Секс за деньги.Ваше отношение к этому.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
нуо что-товам от него надо было? вот это и есть его цена


не пойму о чем речь идет
цены какие-то,бомжи,брюлики... все перемешалось...
цена моего мужчины-это его сердце,безумно красивые черные глаза,офигенно добрые и нежные руки...
млииин,и видала я все эти шубы-бриллианты ,все суета
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

]Ну, если даже исключить пенсионеров, знаю несколько пар, где секс несколько раз в месяц и это всех устраивает. [


как же эти люди несчастны!


а чего жалеть-то? кто мешает делать это не пару раз в месяц,а пару раз в день? видимо и в самом деле такие отношения некоторых устраивают
все мы разные

просто для меня, например, если секса мало, то чувства остыли. всё...трындец.
Что значит "мало" и какиие ваши самые долгие отношения были (если не секрет?)
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.



ну когда нет мозгов и любви,то тогда остается интим
...

а если в семье и интима нет. что это тогда?
А если всех устраивает, то почему бы и нет?


такое может быть?
пенсионеры не в щет
Ну, если даже исключить пенсионеров, знаю несколько пар, где секс несколько раз в месяц и это всех устраивает.


Вот вам и УМ И ЛЮБОФФФФ!
Нет секса , нет любви) Аксиома! Секс раз в месяц.....Какой ужас [/quote] Насколько я знаю, темперементы все-таки у людей могут-быть разные! И мужчины есть такие, которые ХОТЯТ пару раз в неделю, и женщины. [/quote]
это ж какой надо иметь "темперамент", чтоб хотеть только 2-3 раза в месяц. думаю вот какие семьи и пользуются сексом за деньги.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

]Ну, если даже исключить пенсионеров, знаю несколько пар, где секс несколько раз в месяц и это всех устраивает. [


как же эти люди несчастны!


а чего жалеть-то? кто мешает делать это не пару раз в месяц,а пару раз в день? видимо и в самом деле такие отношения некоторых устраивают
все мы разные

просто для меня, например, если секса мало, то чувства остыли. всё...трындец.
Что значит "мало" и какиие ваши самые долгие отношения были (если не секрет?)

мало-это 2-3 раза в месяц, а самые долгие отношения у меня длятся уже 8 лет
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

это ж какой надо иметь "темперамент", чтоб хотеть только 2-3 раза в месяц.



свят-свят-свят
может это после 20 лет совместной жизни такой кризис наступает?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

[/quote]

ну я такого не говорила) Но к примеру вы бы вышли замуж( по огрооомной любви) за бомжа или за...ну скажем, за не перспективного мужчину, который весь день сидит за компом и играет в комп игры?Или за потенциального альфонса? [/quote]Ну вы уж палку не перегибайте))))))) То брюллики и тачки, то бомжи...НЕт))) За бомжа не выйду ( просто потому, что не представляю как может эта огромная любовь случится между ним и мной...))))! Даже не пересплю! Кидайте в меня булыжниками хахха))))))Альфонсы вообще не моя тема. Где сядет, там и слезет просто потому,что не уважаю таких мужчин и никогда не приемлю платить даже за себя, если нахожусь с мужчиной (не считаю дружеских или деловых встреч)А в плане НЕ перспективного...последний мой мужчина совсем был не перспективный и мне это совсем не мешало . [/quote]
нуо что-товам от него надо было? вот это и есть его цена [/quote]я так понимаю что с вами опасно общаться....мало ли счет придет потом..
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

это ж какой надо иметь "темперамент", чтоб хотеть только 2-3 раза в месяц.



свят-свят-свят
может это после 20 лет совместной жизни такой кризис наступает?

по-моему он может наступить и раньше, если влечение друг к другу пропадет
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет



ну я такого не говорила) Но к примеру вы бы вышли замуж( по огрооомной любви) за бомжа или за...ну скажем, за не перспективного мужчину, который весь день сидит за компом и играет в комп игры?Или за потенциального альфонса? [/quote]Ну вы уж палку не перегибайте))))))) То брюллики и тачки, то бомжи...НЕт))) За бомжа не выйду ( просто потому, что не представляю как может эта огромная любовь случится между ним и мной...))))! Даже не пересплю! Кидайте в меня булыжниками хахха))))))Альфонсы вообще не моя тема. Где сядет, там и слезет просто потому,что не уважаю таких мужчин и никогда не приемлю платить даже за себя, если нахожусь с мужчиной (не считаю дружеских или деловых встреч)А в плане НЕ перспективного...последний мой мужчина совсем был не перспективный и мне это совсем не мешало . [/quote]
нуо что-товам от него надо было? вот это и есть его цена [/quote]я так понимаю что с вами опасно общаться....мало ли счет придет потом.. [/quote]
не бойтесь, я не мужчина
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

