КАК проходили выборы

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
эх, жила б в Москве обязательно пошла бы...


А были бы мозги, не только сами бы не пошли, но и других непонимающих сути происходящего отговорили бы.
да куда уж нам, в деревне живем
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Москва вставайте, народ , хватит спать и писать на просторах нета и на кухнях мусолить то,что итак всем известно ! эх, жила б в Москве обязательно пошла бы...а ещё сегодня Forebs вставил фотки, как менты подавляли выступления молодежи против властей, дубинки, шашки с газом..похлеще Минска будет..

взываешь потусить??а программа какая?чо надо-то?за что хочешь по зопе дубиной получить?
тебе уже кто-то писал..живешь не в своей стране, ничего не видишь и ничего не слышишь, то бишь судить не можешь , да ещё такой весь правильный аж тошно
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

эх, жила б в Москве обязательно пошла бы...


А были бы мозги, не только сами бы не пошли, но и других непонимающих сути происходящего отговорили бы.
да куда уж нам, в деревне живем


А деревня то тут при чем. Сядьте, подумайте, куда Вас зовут, зачем и главное КТО.

Отвечаю, бо сами думать не будете.

На небольшое пространство приглашают огромное (дураков в России не счесть) кол-во народа. Толпа, давка, провокация, ОМОН и............... Учите мат.часть.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не надо думать, что вы такая умная, а остальные дураки тут...и в России дураков-то как раз мало, а сами-то из какой страны ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не надо думать, что вы такая умная, а остальные дураки тут...и в России дураков-то как раз мало, а сами-то из какой страны ?


Я не одна умная. Процентное соотношение умных и дураков проанализируйте сами. Из двух. России и Турции.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

а что не было в Exit Poll' а никакого? ну когда вместе с реальными выборами паралелеьно идут анонимный опрос. к примеру у людей вышедших из избирательного участка спрашивают за кого голосовали. цифры реальны и эксит полл должны быть по сути идти рядом если большая разница то уже возникает вопрос... и были ли интернациональные независимые наблюдатели ну к примеру типа из ОБСЕ?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а что не было в Exit Poll'
в крупных городах -да, но Россия - это ещё и Чукотка, Якутия и т.д. таежные поселки..вы думаете и туда представители ОБСЕ доехали ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не надо думать, что вы такая умная, а остальные дураки тут...и в России дураков-то как раз мало, а сами-то из какой страны ?


Я не одна умная. Процентное соотношение умных и дураков проанализируйте сами. Из двух. России и Турции.
в России как часто бываете ? я часто бываю в Турции, но никого там не учу, не пишу,что у людей нет мозгов..это уже не в вашу пользу, плачевно..а тем более писать про свою страну, как о стране дураков--это ноу комментс..почитайте всю эту ветку, МедвеПутством страдают три- от силы четыре человека,..а последние вы да Вент, которые даже не из России
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

не надо думать, что вы такая умная, а остальные дураки тут...и в России дураков-то как раз мало, а сами-то из какой страны ?


Я не одна умная. Процентное соотношение умных и дураков проанализируйте сами. Из двух. России и Турции.
в России как часто бываете ? я часто бываю в Турции, но никого там не учу, не пишу,что у людей нет мозгов..это уже не в вашу пользу, плачевно..а тем более писать про свою страну, как о стране дураков--это ноу комментс..почитайте всю эту ветку, МедвеПутством страдают три- от силы четыре человека,..а последние вы да Вент, которые даже не из России


Я в России живу и работаю, в Москве.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

/forum/go/c2f3625bb9180b0a92f3f946ca55c463

Вот на такую статейку наткнулась...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Москва вставайте, народ , хватит спать и писать на просторах нета и на кухнях мусолить то,что итак всем известно ! эх, жила б в Москве обязательно пошла бы...а ещё сегодня Forebs вставил фотки, как менты подавляли выступления молодежи против властей, дубинки, шашки с газом..похлеще Минска будет..

