Где дешевле купить книги в Стамбуле?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, kalomira, Спасибо!
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Я в Кадыкее покупаю. Там по улице где церковь, немного дальше, справа- книжный базар. Там и новые книги есть, и б/у, и обменять можно прочитанную книгу за небольшие деньги. И на русском, кстати, тоже есть- и новые, и б/у, и продажа, и обмен.
Аня, Каломира, возьми на заметку. Там обмeнять можешь непонравившиеся книги.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

fusun писал(а):Может кто-нибудь подскажет где в Стамбуле можно приобрести русскую классическую литературу на турецком? (Достоевский, Толстой и т.д.)

В том же Кадыкее видела. А еще как-то в... Карфуре! Причем там Достоевский, Толстой по 3-5 лир стоили! Я в шоке была.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Аня, Каломира, возьми на заметку. Там обмeнять можешь непонравившиеся книги.

Лора, спасибки за совет большое Изображение.
Я знаю этот базар в Кадыкёе, просто редко там бываю, не лежит у меня дорога в том направлении. Бываю только для учебников по английскому, там самые большие точки. А вот обмена раньше не видела, может, как дойду, воспользуюсь.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

на истикляле,если выйти из кафе "özsüt " и сразу свернуть на улочку слева,есть aslıhan pasajı .там книги по 3-5 лир.на русском тоже,обменять тоже можно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

kalomira писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Аня, Каломира, возьми на заметку. Там обмeнять можешь непонравившиеся книги.

Лора, спасибки за совет большое Изображение.
Я знаю этот базар в Кадыкёе, просто редко там бываю, не лежит у меня дорога в том направлении. Бываю только для учебников по английскому, там самые большие точки. А вот обмена раньше не видела, может, как дойду, воспользуюсь.

Там спрашивать нужно, про обмен. Не во всех точках, но многие обменивают. Цена обмена 1-5 лир была, давно не была там, с год наверное. Тоже не очень по пути.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6