В Турции прогремели два взрыва

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1 писал(а):Diadora17, да я не претендую ни на чьё мнение, но мне непонятна идея "чуть-чуть". Это как радоваться тому, что взорвалось 3 бомбы вместо 4. И я думаю, что в нынешних условиях даже взорванный мусорный бочок напрочь отпугнет туристов от данного места отдыха. Честно говоря, вполне допускаю терракты и в курортной зоне турции, к сожалению.

Я не верю последнее время в самовольных смертников. Которые шли-шли и вдруг решили взорвать пол города.
В Анкаре взрывают у правительственных зданий, в Стамбуле гибнут конкретные туристы, в Брюсселе вообще рамок в аэропорту не было...
В Анталии или других курортах будут взрывы, если того пожелают...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, объясню в картинках,смотри-баба в никабе загорает(без кавычек загорает)),так вот,ИГИЛовцы не приемлют баб на пляжах и даже в никабах...а прикинь табун голых баб-как на первом плане....,по их понятиям-"чистить" надо такой пляж... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Обама отказался встречаться с Эрдоганом...
Израиль рекомендовал своим гражданам покинуть Турцию...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Обама отказался встречаться с Эрдоганом...
Израиль рекомендовал своим гражданам покинуть Турцию...

гос-переворот готовят? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну, вот... в Дияре взрыв... уже 6 погибших

/forum/go/c3879ff023174e1b640093fff67375e8
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Venture писал(а):
Рыжая писал(а):Обама отказался встречаться с Эрдоганом...
Израиль рекомендовал своим гражданам покинуть Турцию...

гос-переворот готовят? :to_pick_ones_nose3:

Все-таки встретился же. А семьи американских военных покидают Турцию.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

террористка-смертница в Бурсе. террористка погибла, 10 человек ранено
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):террористка-смертница в Бурсе. террористка погибла, 10 человек ранено

/forum/go/1c072f5a1e36625cc082202a7080f76eпро Улу Джами,если ИГИЛ возьмет ответственность-это не мусульмане -а)убивать единоверцев страшный грех б)убивать невинных(мирных-невооруженных)-страшный грех г) взрывать мечеть или любое место богослужения(церковь-синагога)-страшный грех... :to_pick_ones_nose3:
зы- смертники обычно обколотые или укуренные(принимают наркоту)-умрешь пьяным или укуреным=попадешь в ад,то-есть они реально о религии за которую умирают нифига не знают. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, говоришь одно и то же, а факт остается фактом. Объясни это смертникам/цам, которые взрывают гражданское население.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, говоришь одно и то же, а факт остается фактом. Объясни это смертникам/цам, которые взрывают гражданское население.

объясняю.
ты с такими "людьми" знакома-видела?в РФ их немало....,так вот,подобные "человеки" обитают и в других странах,их особенность-книжек не читают,не учатся и не учились -они думают что родились с мозгами и "оно" работает....так вот,смертники=гопники-быдло необразованное,их "образованием" занимаются экстремисты-кукловоды ,а они уже имеют неслабую базу(образования-ума)-могут втемяшить в пустую головешку любую хрень и приукрасить ее красивыми лозунгами-идеями...понимаешь о чем я? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, из тебя хороший бы теоретик-догматик вышел :girl_wink:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, из тебя хороший бы теоретик-догматик вышел :girl_wink:

куда-бы вышел? :to_pick_ones_nose3:
/forum/go/fd4809d50e767c50c51ecef43e07efd8 есть такой предмет-социология,эти теории-догмы там прописаны...почитай на досуге. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Venture, говоришь одно и то же, а факт остается фактом. Объясни это смертникам/цам, которые взрывают гражданское население.

объясняю.
книжек не читают,не учатся и не учились -они думают что родились с мозгами и "оно" работает....так вот,смертники=гопники-быдло необразованное


Самое ужасное, что не только такие. Ведь есть же среди них и образованные и воспитанные в светских семьях.
Вспомнить хотя бы "сирийских невест" с университетским образованием :durdom:
Про мусульмане-не мусульмане даже впрягаться не буду. Задачка не имеет решения. Лично я, их людьми не считаю.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Natalik писал(а):
Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Venture, говоришь одно и то же, а факт остается фактом. Объясни это смертникам/цам, которые взрывают гражданское население.

объясняю.
книжек не читают,не учатся и не учились -они думают что родились с мозгами и "оно" работает....так вот,смертники=гопники-быдло необразованное

Самое ужасное, что не только такие. Ведь есть же среди них и образованные и воспитанные в светских семьях.
Вспомнить хотя бы "сирийских невест" с университетским образованием :durdom:
Про мусульмане-не мусульмане даже впрягаться не буду. Задачка не имеет решения. Лично я, их людьми не считаю.

вспомни февральскую и октябрьскую революции 1917 года,посмотри фотографии контингента и эффективность... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В Стамбуле взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль
время публикации: 09:47
/forum/go/73fd42b76ac10c5fa9deb3fbc7d1d38f
В Стамбуле прогремел взрыв рядом с автобусной остановкой, сообщает CNN Türk. В результате теракта погибли 11 человек, около 36 получили ранения, отмечает Reuters.

По словам губернатора региона Васипа Шахина, семеро погибших были полицейскими. Инцидент произошел в час пик в квартале Везнеджилер недалеко от одного из стамбульских вузов. Предполагается, что была подорвана бомба с дистанционным управлением, мишенью теракта был перевозивший полицейских автобус.

Когда он проезжал мимо автомобиля, начиненного взрывчаткой, тот взорвался, передает Hurriyet. Ответственность за произошедшее на себя пока никто не взял.
======
"везник" студенческий райончик ващет....народу толпа даже на летних каникулах.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В аэропорту Стамбула произошел взрыв...
/forum/go/ed0c88f04d4e98dbfb17d221a351bf78 :shok:
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, :shok: ужас....все звонят,мы рядом живём с аэропортом
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

davidova, ну, пипец! теперь даже транзититься люди побоятся через Стамбул.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

lapa812, пишут в зоне прилета. Это чьи рейсы интересно были? И как вообще удалось пронести? Там так хорошо досмотр работает. За денежку падла какая то что ли?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, вроде и в зоне прилёта и вылета
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6