Купить костюм для восточного танца

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Купить костюм для восточного танца

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/02 16:20
Очень-очень нужна ваша помощь. Занимаюсь восточным танцем, купить или заказать костюм в Москве дорого, поехать в Турцию в данный момент не получается, но есть человечек который собирается туда. Моя просьба заключается в том, что если кто-нибудь покупал или видел эти костюмы подскажите, пожалуйста, куда податься?! Может укажите город, улицу или, что вообще супер, конкретное место. Спасибо заранее всем.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

меня как-то попросили поинтересоваться ценами на эти костюмы... в зависимости от фасона, качества и т.п. стоят они от 80 до 130$. сори, если информация не обнадеживающая в его приобретении
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Приветик!Я покупала в прошлом году,в Стамбуле за долларов на Гранд-базаре
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

ой что-то у меня в место цифр,смайлы ставятся.Сейчас попробую еще разок-170 долларов
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

на Гранд базаре все дороже, моя информация с Египетского рынка
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

/forum/go/a63d977467461bca82d7b8a6aefbe0e2 --na levoi storone nuzhno vybrat raion, a potom "erkek" dlia muzhskogo i "kiz" dlia zhenskogo kostiuma (firma nahiditsia v Ankare)

/forum/go/e035a4b6cf8cd909ebb3562b5f796155
/forum/go/cd2e85e34f0c74576e5120bd129425e3
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7