а у кого влечение пропало?
может женщина на стороне завелась?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

[/quote]

Вот вам и УМ И ЛЮБОФФФФ!
Нет секса , нет любви) Аксиома! Секс раз в месяц.....Какой ужас [/quote] Насколько я знаю, темперементы все-таки у людей могут-быть разные! И мужчины есть такие, которые ХОТЯТ пару раз в неделю, и женщины. [/quote]
это ж какой надо иметь "темперамент", чтоб хотеть только 2-3 раза в месяц. думаю вот какие семьи и пользуются сексом за деньги. [/quote]Я писала про 2-3 раза в месяц. Это совершенно нормально для среднестатистического мужчины средних лет Да, бывает 20-ти летиние обходятся этим, бывает 50-тилетним каждый день новую телочку подавай.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

даже если и никто не появился, а так любофф прошла.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

[/quote]
просто для меня, например, если секса мало, то чувства остыли. всё...трындец. [/quote]Что значит "мало" и какиие ваши самые долгие отношения были (если не секрет?) [/quote]
мало-это 2-3 раза в месяц, а самые долгие отношения у меня длятся уже 8 лет [/quote]для ког МАЛО? для вас мало, для менее сексуальных людей-нормально...и это не является показателем плохих отношений.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

нуо что-товам от него надо было? вот это и есть его цена


не пойму о чем речь идет
цены какие-то,бомжи,брюлики... все перемешалось...
цена моего мужчины-это его сердце,безумно красивые черные глаза,офигенно добрые и нежные руки...
млииин,и видала я все эти шубы-бриллианты ,все суета

просто это тема такая "секс за деньги"
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет


просто для меня, например, если секса мало, то чувства остыли. всё...трындец. [/quote]Что значит "мало" и какиие ваши самые долгие отношения были (если не секрет?) [/quote]
мало-это 2-3 раза в месяц, а самые долгие отношения у меня длятся уже 8 лет [/quote]для ког МАЛО? для вас мало, для менее сексуальных людей-нормально...и это не является показателем плохих отношений. [/quote]
не верю, что на стороне у них нет никого
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Ну как просили)))
Начну с того , что у меня свой бизнес. Имею филиалы в нескольких городах . Своя квартира, машина. Не замужем....пока.
Но лет 7 назад конечно у меня этого всего не было. Была я студенткой эконом фак в родном городе. Был парень, на 3 года старше. Встречались мы долго.Любовь..страдания и переживания. Он хотел женится и все такое....НО. ....есть одно но( может конечно мне повезло так) , он меня не баловал не подарками , не цветами...никаких комплиментов. А напротив...тебе нужно тут похудеть...тут еще что-то...
Ну вот представте себе какие у меня были комплексы...видеть себя в зеркале не хотела и ненавидела себя.Короче я поняла, что внешностью я не блистаю, надо что-то делать с этим ...как-то себя выделять .
Парень оказался ленивым и не работал до 25 лет нормально. Короче я иногда за него платила...ну короче была полной дурой. И учитывая то , что родители мне дать НИЧЕГО не могли...тоесть будущее в моих руках. Надо было менять что-то....пошла на курсы англ и французского. На фитнес. Поменяла имидж...ну и т.д.
И тут истинный момент- мне надо были деньги...закончить образование. Последний курс а денег нету( Вот я и пошла на такую жертву...судите как хотите. Англ у меня перфэкт к тому времени был...ну вот я решила надо этим и пользоваться.
Начала знакомится с иностранцами. Наводить контакты.Спать ни с кем я не собиралась, но не отказывалась если понравится кто-то))Цель одна-заплатить за учебу...а как вы знаете эконом фак не дешевый!
Ну и вот познакомилась я с мужчиной с Индии, красивый , стройный...ну и при деньгах конечно. Он попал на мой крючек...использовала к нему на свидания все наряды(дорогууущие)...все свои риторические таланты.....и т.д.
И конечно вы меня будете все тут осуждать...Но он был не женат...свободен..., короче он оплатил мне учебу, квартиру, и много всего .Да..да..да...я спала с ним и очень часто))) И это был хороший секс...) С ним я освоила Тантра секс...и ублажала его так, что он даже на других не смотрел.И прилетал ко мне с Нью-Йорка, как только слышал мое рыдание( по какой-то причине).Но не один из нас не хотел семьи , детей и всего такого...просто секс. Ну и конечно я брала за это много чего.
Я была студенткой...жила в общаге,где зимой окна 10-ю покрывалами забивали...ну и тут я стала жить на сьемной квартире со всеми удобствами.....и в 22 открыла свой бизнес. В 23 мой бизнес стал меня полностью обеспечивать.В 24 обьездила пол мира. Такие отношения у нас были 2 года. Меня все устраивало...его тоже.
Ну вот судите сами....Я теперь более чем обеспечення особа...и в полне осознаю, что добилась я этого через постель.
Бегущая По Волнам
Аватара пользователя
AinaSun
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Istanbul

