человек будет
стоить 75 000 р. Это значит 2 500 р. меню/чел. Это с обслуживанием.
Видео и музыка наша. Это цена до 24.00.
Если собираться без аренды, средний счет будет 1 500 - 1 700/чел.
Это в общем зале.
Порядок цен:
Я заказала салат и кофе - счет 400р.
Теперь решайте. Жду комментариев.
Добытый мобильный администратора Али
+7(909) 921-35-15
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Кста!
А время какое предпочтительней?
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Они лучше удавятся чем неограниченноые спиртные напитки дадут, даже местного производства
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня вроде как 18 - свободное. Давайте уж не на Комендантском собираться. А то мне переться через весь город.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

стоить 75 000 р. Это значит 2 500 р. меню/чел. Это с обслуживанием.


Не вытерпела-вмешалась.Что значит-с обслуживанием?А если меньше 2.500,то сам приходи готовь-накладывай-подавай???Странно.
Не смотря на скорое приближение праздника не особо то народу собралось,подозреваю,в виду пршлогоднего опыта.Не буду гадости говорить,см прошлогоднюю темку....Не приду,потому что с теми человечками,которых ценю и уважаю,вижусь сама,в том же кафе,без бешенных счетов и тд...и пока организация хромает,честно.Само соберитесь,сами заплатите,сами узнайте.Дороговато,вам скажу.Ибо средний счет наших посиделок (на полдня минимум)с подругами составляет 1000р максимум...ИМХО
Со всем уважением и искренними пожеланиями "чтобы все получилось"...
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

У меня вроде как 18 - свободное. Давайте уж не на Комендантском собираться. А то мне переться через весь город.


Давайте тогда ближе к центру, по Московско-Петроградской ветке, чтобы всем удобно было)
Какие варианты?
Будем "соображать на троих" ))
Что-то я вспомнила ресторанчик "Трес амигос" у Пяти углов..Там в 19.00 начинается развлекательная программа, я туда водила девочек из Киева.
С Алней - Аськой-Аськой мы там посидели,все здорово было)
А с Рудиком и девочками из Москвы - Леной -Курбан и еще..Леной)) - опоздали на развлекаловку, просто там покушали-поговорили.
Говорят, там самая вкусная "Маргарита" в городе)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А мне без разницы. Выбирайте.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

стоить 75 000 р. Это значит 2 500 р. меню/чел. Это с обслуживанием.


Не вытерпела-вмешалась.Что значит-с обслуживанием?А если меньше 2.500,то сам приходи готовь-накладывай-подавай???Странно.
Не смотря на скорое приближение праздника не особо то народу собралось,подозреваю,в виду пршлогоднего опыта.Не буду гадости говорить,см прошлогоднюю темку....Не приду,потому что с теми человечками,которых ценю и уважаю,вижусь сама,в том же кафе,без бешенных счетов и тд...и пока организация хромает,честно.Само соберитесь,сами заплатите,сами узнайте.Дороговато,вам скажу.Ибо средний счет наших посиделок (на полдня минимум)с подругами составляет 1000р максимум...ИМХО
Со всем уважением и искренними пожеланиями "чтобы все получилось"...


Это значит, что чаевые включены в счет.
Организация хромает, потому, что ее нет
Я просто помочь хотела. Чем и занимаюсь.
Я тоже считаю, что счет 2 500 - это много.

