Фото в соцсетях

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Как-то нужно было найти номер или мейл одной девушки 27 лет с серьезной работой. Я поискала в сети по имени-фамилии, нашла ее профиль и осталась в раздумьях. На аве мадам в трусиках от бикини, прикрывается сверху какой-то пальмовой веткой... банковский работник, замужем...

Вот кто знает зачем? зачем человеку семейному с нормальной работой кидать в соц сети в открытый доступ фото в томных позах. Это мода? способ самоутвердиться? что это? малолетние школьницы не интересуют, обьясните зачем это взрослым людям


Думаю, это способ привлечь к себе внимание именно путём демонстрации своего тела. Кому и зачем это нужно, лично для меня вопрос открытый. С одной стороны, ничего плохого в красивом молодом теле нет, но некоторым девушками, видимо, льстит стороннее восхищение порой даже незнакомых людей её обнажённым торсом. Есть одна знакомая, у которой большинство фотографий в стиле ню. Доставляет ли ей это радость от комплементов её телу, а не её интеллекту, я не знаю. Но если можно найти объяснение таких фотографий незамужних женщин, то когда это делают люди семейные, я понять не могу. Наверное, им чего-то не хватает в жизни. Или в семье проблемы, или на работе не всё ладно. И тогда это действительно способо самоутвердиться.
что например не хватает Ольги Ларионовой?красотка,замужем давно придавно,муж богатый пребогатый,карьера складывается лучше не придумаешь.человек имеет все в жизни,но это не мешает ей сниматься обнаженной.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Простите мою безграмотность...а кто такая Ольга Ларионова? Снимается так, потому что деньги зарабаывает, наверное.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Простите мою безграмотность...а кто такая Ольга Ларионова? Снимается так, потому что деньги зарабаывает, наверное.....
ей не надо зарабатывать у нее муж миллионер. ну это как один из примеров.сорри не Ларионова ,а Родионова [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Родионова]http://ru.wikipedia.org/wiki/Родионова[/url],_Ольга_Геннадиевна
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Простите мою безграмотность...а кто такая Ольга Ларионова? Снимается так, потому что деньги зарабаывает, наверное.....
ей не надо зарабатывать у нее муж миллионер. ну это как один из примеров.


Не знаю, кто это такая, но думаю, что она небесплатно снимается. А иначе тоже не понимаю смысла таких фотографий, кроме как показать себя любимую.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Народ,фота в сети это небезопасно..клеить морду-лица на всяких выставках-галереях это не есть хорошо для вывешивающего.



Можна жеж закрыть профиль для недрухов )))) тока " для друзей" или "я " )
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Русская женщина устала от свободы, ей нужен кто то кто огранит ее в и поставит в золотую оправу. Чем сильнее женщина хочет крепкой руки тем больше она выставляет себя на показ, это проявляется именно в жажде почувствовать, что есть кто то кто сможет ей обладать и придать ей надлежащее направление и форму.


Ох ты ешкин кот. Что ж вы все время такие глупости пишете? Как же ж можно что-то почувствовать выставив фото?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ох ты ешкин кот. Что ж вы все время такие глупости пишете? Как же ж можно что-то почувствовать выставив фото?

БАлЭИт
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Народ,фота в сети это небезопасно..клеить морду-лица на всяких выставках-галереях это не есть хорошо для вывешивающего.



Можна жеж закрыть профиль для недрухов )))) тока " для друзей" или "я " )

ааа,ты думаешь администрация-твои друзья?фотки на сайте хранятся на дисках,эти диски могут теряться,продаваться итд итп...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48751
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Кич это все, омерзительный кич. В наше время хорошая фигура и гладкое тело - тоже признак достатка и, как ни обидно, высокой стоимости товара.Как раньше полнота у купчих.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ааа,ты думаешь администрация-твои друзья?фотки на сайте хранятся на дисках,эти диски могут теряться,продаваться итд итп...

Вент, ну что ты говоришь. Тебе тоже нельзя доверять, что ли? А вообще, те, кто ню выкладывает, вряд ли думает о головокружительной политической или бизнес- карьере, скорее, этот способ стать известным самый доступный для них.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ааа,ты думаешь администрация-твои друзья?фотки на сайте хранятся на дисках,эти диски могут теряться,продаваться итд итп...

Вент, ну что ты говоришь. Тебе тоже нельзя доверять, что ли? А вообще, те, кто ню выкладывает, вряд ли думает о головокружительной политической или бизнес- карьере, скорее, этот способ стать известным самый доступный для них.

МНЕ???мне особенно доверять нельзя)))
а выкладывание личной инфы в тырнете это жопа редкостная..правило любого разумеющего в юзвера...интернет это анонимность...и чем меньше о тебе знают,тем крепче ты спишь)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48751
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Народ,фота в сети это небезопасно..клеить морду-лица на всяких выставках-галереях это не есть хорошо для вывешивающего.

