Взрыв в Москве

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Взрыв в Москве

Сообщение Dureha | 2004/09/01 10:51
Народ! Я надеюсь со всеми все порядке? Все живы и здоровы? Я вчера вечером как услышала что там у вас в столице творится аж жутко стало! :-(
Что-то последнее время вас там рвут каждую неделю! Как то это совсем печально!
Нас как-то это сильно не коснулось. Все таки до нас из-за обилия границ добраться сложнее да и общественного резонанса такого не достичь! Но все равно народ стал какой-то зашуганый!
Быстренько все москвичи отметтесь, что все живы здоровы и все впорядке!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

ах... как же жить!!!!?

(а также с кем и где :) гыыыыыы
ну это я так для разрядки
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Боже как надоели эти взрывы ... у нас все в порядке но я думаю это и дальше будет продолжаться. Выход онин имхо сравнять всю ПИП бульдозером извините
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Ужас какой то по улицам и в метро просто стало ходить и ездить страшно. И чувствуется конца и края этому не будет.
Очень людей жалко. В Сочи у меня подружка работает в гостинице где живут летчики ак Сибирь, и я познакомилась с экипажем который погиб. Очень жалко ведь там были молодые девченки и ребята.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Кстати, по неофициальным данным источников "Газеты.Ru" в правоохранительных органах, на самом деле террористок было пять.

Две из них взорвались в самолетах, одна выбросила "пояс шахида" на остановке на Каширском шоссе, еще одна совершила теракт на "Рижской". Еще одна готова совершить теракт в ближайшее время.

и что делать??? Я в шоке. Мне страшно. Полное бессилие. Я не хочу так жить.
А мне сегодня через Казанский вокзал за билетами ехать (((
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Re: Взрыв в Москве

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/01 11:20
Москвичи Держитесь, мы с вами у нас в Питере пока все спокойно, но боюсь, что это - иллюзия... Грустно очень... Террору !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Самое поганое, что такие вещи заставляют людей ненавидеть не кого-то конкретно, а всю нацию! А это плохо! Лично у меня есть знакомые чиченцы ребята просто супер! Они тоже негодуют на тему того, что вот такие вот уроды всю нацию позорят! :-(
Что самое страшное, тьак это то, что наше правительство фактически расписывается в своем бессилии перед кучкой этих выродков! Но как говорится, "а что делать? Это наша Родина!"
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

А сегодня 1 сентября.
И новый кошмар! В Северной Осетии захватили школу.

Я согласна с Наталиееей, по-видимому, это можно решить только выжженной землей. Только никто этого не сделает, к сожалению.
Так и будем бояться, за головы хвататься да уговаривать и права человеков (человеков ли?????!!!!) соблюдать под неусыпным надзором Мирового Стража...который только один знает, что такое хорошо и что такое плохо, кого можно казнить, а кого ни-ни...
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Пати к сожалению, это не только в России творится а во всем мире, у меня складывается что мир сошел с ума. Только в разных странах борятся по разному, больше всего мне нравится как это в израиле решается. Совершили терракт, или спецслужбы выслядят и убют, или дом с землей сравняют.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Живы.
Только страшно становится, на самом деле.
Так и фобии новые могут развиться
А вообще.. Давайте не будем о грустном!!
Пожалста. А?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

ММММММмм.. Пати.. При всем уважении .. Поясни пожалуйста.. какую именно землю ты предлагаешь выжечь?
Это именно то. что я говорю.. ненавидеть надо не нацию и бороться не с нацией.. а индивидами.. Но это безусловно сложнее. Куда проще разбомбить Багдад в ответ на взрывы двух небоскребов. Я лично противница таких радикальных мер, но и расписываться в бессилии нельзя!
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

да это в сердцах, Свет! Но просто ничего другого уже на ум не приходит от безысходности:((
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Согласна!
На счет школы я вообще в шоке! Это же дети!
И главное что делать реально чтобы все это как-то остановить? Вообще не понятно! :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Я тоже всегда противник убийств.
Я вообще в душе пацифист.
НО ЕСЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ПОМОГАЕТ?????!!!!

Что делать?

Если они и свои жизни не жалеют.

Не знаю я....
Но чем мягче действия нашего правительства, тем больше расходятся эти выродки.
Правильно в Израиле поступают.
Только надо еще радикальнее - не только дом шахида уничтожать, а и всю семью. Это ужасно звучит, но иначе не остановить их.
Им-то не жалко ни детей наших, никого.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Куда проще разбомбить Багдад в ответ на взрывы двух небоскребов.
** хм....прости, а при чем тут вообще багдад?

а я сторонница радикальных мер. можете закидать меня помидорами. мне думается что если цитировать близко к тексту 2демократические свободы даются массам по мере способности масс осознать эти свободы" или что-то в этом роде.

я помню что кто-то кого-то выселил в казахстан в свое время за 48 часов. и можно долго говорить о том что это было негуманно....но эффективно.

