ФОТОМАРАФОН "ЛЕТО - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Девочки, Данна и Баронесса, ваши фотомодели просто мимими :smile3:
Бароня, я за третью фотку.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):дите что-то высматривает,берешь камушек и бросаешь перед ним в заросли папоротника..,дите насторожится-поменяет позу
чета ржу:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):дите что-то высматривает,берешь камушек и бросаешь перед ним в заросли папоротника..,дите насторожится-поменяет позу
чета ржу:)

наглядно...или ты сможешь дите уговорить такую мину состряпать?? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая,
Спасибо :d_daisy:
Пыс.
Вент, такая фотка для примера шикарная. Вот прям и хочется повторить)) :victory:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, детей фотать сложно,прежде чем отснять что-то толковое с ними надо неслабо поиграть....а мой препод по студийной фотографии с собой носит "нос"...если,вдруг детей фотать придется...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Бароня, мне третья фотка нравится больше всех. Аж захотелось с ними рядом прилечь))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

danna, тыж в тапках была на пляже?левая сторона фотографии пустая,а правая горящий дрын и холмистый берег перегружают-нарушают равновесие...берешь тапки и ставишь справа=будет объект+смысл мол человек был-есть=фотка уравновесится... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тапки бы фотографию не украсили и ежик тоже. Не нравится мне твоя идея.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture, тапки бы фотографию не украсили и ежик тоже. Не нравится мне твоя идея.

я тебе говорю за недостаток в фото-композиции,левая сторона фотографии пустая,фото перевешивает правая сторона....а заполнить можно и роялем-у тебя карманный имеется? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, вот когда лишь бы чем-то - тогда лучше ничем :girl_wink:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, "чумоданы" левее разместить,а справа входящая нога+рука+полутело должно быть...будет необычно-оригинально,только модель правильно подобрать-одеть надо... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Venture писал(а):chudesnaya, "чумоданы" левее разместить,а справа входящая нога+рука+полутело должно быть...будет необычно-оригинально,только модель правильно подобрать-одеть надо... :to_pick_ones_nose3:
да можно будет в следующий раз попробовать
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya, ваза-стакан-сосуд короче говоря не ахти-не фотогеничная штука,вариант-часть цветов-ромашки(или еще какие цветы) цветами в воду окунуть...мысля понятна?только цвет,свет,форму сама продумай...я только идею подкинул... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):chudesnaya, ваза-стакан-сосуд короче говоря не ахти-не фотогеничная штука,вариант-часть цветов-ромашки(или еще какие цветы) цветами в воду окунуть...мысля понятна?только цвет,свет,форму сама продумай...я только идею подкинул... :to_pick_ones_nose3:
так то оно так,только это же фото из путешествий,мы проехали аж три страны ,из них 2 муж проехал на велосипеде.он бы просто офигел,если бы я с собой вазы таскала)))))что уж было в отеле,тем и пользовались.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):
Venture писал(а):chudesnaya, ваза-стакан-сосуд короче говоря не ахти-не фотогеничная штука,вариант-часть цветов-ромашки(или еще какие цветы) цветами в воду окунуть...мысля понятна?только цвет,свет,форму сама продумай...я только идею подкинул... :to_pick_ones_nose3:
так то оно так,только это же фото из путешествий,мы проехали аж три страны ,из них 2 муж проехал на велосипеде.он бы просто офигел,если бы я с собой вазы таскала)))))что уж было в отеле,тем и пользовались.

ну,ты поняла?идея наперед-про цветы в вазе-в самой воде...и это не мой "велосипед",многие флористы это практикуют.. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ага ,поняла,наверно и правда мелкие ромашки надо было в воду убрать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1