взываешь потусить??а программа какая?чо надо-то?за что хочешь по зопе дубиной получить?
тебе уже кто-то писал..живешь не в своей стране, ничего не видишь и ничего не слышишь, то бишь судить не можешь , да ещё такой весь правильный аж тошно

я не правильный,просто много знаю,но хочу долго жить))
в политике и управлении массами-самое эффективное это кулисные игры+взятки,а вышла толпа быдла потусить-поорать-поплясать-выпить-поеба..ся это фигня-развлекуха для люмпена..которая погоды не делает и на систему не влияет..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

скопировала из статьи , опубликованной выше..В последние дни в Москве и других городах страны проходят массовые акции протеста против нарушений на выборах 4 декабря. В Москве за это время были задержаны сотни человек, некоторые лидеры недовольных получили 15 суток ареста.....и это всё дураки по -вашему ? конечно, зачем идти митинговать,там ведь давка, холодно, лучше кино посмотреть или шоу.. ведь посмотришь по ящику, у нас в стране всё зашибись, нефть качают и ладно..нам хватит..знаете, я вхожу в те 10 % россиян, которые зарабатывают более 75 тыс в месяц и друзья тоже не нищие, но достало уже это вранье, лицемерие, разваровывание страны, бездействие властей ..не буду уж писать про пенсии, пособия и т.д...и наши заброшенные-зачуханые опустевшие деревни со спивающимся народом
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

это фигня-развлекуха для люмпена..которая погоды не делает и на систему не влияет..
ну это лишь твоё мнение
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

я не правильный,просто много знаю,но хочу долго жить))
вот с этого бы и начинал! кстати, в ЕД с таким лозунгом тебя б не взяли и даже в Народный фронт и Путин таких не любит
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

скопировала из статьи , опубликованной выше..В последние дни в Москве и других городах страны проходят массовые акции протеста против нарушений на выборах 4 декабря. В Москве за это время были задержаны сотни человек, некоторые лидеры недовольных получили 15 суток ареста.....и это всё дураки по -вашему ? конечно, зачем идти митинговать,там ведь давка, холодно, лучше кино посмотреть или шоу.. ведь посмотришь по ящику, у нас в стране всё зашибись, нефть качают и ладно..нам хватит..знаете, я вхожу в те 10 % россиян, которые зарабатывают более 75 тыс в месяц и друзья тоже не нищие, но достало уже это вранье, лицемерие, разваровывание страны, бездействие властей ..не буду уж писать про пенсии, пособия и т.д...и наши заброшенные-зачуханые опустевшие деревни со спивающимся народом


Девушка, остыньте. Идите на митинг, ну или друзей за себя пошлите. Единственная просьба к Вам, увидите там Божену Рыльску в собольей шубе, ратующую за пособия и пенсии, она обещала быть, передайте ей мои респект и уважуху

Божену то знаете или фотку в студию надо?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

да пофиг мне ваша Бажена, я не за неё волнуюсь, а за свою страну
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

это фигня-развлекуха для люмпена..которая погоды не делает и на систему не влияет..
ну это лишь твоё мнение

это не мое мнение,это ИСТОРИЯ говорит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

это фигня-развлекуха для люмпена..которая погоды не делает и на систему не влияет..
ну это лишь твоё мнение

это не мое мнение,это ИСТОРИЯ говорит.
тогда и выборы развлекуха, погоды не делают. итак всё решили, зачем ходить..1991 год помнишь ? август , например ? там тоже развлекуха была , когда весь народ поднялся против старой системы ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

да пофиг мне ваша Бажена, я не за неё волнуюсь, а за свою страну


Так и она за эту же страну волнуется. Сейчас, думаю, в Каннах волнуется, но она прилетит, обязательно. Раз вас туда зовет поволноваться за страну вместе.

А если чо не получится, друзья ихие поддержут, в Ливии они ужо закончили.

У Вас проблемы с демократией, тогда мы идем к вам
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010


У Вас проблемы с демократией, тогда мы идем к вам
вот как раз в нашей стране тюльпановые, оранжевые и т.д. революции не пройдут, а тем более ливийские, египетские и сирийские...не тот народ..нашему народу плевать на ваших Божен в собольих шубах и на Пентагон, который развязывает сейчас очередную революцию в Сирии, вернее пытается.. у нас уже не раз пытались, не прйдет, впрочем, как и в Сирии не пройдет..не волнуйтесь, тут своей идеалогии хватает, фрицы не взяли , а вы про какую-то мамзель из Канн
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8