Юристы, назрел насущный вопрос!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
arzu писал(а):
wonder15 писал(а):у меня к его бороде кроме чисто внешних пожеланий, есть и вполне практический шкурный интерес. Идеальная гладкость держится несколько часов - не больше, дальше уже - конкретный такой скраб для лица...моего разумеется. У меня достаточно эксфолиантов, чтоб в нем не нуждаться. Вот я и хочу ему растительность подлиннее и соответственно помягче.

разделяю твой шкурный интерес :girl_haha:
я тоже предпочитаю, чтобы у мужчины была ухоженная растительность на лице :girl_in_love: , чем гладкое лицо как попа ребенка :scratch_ones_head: что и не поймешь перед тобой мужчина или женщина.... особенное если у мужчины неоднозначная внешность..... :scratch_ones_head:

ващет дерматологи советуют на конец недели(не рабочие дни) отпускать щетину,тогда морда-лица отдыхает...ну.. в коже что-то восстанавливается,да и бритье это механическое воздействие на кожу-волос.. :russian_ru:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне начальник сказал что борода может вызвать статическую искру (нефтепер.заводик) сказал можно только короткую (до 1,5см) . Не стригу жду расправы..
Аватара пользователя
Рыбак Алексей
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 июл 2018
Откуда: Россия, Новошахтинск

Рыбак Алексей писал(а):Мне начальник сказал что борода может вызвать статическую искру (нефтепер.заводик) сказал можно только короткую (до 1,5см) . Не стригу жду расправы..

нууу....у тебя ситуация похлеще этой...,а когда случиться искра-общаться будем со стейком хорошей прожарки... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5