понятно что тут вопрос сложнее. ведь понятно же что чеченский вопрос не потому так наболел что его невозможно решить. а потому что выгодно его нерешать - нестабильность в регионе вообще дело выгодное...и сегодня я грешным делом думаю - а что в россии выборы приближаются что ли? или еще какую-то подлянку ждать от наших властей? почему-то вот думаю я о наших.....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

ДА-да-да.
И я тоже написала то, что выше, а потом думаю - фигня все это!
Война - очень выгодное дело.
Выгодное для обеих сторон.
Гибнут-то простые смертные, а сильные мира сего имеют огромные деньги.
И если бы кто-то хотел прекращения этой войны , её давно бы уже прекратили. Я никогда не поверю, что огромная Россия в течение 10 с лишним лет не может справиться с какой-то там Чечней.
А что гибнут дети наши да простые граждане - так это фигня для власти. Подумаешь, выплатить по паре штук баксов за смерть - и делов-то. Это ж не сравнить с их барышами.
А вот если бы террористы свою активность не на детей и на больных напрвляли, а на высшую власть нашу, на Кремль, на Парламент и т.д., вот тогда бы все по-другому складывалось бы.
Да только сами боевики тоже не дураки. И все играют по взаимовыгодным правилам.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Сталин это был он карачаевцев из г. Кисловодска выселил.
А потом они вернулись, и сейчас из за них на улицу после 20 00 выходить страшно.
Девченки историю вспомните, война с чеченцами 200 лет длилась, и никто остновить не мог, только Шамиля подкупили, тогда война закончилась.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну прости в торопях Багдад с Кабулом попутала. Но ты ж меня поняла?
Так вот именно что Афанистан тут был ровно ни при чем!Однако Америка почему-то решила за гибель американцев разбомбить именно его! И сейчас Чечня и Чеченский народ в целом ни при чем! И то что Сталин попереселял половину малых народностей с их исторических мест, то это как ни крути, а бесчеловечно!И патриатизма в сердцах этих людейй от этого не добавилось! Народ не виноват, что его представители становятся предателями или террористами!
И ты бы иначе рассуждала если бы твою семью сорвали с места, где ты ВЕКАМИ жила и пересилили куда-либо в 24 часа. Эффективно? Не знаю.. может быть.. Хотя среди тех же хохлов и латышей перебежчиков было намного больше чем среди тех же поволжских немцев. Но это не мне судить.
Но знаешь.. не всегда цели оправдывают средства! Можно конечно и всех чеченцев переселить в ту же Турцию или вообще перерезать.. Но поверь найдется хохол (руский, латыш и т.д) которого "мировой терроризм" тупо купит и тот взорвет очередную бомбу? Или хохлов тоже выселять будем потом?
Нет.. Бороться надо изнутри! Как простите этим чиченцам-террористам удается в страну прибывать, регистрироваться и т.д. Надо пересматривать всю нашу структуру органов контроля и управления. А это как вы все правильно заметили уже не выгодно нашей власти. Вот это и страшно! Получается надеятся не на кого. Только на себя! Да и то!!! Кто может сказать что будет дальше автобус? Трамвай? Самолет? Садик? Больница? Дом? Нигде не чувствуешь себя в безопасности! Вот что страшно! :-(
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Светище, ты рассуждаешь как типичный правозащитник))))

вопрос в приорететах. да, очень жалко чеченских детей. да очень жестоко срывать людей с насиженного места. но русские дети ничуть не менее детские и беззащитные и приорететом нашей власти должна быть именно их и наша с вами безопасность......

я очень не люблю разговоры о достоевском, счастье человечества и слезе ребенка мне кажется это дешевка призванная давить на нервную систему, эмоции и отключающая разум... да, сталин был бесчеловечен. Но (сейчас меня точно камнями и помидорами закидают)у него были приорететы - создать мощную индустриальную империю и обеспечить ее безопасность. и он был максимально эффективен с точки зрения решения этих задач - вы можете мне привести другой пример столь же удачный?.... а вот какими средствами он всего этого достиг - вопрос уже другой...


Бороться надо изнутри! Как простите этим чиченцам-террористам удается в страну прибывать, регистрироваться и т.д. Надо пересматривать всю нашу структуру органов контроля и управления. А это как вы все правильно заметили уже не выгодно нашей власти.
**** ну да - ты права. захоти они и даже мышь мимо не проскочет....(((

Получается надеятся не на кого. Только на себя! Да и то!!! Кто может сказать что будет дальше автобус? Трамвай? Самолет? Садик? Больница? Дом? Нигде не чувствуешь себя в безопасности! Вот что страшно
*** не надо бояться. до вас дело надеюсь не дойдет......в любом случае не надо бояться. неужели мы позволим кучке сволочи какой-то внести разлад в нашу жизнь?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Pati!!!
Ya polnost`yu tebia podderzhivayu . Voyna, segodnia, - eto chisto kommercheskoe delo, vigodnoe obeim storonam..A stradayut prostie liudi i deti..Eto samoe strashnoe!!! Ya v shoke..ot vsego chto proishodit...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7