Ну вот почему за бомжа не хотите? Завышенная у вас "цена" ) Он же тоже человек)))))))
Бегущая По Волнам
Аватара пользователя
AinaSun
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Istanbul


просто для меня, например, если секса мало, то чувства остыли. всё...трындец.
Что значит "мало" и какиие ваши самые долгие отношения были (если не секрет?) [/quote]
мало-это 2-3 раза в месяц, а самые долгие отношения у меня длятся уже 8 лет [/quote]для ког МАЛО? для вас мало, для менее сексуальных людей-нормально...и это не является показателем плохих отношений. [/quote]
не верю, что на стороне у них нет никого [/quote]ну..не верьте...))) так-же можно не верить что у вашего мужчины никого нет, если вы занимаетесь супер сексом по несколько раз в день)))
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Clap Clap Clap Clap
я бы тоже так поступила.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Ольга,это вы случайно не о своих ли отношениях. Уж что-то вас это зацепило. И про супер секс я не говорила. И не утверждаю, что у моего никого нет.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

Ну как просили)))
Начну с того , что у меня свой бизнес. Имею филиалы в нескольких городах . Своя квартира, машина. Не замужем....пока.
Но лет 7 назад конечно у меня этого всего не было. Была я студенткой эконом фак в родном городе. Был парень, на 3 года старше. Встречались мы долго.Любовь..страдания и переживания. Он хотел женится и все такое....НО. ....есть одно но( может конечно мне повезло так) , он меня не баловал не подарками , не цветами...никаких комплиментов. А напротив...тебе нужно тут похудеть...тут еще что-то...
Ну вот представте себе какие у меня были комплексы...видеть себя в зеркале не хотела и ненавидела себя.Короче я поняла, что внешностью я не блистаю, надо что-то делать с этим ...как-то себя выделять .
Парень оказался ленивым и не работал до 25 лет нормально. Короче я иногда за него платила...ну короче была полной дурой. И учитывая то , что родители мне дать НИЧЕГО не могли...тоесть будущее в моих руках. Надо было менять что-то....пошла на курсы англ и французского. На фитнес. Поменяла имидж...ну и т.д.
И тут истинный момент- мне надо были деньги...закончить образование. Последний курс а денег нету( Вот я и пошла на такую жертву...судите как хотите. Англ у меня перфэкт к тому времени был...ну вот я решила надо этим и пользоваться.
Начала знакомится с иностранцами. Наводить контакты.Спать ни с кем я не собиралась, но не отказывалась если понравится кто-то))Цель одна-заплатить за учебу...а как вы знаете эконом фак не дешевый!
Ну и вот познакомилась я с мужчиной с Индии, красивый , стройный...ну и при деньгах конечно. Он попал на мой крючек...использовала к нему на свидания все наряды(дорогууущие)...все свои риторические таланты.....и т.д.
И конечно вы меня будете все тут осуждать...Но он был не женат...свободен..., короче он оплатил мне учебу, квартиру, и много всего .Да..да..да...я спала с ним и очень часто))) И это был хороший секс...) С ним я освоила Тантра секс...и ублажала его так, что он даже на других не смотрел.И прилетал ко мне с Нью-Йорка, как только слышал мое рыдание( по какой-то причине).Но не один из нас не хотел семьи , детей и всего такого...просто секс. Ну и конечно я брала за это много чего.
Я была студенткой...жила в общаге,где зимой окна 10-ю покрывалами забивали...ну и тут я стала жить на сьемной квартире со всеми удобствами.....и в 22 открыла свой бизнес. В 23 мой бизнес стал меня полностью обеспечивать.В 24 обьездила пол мира. Такие отношения у нас были 2 года. Меня все устраивало...его тоже.
Ну вот судите сами....Я теперь более чем обеспечення особа...и в полне осознаю, что добилась я этого через постель.
Такое впечатление, что вам стыдно, больно и обидно и вы пытаетесь оправдаться, повесить на всех женщин ярлык "Sale", как повесили когда-то на себя. Я вас не осуждаю, ничего плохого вы не делали, исходя из вашей истории...но не все женщины даже на это пойдут, не говоря уже о большем...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8