Люди! Что делать будем? Просто соберемся, без Вип зала?
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Да,2500 дорогова-то конечно,но не критично на мой взгляд...Народ,встреча у нас тематическая,так может и место выбрать соответствующее нашей тематике?Есть предложение,правда находится это место не очень удобно...зато место суперское и недорогое.Кафе называется Кампус,находится в студенческом городке РУДН,что в 20 мин от м.Проспект Вернадского.Местечко очень уютное,оформлено в восточном стиле,вечером девушки танцуют танец живота,музыка играет турецкая и арабская.меню оч разнообразное.все очень вкусно и не дорого.Кальян обалденный!сколько стоит снять помещение и возможно ли такое не знаю,но могу узнать если заинтересовало предложение ,но я бы предложила заказать один большой стол.там есть столы за занавесками на большое кол-во людей,но оттуда тоже слышно и музыку и видно как девушки танцуют танец живота.как вам такая идея?хотя конечно же в идеале было бы снять полностью помещение,привезти свою Djскую аппаратуру и устроить диско...но видимо это дорого выйдет...что думаете?и,кстати,вопрос возник до скольки планируем мероприятие всю ночь или просто собраться посидеть до вечера?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

наверно, все в итоге закончится шикидымом...
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

наверно, все в итоге закончится шикидымом...
что то пока никакой определённости.... ни разу не была там.вроде здесь никто это место не упоминал.откуда такие догадки?я не против,просто интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Да,2500 дорогова-то конечно,но не критично на мой взгляд...Народ,встреча у нас тематическая,так может и место выбрать соответствующее нашей тематике?Есть предложение,правда находится это место не очень удобно...зато место суперское и недорогое.Кафе называется Кампус,находится в студенческом городке РУДН,что в 20 мин от м.Проспект Вернадского.Местечко очень уютное,оформлено в восточном стиле,вечером девушки танцуют танец живота,музыка играет турецкая и арабская.меню оч разнообразное.все очень вкусно и не дорого.Кальян обалденный!сколько стоит снять помещение и возможно ли такое не знаю,но могу узнать если заинтересовало предложение ,но я бы предложила заказать один большой стол.там есть столы за занавесками на большое кол-во людей,но оттуда тоже слышно и музыку и видно как девушки танцуют танец живота.как вам такая идея?хотя конечно же в идеале было бы снять полностью помещение,привезти свою Djскую аппаратуру и устроить диско...но видимо это дорого выйдет...что думаете?и,кстати,вопрос возник до скольки планируем мероприятие всю ночь или просто собраться посидеть до вечера?


Что касается меня, так мне нет особой разницы, где...
Туговато мы собираемся . ВРЕМЯ, так и не выбрали!
Я смогу максимум до 24.00
Слушай, давай узнавай наверное...
На крайний случай, действительно, как Сарагос написал, прийдем
в Мангал без Вип зала.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Свет я знаю, место гуд,узнай если ты там близко что и по чем, я не уверена что все готовы выложить по 2500 не за что...... может просто взять стол большой и все. а дальше кто что, может кто тока пить, а кто тока есть,хотя ща все рассядуться по кучкам и будут болтать, я думаю до 24.00 самое оно, а дальше кто куда)))
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

наверно, все в итоге закончится шикидымом...


мать сплюнь,не дай бог
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Света, кампус очень хорошее место, но его нада бронировать за неделю, не раньше, так что нада определиться сколько будет народу и звонить бронировать зал, тк там есть зал и отдельно стоящие столики, которые нам не подойдут. По ценам там очень даже прилично
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

наверно, все в итоге закончится шикидымом...


А я бы не против. Мне неудобно пилить на проспект Вернадского в час пик, через весь город... Лучше выбрать какое-то место в центре. Да 2,5 штуки цена необоснованная. Я столько не съем
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Света, кампус очень хорошее место, но его нада бронировать за неделю, не раньше, так что нада определиться сколько будет народу и звонить бронировать зал, тк там есть зал и отдельно стоящие столики, которые нам не подойдут. По ценам там очень даже прилично
Я там очень часто бываю.никогда так заранее не заказывала стол,обычно за день или в этот день,НО это был стол на 4.так что большой стол за занавесками думаю нужно действительно за неделю заказывать.услуга заказа столика бесплатная,но нужно определиться сколько будет человек... может ещё раз пересчитаемся?как виду идея с Кампусом вроде пришлась по душе или я не права?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Свет считай по максимуму. я помню организовывала 5летие, народу почему то пришло болше запланированного
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1