Подарки на Новый год!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Дорогие мои форумчане!
Вот незадача - не знаю что послать моему Мусу в качестве новогоднего подарка. Чтоб вроде как русское и от меня. Пока есть соображения только насчет коробки хороших конфет.
А время то идет - действовать надо быстро.
Выручите, а?
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Берёшь мешок. Туда красиво ставишь такой сувенирчик со снегом, ну шарик, который потрясти и будет снег. Вокруг ставишь красиво завёрнутые банки с варёной сгущёнкой, засыпаешь всё кедровыми орехами и конфетами (не коробкой, а в рассыпную самыми разными). Вот. Получится вкусно и красиво. Твоему турчонку понравятся невидынные кедровые орехи и варёная сгущенка... Надеюсь
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Именно с вареной? Именно кедровые орехи? а шарики то снегом для них наверное не в новинку будет, а?
Твоя идея супер - так и сделаю - именно мешком!!! (где б его взять тока).
Спасибо милая
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Можно и не варёную, но тогда придётся объяснять как варить... А последствия непредсказуемы. Был случай. Папу моей подруги на работе угостили варёной сгущёнкой. Он пришёл в неописуемый восторг и поинтересовался как же её готовить. Рецепт был дан - варить 2 часа. Папа пришёл в неописуемый восторг снова - надо же, как просто! И незамедлительно занялся готовкой, дабы пережить вновь минуты блаженства и порадовать дочь. Когда дочь вернулась из института, вся кухня была в сгущёнке, а папа - в растерянности. Он просто не понял, что варить надо в кастрюле с водой, и поставил банку прямо на плиту.
Пардон за отступление. Так что, как мне кажется, именно варёную и не продающуюся, а сварить самой - вкуснее. Можно даже не в консервных банках, а в красивом сосуде Вооот... Орехи именно кедровые - там это в диковину. А мешок где взять - проще простого - сшить!
Не на чем Обращайтесь
А если есть деньги, можно при случае подарить Egoist Platinum Channel, такой запах - офигеть можно. Повышает чувства. Нюхать - не перенюхать
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

не серьезно!

Сообщение pagin | 2003/12/04 21:53
почти дельные советы...........

А: вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Б: коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
Б: массажер седалищного нерва. С гидроприводом он красноярской ГЭС. устоять невозможно
Б: подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
Б: аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
А: богатая у тебя фантазия
Б: да это я тут гранями мерцаю
Б: еще подарки нужны?
А: да, что-то ничего дельного не назвал ))
Б: а мужчина крупный?рогатый? )
А: нет ))
Б: дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
Б: рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий нерогатому - чехла предложить нельзя.
Б: рогатому можно, нерогатому нельзя.
А: я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Б: птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?
Б: вечная игла для примуса. вещь в себе.
Б: кошка, которая гуляет сама по себе.
(это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
А: ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))
Б: опиши клиента
А: высокий брюнет с голубыми глазами ))
Б: вес? в обществе и на весах…… истории
Б: служил ли? в каком полку? Кирилловец? знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?
А: не был. не служил, не привлекался))
Б: запутанный случай.
Б: нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Б: можно подарить всех кошек куклачева. вместе с куклачевым.
А: кошки исключаются))
Б: тогда один куклачев. будет у вас жить.
Б: подарок явно с тайным умыслом.
Б: фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
А: некудышный из тебя помошник ))
Б: рога от троллейбуса.
Б: шубу из меха, с гузок муравьев. исшитую биссером до безобразия
Б: Переписку Гумилева с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
А: ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))
Б: Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Б: Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны.
А: )))))
Б: Кадило. С годовым запасом елея.
Б: как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
Б: соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Б: также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Б: пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
А: очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))
Б: смерть кащея. в яйце фаберже
Б: наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой. Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия. отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Б: двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
Б: лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Б: эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
А: хотелось бы что-то живое ) из мира фауны
Б: дрожжи?
Б: споры бледной спирохеты?
А: )))))
Б: палочка коха?
А: нет, какие-то извращенные у тебя фантазии ))
Б: тогда однозначно это мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто...
А: это еще что за сиворерий с мунтжаком?))
Б: МУНТЖАКИ (Muntiacinae) (Подсемейство) Небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
А: )))))
Б: мумия владимира ильича крупского? ибо он жил жив и будет жить
Б: ленин всегда с тобой, ленин всегда живой
А: угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне

Б: я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36 летнего дяди
А: понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))
Б: тото Вы в 5 утра у монитора
Б: видимо фору дает? ) все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Усе - вчерась отправила! Такое счастье было - как будто сама отправляюсь в Турцию - а не моя скромная посылочка. Кстати, сама посылка мне обошлась в 2 раза дороже, чем все ее содержимое.
Купила я значит ларец такой, с дедом морозом на тройке по бокам - думаю очень будет колоритная вещица для Турции. Заполнила по совету милой Клошки ассорти из лучших наших конфет, печений и шоколада. Приложила классненького такого снеговичка. Ну и письмо в 2 видах, первое - где я поздравляю всю его семью, второе - романтическое - на англо-турецком лично ему.
Ух и носилась я с этой посылкой на почте, что на Чистых прудах. Зачем то заставили 4 декларации заполнить, которые сунули потом в посылку - будет потом Мус ржать над моими каракулями.....уже руки отнимались писать.
В общем остается надеться - что мой презент дойдет в срок и что Мусу понравится наш "мишка в лесу".
Ну и еще хотелось бы верить, что и его "презент" до меня дойдет. Вот уж интересно
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40