ФОТОМАРАФОН "ОСЕНЬ-2013"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
URL=http://radikal.ru/fp/1c0f8072f22d4df8a96aa03b03a506a6]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/9d50c44310db4c3e9a1d810f5ca2c028]Изображение[/URL]

класс,а есть фотка когда рыбу вытягивает?что-бы по воде дорожка была?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, есть когда уже поймал
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Venture писал(а):chudesnaya, человек нада...
Изображение
есть с девушкой ,но они портретные,у нас нет таких полей подсолнуха как скажем на Украине,где я снимала их раз два и обчелся ))
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

В дали-в сторону заката, человек с корзиной-композиция 100% была-бы..
chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/253465245174481db770b34416470258]Изображение[/URL]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/9d50c44310db4c3e9a1d810f5ca2c028]Изображение[/URL]

На рыбалку захотелось. Хотя меня никогда рыбалка не интересовала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/cf1fed5e114d4339aebf13984bb09c70]Изображение[/URL]

Задний фон очень дополняет фото.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/1c0f8072f22d4df8a96aa03b03a506a6]Изображение[/URL]

Модели надо поработать над собой, если хочет сниматься в постановочных фото. Чувствуется напряженность и неестественность. А может взгляд в камеру виноват?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

chudesnaya писал(а):Изображение

Чуть чуть правее модель взять?
Пы.сы. Кадраж интересный. Из горизонталки кадрировали? Мешало что-то? А вертикальных кадров нет?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Venture писал(а):В дали-в сторону заката, человек с корзиной-композиция 100% была-бы..
chudesnaya писал(а):URL=http://radikal.ru/fp/253465245174481db770b34416470258]Изображение[/URL]

Уходящий в сторону заката, да? Черным силуэтом?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,да никаким не силуэтом ,а тем более черным. женщин там не хватает ,с огромными корзинами на плече.опоздала минут на двадцать к сожалению
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Juletta писал(а):
chudesnaya писал(а):Изображение

Чуть чуть правее модель взять?
Пы.сы. Кадраж интересный. Из горизонталки кадрировали? Мешало что-то? А вертикальных кадров нет?
когда из горизонтали кодрируют получается квадрат ,вроде здесь не квадрат.кадры естественно есть и вертикальные в том числе,любую фотографию я делаю как минимум кадров 10. я выбрала этот вариант
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya,
женщин там не хватает ,с огромными корзинами на плече.опоздала минут на двадцать к сожалению

вот тебе и тема фоторепортажа-фото-рассказа."Сбор урожая",сначала договариваешься,скорей всего рано утром начинают,идешь и фотографируешь заспанные лица+их завтрак в саду(скорей всего) и так до обеда или вечера. фотки будут 100%!!!этот рассказ по хронологии раскладываешь 12-15 фоток и сюда,а собирателям распечатываешь и даришь их карточки-будешь любимым фотографом у них)))и в следующий раз сами позовут...может другое событие будет-а у тебя "пища" для репортажа... :to_pick_ones_nose3:
ЗЫ- Фоторепортаж это рассказ о настоящей жизни,не постановочные кадры и считается вершиной мастерства в фотографии,сложность и прелесть фоторепортажа,ты все факторы-свет,цвет,фон,действие,смысл....регулируешь во-время съемки и на это уходит сотая доля секунды...то-есть твой мозг за доли секунды складывает из разных объектов,теней,цветов рассказ длиной в жизнь...понятно? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48742
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

chudesnaya, вы, кажись, неверно копируете ссыль с радикала. По-моему, вы копируете пункт 3 - Превью - увеличение по клику, а надо пункт 2 - Картинка в тексте.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Juletta,
вы когда фотопрофи случились? Я тихо офигеваю...

Лен, chudesnaya, крутые фотки! 5дм3?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

chudesnaya писал(а):Juletta,да никаким не силуэтом ,а тем более черным. женщин там не хватает ,с огромными корзинами на плече.опоздала минут на двадцать к сожалению

Аааа, ну так это совсем другая история будет. Поедете туда снова?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

"chudesnaya"
Чуть чуть правее модель взять?
Пы.сы. Кадраж интересный. Из горизонталки кадрировали? Мешало что-то? А вертикальных кадров нет?
когда из горизонтали кодрируют получается квадрат ,вроде здесь не квадрат.кадры естественно есть и вертикальные в том числе,любую фотографию я делаю как минимум кадров 10. я выбрала этот вариант

Ну почему, можно и не квадрат. Просто фото немного шире, чем те же яблоки.
Последний раз редактировалось Juletta 2013/10/09 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

danna писал(а):Juletta,
вы когда фотопрофи случились? Я тихо офигеваю...

Я не поняла что за подкол? Все мужика, подпирающего край фото забыть не можете? Мне до профи еще также далеко, как и вам. Раз вы так болезненно относитесь к комментированию фотографий, то лучше их, вообще, никуда не выставлять, а каждый вечер просматривать их на мониторе и балдеть от собственного профессионализма.
Пы.сы. Я вроде не ваши фотографии комментировала. Если Чудесной не нравятся мои комменты, то она сама может об этом написать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
где подкол? я может ваши проф работы пропустила? Забыть я не могу ваш "фотошоп" насыщенность 100 и люди апельсины и после этого вы сидите и критикуете проф работы. :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1