помогите придумать НОРМАЛЬНЫЕ конкурсы на выкуп

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В общем предстоит мне продавать невесту скоро, причем предстоит чуть ли не одной это делать (этот момент меня радует, не люблю базарных-шумливых помогающих).

основной прикол всего выкупа готов, придумали быстро.
но нужны ж еще пару-тройку конкурсов, залезла в интернет....понравился один прикол, а все остальное - ровным счетом то, чего все наши не хотят и почему поставили меня организовывать это дело (хочется здорового сарказма, а не тупого хихиканья и галдежа)

помогите найти конкурсы, ЧТОБЫ:
1. категорически не хотим умиленно-романтическую лабуду типа выкрикивания комплиментов с перепрыгиванием ступенек, "догадаться произнести волшебные слова я тебя люблю", псевдонародных сказок-прибауток, сердечек с надписями, называния тещи мамой.

НУЖНО: чтоб были приколы, переходящие в подъебки, причем оригинальные. хотим неожиданности. ну и чтоб конкурсы не были направлены на "чистейший отъем денег"...лино я такое считаю не оч красивым и вести в таком ключе не смогу.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

покажи жениху булавку и топор,задание-решить проблему
проблема шарик-шарики...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

НУЖНО: чтоб были приколы, переходящие в подъебки, причем оригинальные. хотим неожиданности. ну и чтоб конкурсы не были направлены на "чистейший отъем денег"...лино я такое считаю не оч красивым и вести в таком ключе не смогу.

Вы действительно считаете это уместным для жениха и его гостей в такой торжественный день для него?
Славненько: приехал жених а его подколками встретили!
Хотя конечно хозяин - барин.
У нас выкупа вообще не было. Мы решили отказаться от этой бессмысленной традиции с однотипными, не очень интересными, а иногда и совсем гупыми конкурсами, зачем ставить жениха и его друзей в неловкое положение?
Времени тратится на эти выкупы много, а оригинального ничего не видела.
Мы потратили время перед выездом с пользой - для меня остался запас времени на сборы,макияж и прическу. Потом просто перед выходом нас тепло и искренно поздравили и пожелали счастья и удачи родные, близкие и друзья
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

так мы тоже были против. причем и сами (как раз ваши аргументы). и потому что семья жениха хоть и обрусевшая, но таджикская. поэтому думали всякие горько, выкупы и не оч уместные конкурсы уберем. что-то отвоевали (чтоб не было)...но тут сам жених стал заявлять, что всё будет! вот мы и обещали ему "ну как знаешь. хочешь значит будет".
нет, не обидные подколы, а смешные и неожиданные, но чтоб была доля сарказма что ль.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мы в Турции делали символичный выкуп: сначала муж по традиции кричал так, что бы я его услышала (для него это было самое сложное, ну услышала я его быстро), потом ел лимон с улыбкой на лице, чтобы дальше жизнь только сладкая была (это больше всего турецкой стороне понравилось))), затем отвечал на вопросы "что я люблю" (при ошибке помощь моей мамы за плату есс-но), и последнее среди нескольких женских рук нужно было найти мою (при ошибке новая попытка платно). В общем мама моя ни куруша не заработала))) На вопросы все ответил правильно, даже хитрость с рукой (моей там изначально не было) не прошла, сразу сказал что мой нет))) а потом угадал)))
В общем выкуп был быстрый, и для меня лишний повод гордиться любимым
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

в общем наши задумки пока следующие.
из интернета понравилось 2 конкурса, я их модернизировала.
1) секунда в секунду, когда к дому невесты подъезжает машина жениха, подъедет и вторая тоже свадебная, с женихом. на пороге будет родственник невесты, который жениха не знает (мы ему конечно скажем кто настоящий, чтоб не ошибся), но про которого жених знает что это родственник. и этот родственник бросится встречать ложного жениха, чтоб настоящий офигел. они оба поднимутся (естественно ругаясь) ну а дальше есть варианты: отвечать на вопросы и тп, чтоб мы выбрали кто нам больше подходит. главное чтоб ложный жених вел себя на полном серьезе и тоже был удивлен и оскорблен типа.

2) есть конкурс, где кидают дротики и на каждом круге написано, что жених обещает невесте: бриллианты, дом, машина и самый трудный центральный круг - ВСЁ.
я решила так: на огромном пенопласте нарисовать кружок и в нем написать: "я ей ничего не обещаю", а все остальное пространство - "обещаю все". пусть целится в этот кружок, чтоб потом не быть должным пожизненно.

ну и финал всего (моя задумка ) во время выкупа невеста обычно тихо сидит за дверью или шторкой. мы туда посадим левого парня, нарядим его под красивую девушку, оденем белый чулок и туфельку, чтоб выглядывала из-под низа и жених думал - любимая. у нас двор - это 4 пятиэтажки стоящие квадратом. квартира невесты - 1 дом на 4 этаже, где и будет выкуп. а в соседнем доме возле входа в подъезд люди сами на первом этаже пристроили лоджию. мы попросим их открыть окно на ней и невеста будет сидеть на окне (где-то между 1 и 2 этажом), ну то есть ноги наружу, фактически на улице. и внаглую, как ни в чем не бывало лузгать семечки. + вокруг на земле рассыплем целую кучу семечковых кожурок, типа она тут уже ведро стрескала и ей однофигственно до свадьбы. главное прохожих разогнать, тк конечно люди будут останавливаться.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

идея с руками неплохая, но не для нас. тк из молодых девушек, чьи руки могут подойти будет всего несколько человек: я, невеста, сестра жениха и пару девчонок - подружек друзей жениха, соответственно их либо не будет на выкупе (только парни), либо их невозможно будет позвать заранее и договориться.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Придумать конкурсы на выкуп это всегда сложно. Я могу предложить вот такие варианты:

«Фальшивый суженый».
Реквизит прикольного конкурса – наряд жениха, букет, также необходимо пригласить незнакомого с будущим супругом человека. Когда виновник торжества приезжает к дому невесты, подружки стоят у подъезда, а напротив них мужчина с букетом, переодетый женихом. Виновник торжества подходит к девушкам, у которых фальшивый жених в этот момент пытается выведать номер квартиры невесты, называя ее имя. Подружки-организаторы замечают пришедшего, спрашивают имя, настоящий суженый отвечает

Тогда девушки говорят:

– Ну как так, чтобы два жениха были?! Один из вас ненастоящий! Что ж, мы знаем, как решить этот вопрос. Кто больше знает о нашей прекрасной невесте, тот и пройдет дальше.

Ведущие задают обоим участникам вопросы о возлюбленной, фальшивый конкурсант все время выкручивается, настоящий отвечает. После последнего вопроса фальшивого жениха прогоняют.

«Пойманный момент».
Реквизит: распечатанные фото. На улице жениха встречают подружки, в руках у которых стопка фотографий. Девушки говорят, что он должен поразить их интересными историями, чтобы попасть к невесте. На каждом фото запечатлены моменты встреч будущего супруга с суженой: знакомство, совместный отдых или поход в зоопарк. О каждой конкурсант подробно рассказывает, это позволяет ему пройти сначала в подъезд, потом на следующий лестничный пролет. За каждую ошибку суженый должен заплатить выкуп.
Xoтeлocь бы, чтoбы нe тoлькo хoтeлocь…
Аватара пользователя
Verada
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 май 2019
Откуда: Нижний Новгород

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8