Народ кто был в Египте.....

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Сходите на Египет-инфо, зажгите пожалуйсто, а то там как то скучновато, давайте хоть чуть чуть разбавим его!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Народ кто был в Египте.....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/09 11:56
Илон, я была в ентом самом Египте. Дыра-дырой, аэропорт в Хургаде - помойка. Может, что и изменилось за 5 лет. Местный персонал даже в 5* - такие липучки, не отскребешь наждачкой. Завывания по типу "Ты - русская Клеопатра, я - египетский Марк Антоний, поедем в Хургаду на 3 дня, встретимся вечером за амбаром..." приводили меня в состояние истерического хохота... ВСЕ отельные прилипалы звали в Хургаду именно на 3 дня. Мне прям аж интересно было - почему на 3, а не на 1 или 5 ??? Не поверишь, питерскую землю целовала, когда прилетела в Пулково. И Луксор не вдохновил, и джип-сафари... Мра-а-ак, а не отпуск был. Может быть потому, что до этого уже в Туркай была и было с чем сравнивать ? В общем, у меня зажечь на египетскую тему не получится.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

дык, чет ошибку выдает....напиши ссылку
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Ой.. Неужели все так плохо. А у меня в этом году отпуск или в ноябре или вообще в январе.. Я хотела в Египет на недеьку рвануть.. Погреться, покупаться.. Неужели настолько все мрачно? А что делать-то? В турции - то холодно в это время.. Блина.. может тогда лучше в Станбул? Или вообще в Тунис?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

/forum/go/3f16f80b8295d34d0cc1e4331fc08b27 вот ссылка, регистрироваться там не надо, уже зарегистрированы.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Да нет не все так плохо, просто я хотела чтоб форум маленько там оживился, а то скучно там, НЕТ ТАКОЙ АКТИВНОСТИ КАК ЗДЕСЬ.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Народ кто был в Египте.....

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/09 15:32
Это мое ведь мнение и только. Некоторые в восторге возвращаются, особенно те, кто дайвингом увлекается Море там и вправду офигительное. Подводный мир не описать словами - красотища. Поспрошай у народа, может кто фанатеет от Египта. Я была в Хургаде 5 лет назад в Intercontinental. Красивый отель, в международную сеть Inter-ов входит, но чопорный до невозможности. А за ворота выйдешь - помойка. Если тебе просто место отдыха надо выбрать на зиму - могу поделиться опытом. Но попозже - счас некогда, убегаююююююю по делам.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

я уже разбавляла как могла.....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Спасибо, дорогой друг))))))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Не, нефи! мне с Хабибом интересней болтать.....я ужа лучче на этом сайте потусуюсь!
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

я уже разбавляла как могла.....

это верно... подтверждаю - была замечена там, следы оставляла
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Ок.. пошла и я там отмечусь.. Что ж там тоска-то такая? :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Видать в Турцию народа больше ездит)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7