Поговорим о наших заблуждениях?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1, хе, мне как раз вчера подруга прислала хохму (сейчас гуляет картинка в сети) "Ритуал привлечения жениха":

Женщина, которая хочет замуж, должна в течение месяца ежедневно мазать попу медом и выставлять ее в окно на пять минут, приговаривая: "Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть на меня слетаются". Несмотря на всю абсурдность процесса, ритуал оправдывает себя. После ритуала женщины выходят замуж в считанные недели. (с) авторы ритуала
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):Elis1, хе, мне как раз вчера подруга прислала хохму (сейчас гуляет картинка в сети) "Ритуал привлечения жениха":

Женщина, которая хочет замуж, должна в течение месяца ежедневно мазать попу медом и выставлять ее в окно на пять минут, приговаривая: "Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть на меня слетаются". Несмотря на всю абсурдность процесса, ритуал оправдывает себя. После ритуала женщины выходят замуж в считанные недели. (с) авторы ритуала

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):Если чешется попа - к свиданию



А если ее еще и медом намазать... :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ну не знаю как насчет женихов... Но в Турции сей метод наверняка привлечет много полиции. В общем метод себя должен оправдать- среди полицейских много разведенных одиноких мужчин.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Народ,если что-то,где-то,как-то чешется- ПОМЫТЬСЯ НАДО,а не искать знаков свыше-сбоку-снизу итд... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 18