ну, 'общественные' галереи это ладно, но что такого плохого в обычных ЗАКРЫТЫХ профилях и моих самых обычных фотках, не 'ню'? ну и пусть себе хранятся на этих дисках, кому нужны мои фото, да чтобы еще и платить за них?)) я что, селебритис какая, чтобы за мой сверкнувший на пляже целлюлит баблос отваливать? или я в розыске интерполом? да в сетях миллиарды миллиардов фото гораздо интереснее моих, к чему развивать паранойю?
другое дело ситуация, описанная Дарьям. я тоже проверяла по мэйлу кандидатов на вакантные места. из желания посмотреть инфо, фотки в неформальной обстановке)) если там все нормально, иногда даже может послужить плюсом, имхо)) приличная семья, окружение и т.д.)) но опять же, если профиль открытый...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ааа,ты думаешь администрация-твои друзья?фотки на сайте хранятся на дисках,эти диски могут теряться,продаваться итд итп...

Вент, ну что ты говоришь. Тебе тоже нельзя доверять, что ли? А вообще, те, кто ню выкладывает, вряд ли думает о головокружительной политической или бизнес- карьере, скорее, этот способ стать известным самый доступный для них.

МНЕ???мне особенно доверять нельзя)))
а выкладывание личной инфы в тырнете это жопа редкостная..правило любого разумеющего в юзвера...интернет это анонимность...и чем меньше о тебе знают,тем крепче ты спишь)


у кого то тут в подписях было.....люди знают обо мне не больше, чем я позволяю им знать.
золотое правило...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я тоже проверяла по мэйлу кандидатов на вакантные места

вспомнила прикол:) когда я искала себе заместителя один молчел сам вместе с резюме выслал свое фото в трусах на пляже:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Народ,фота в сети это небезопасно..клеить морду-лица на всяких выставках-галереях это не есть хорошо для вывешивающего.

ну, 'общественные' галереи это ладно, но что такого плохого в обычных ЗАКРЫТЫХ профилях и моих самых обычных фотках, не 'ню'? ну и пусть себе хранятся на этих дисках, кому нужны мои фото, да чтобы еще и платить за них?)) я что, селебритис какая, чтобы за мой сверкнувший на пляже целлюлит баблос отваливать? или я в розыске интерполом? да в сетях миллиарды миллиардов фото гораздо интереснее моих, к чему развивать паранойю?
другое дело ситуация, описанная Дарьям. я тоже проверяла по мэйлу кандидатов на вакантные места. из желания посмотреть инфо, фотки в неформальной обстановке)) если там все нормально, иногда даже может послужить плюсом, имхо)) приличная семья, окружение и т.д.)) но опять же, если профиль открытый...

если ты выложила инфу в тырнет это достояние каждого кто имеет выход в тырнет- это аксиома,т.е правило не нуждающееся в доказательстве
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48751
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я тоже проверяла по мэйлу кандидатов на вакантные места

вспомнила прикол:) когда я искала себе заместителя один молчел сам вместе с резюме выслал свое фото в трусах на пляже:)))


решил облегчить тебе задачу, может?))
кстати, девушки на административные должности частенько вывешивают фотки, при взгляде на которое невольно думаешь, что они слишком буквально понимают все существующие шутки и анекдоты про секретарш и боссов))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Народ,фота в сети это небезопасно..клеить морду-лица на всяких выставках-галереях это не есть хорошо для вывешивающего.

ну, 'общественные' галереи это ладно, но что такого плохого в обычных ЗАКРЫТЫХ профилях и моих самых обычных фотках, не 'ню'? ну и пусть себе хранятся на этих дисках, кому нужны мои фото, да чтобы еще и платить за них?)) я что, селебритис какая, чтобы за мой сверкнувший на пляже целлюлит баблос отваливать? или я в розыске интерполом? да в сетях миллиарды миллиардов фото гораздо интереснее моих, к чему развивать паранойю?
другое дело ситуация, описанная Дарьям. я тоже проверяла по мэйлу кандидатов на вакантные места. из желания посмотреть инфо, фотки в неформальной обстановке)) если там все нормально, иногда даже может послужить плюсом, имхо)) приличная семья, окружение и т.д.)) но опять же, если профиль открытый...

если ты выложила инфу в тырнет это достояние каждого кто имеет выход в тырнет- это аксиома,т.е правило не нуждающееся в доказательстве

хорошо, я не спорю. и мне не жалко))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

был отвергнут, естественно:) у нас работать нужно, а не по пляжам шастать:)))

но я лично не вижу ничего криминального в том, что в соцсети выкладываются фотки в купальниках и т.п. другое дело - как эта фотка воспринимается. если веет вульгарщиной, то фууу:))) такого человека в коллектив принимать опасно:))) а если миленько - то почему бы и нет? наличие мужа никак не мешает размещению фотки в купальнике (имхо), тут у Дарьям уже отуреченный взгляд на такие вещи.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


но я лично не вижу ничего криминального в том, что в соцсети выкладываются фотки в купальниках и т.п. другое дело - как эта фотка воспринимается. если веет вульгарщиной, то фууу:)))


+1
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Недавно с моим именем и фотками была создана страница вконтакте,
почти месяц висела и даже друзья появились,мои друзья дружно написали
и удалили но факт.....зачем это?гад
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9