Не верьте им не ломайте себе и будущим детям жизнь

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я вышла замуж и живу с туром уже 7 лет. Прошу о помощи у не безразличнх людей. И так начну с начала. Мне 26 лет зовут меня Вика. Точнее звали, теперь я Мерйем. Родилась я в Севастополе, мать свою не знаю, росла я в 5 детском доме. По окончании школы работала в супер маркеры на кассе, копила деньги на дальнейшее обучение в университете. Но видно не судьба, познакомился со своим первым мужем зовут его Махмуд. Звал он меня к себе на родину в Турцию, я как чувствовала что-то плохое произойдет очень долго не соглашалась. Прожили мы с ним около 4-х лет вместе. Я забеременела, муж сказал что здесь на Украине работы мало, в Турции есть родственники они и с ребенком помогут и квартиру дадут. Ну в общем уехали туда, родилась дочь. Мой ранее любящий и преданный муж куда-то пропал, а пришло какое-то чудовище, начил оскорблять, унижать, а потом и бить. Я больше жить с ним не магу, если ему что-то не нравится он меня бьет не разбираясь, но не он один и его мама тоже, живем мы с ней и его отцом вместе. Из дома выходить нельзя ни с кем разговаривать не льзя ни кому звонить тоже. Я за 3 года жизни здесь в Кайсери, на улице была всего 6 раза. Часто посещают мысли о суецыде, родственников нет искать меня никто небудет и помочь мне некому, если от сюда даже получится забежать, то денег на элементарный более нет.
Аватара пользователя
jeli26
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 мар 2015

jeli26, ЗДЕСЬ на Украине и вы уехали ТУДА. Как-то запуталась я, где вы.
Модераторы, провертье, пж, айпи- адрес.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я поняла что после 4 лет жизни на Украине они переехали жить в Турцию, и сейчас находятся там
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1,
Да, я это поняла. Но когда ноходишься в турции про Украину не пишешь "здесь" а там. И уехала не туда а сюда. Короче, оговорочки по Фрейду. Модераторы развеют сомнения.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Сколько раз подобные объявления я получала на почту. В чем проблема подтвердить документы, чтобы снять деньги с веб мани?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ну раз до интернета добралась и пользоваться им умеешь, значит не особо то и в заточении была....вот и поищи сайты служб разных которые вот таких дур защищаютё , а если развод на деньги то суицид не плохой выход :drag:
Молодая, красивая.....дрянь.
Аватара пользователя
ladykurd
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 фев 2015

danna, это просто неправильное обозначение прямой речи. Читать надо так - муж сказал: "здесь на Украине работы мало, в Турции есть родственники они и с ребенком помогут и квартиру дадут".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
Почему она "уехала туда", а не "приехала сюда"? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, потому что за плечами 10-летка и взамужневтерпёж. Лексика, пунктуация, синтаксис, орфография - вопиют! Какие уж "там-тут-здесь"?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица,
Еще вопрос - почему в почте цифра 78? Ей 26 лет...
Короче, я не против помочь человеку в беде, но когда стоит вопрос денег, хочется развеить сомнения.
Ну и автору:
Вика, а куда вы собрались лететь с дочкой? У вас есть разрешение на вывоз ребенка от отца?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, а меня - в связи с участившимися воззваниями о помощи - посетила другая мысль. Интересно, на вызволении этих скорейбызамужзатурка-девочек реально ли замутить прибыльный бизнес? Это я с учётом планов правительства РФ по помощи малому и среднему бизнесу. :flood:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

А, по-моему, профанация чистой воды.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Викторица писал(а):danna, а меня - в связи с участившимися воззваниями о помощи - посетила другая мысль. Интересно, на вызволении этих скорейбызамужзатурка-девочек реально ли замутить прибыльный бизнес? Это я с учётом планов правительства РФ по помощи малому и среднему бизнесу. :flood:

:ilikeit:
Молодая, красивая.....дрянь.
Аватара пользователя
ladykurd
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 фев 2015

Даже если эта девочка и тролль, то история её стара как мир. Особенно, если речь идёт о Кайсери - не в сказочную Анталию ведь попала (хотя и там бывают истории по-хлеще этой). А учитывая то, что сейчас из Турции в Крым можно только чигирями добраться, то мало перспектив у неё в принципе даже если бы кто-то на родине и ждал.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Викторица,
Тут ведь не только за турка, еще и от европейца-китайца-американца бегут сломя ноги, только помочь-то ей ты не сможешь, коль без ребенка не захочет чужбину покидать. В детях вся загвоздка обычно, точнее в правах на них. Тут и наш всемогущий Павел Астахов беспомощен зачастую оказывается... Короче, нервный бизнес, забудь) :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Мне кажется девушка с планшета пишет с включенным т9 или как его там.

По ребёнку. Разрешение от отца не нужно в Турции. Если запрет на вывоз не стоит,то проблем нет. Ну и конечно же если вписан в мамин паспорт.

Дальше. Тут на форуме есть тема куда обращаться в таких ситуациях. Желательно помощи просить не по турецким телефонам доверия,которые советуют перетерпеть может мужа попустит.

Поищите в соцсетях русскоязычных,которые в Кайсери живут, может подскажут в ориентации на местности.
Ещё проблемка с заграном, он же украинский,а крымто тю-тю.. Значит в консульство российское наведаться надо бы.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а):Ещё проблемка с заграном, он же украинский,а крымто тю-тю.. Значит в консульство российское наведаться надо бы.

Элин, ну Крым то может и тю-тю, но если загран укр действующий, то она может вполне успешно прилететь в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Херсон. С "тю-тю" по месту будет разбираться. Для таких тютю тут есть службы специальные и волонтеры на худой конец. Но опять же - если история реальная и ребёнок родился на территории Турции, а именно в Кайсери, то что-то мне подсказывает, что никто ребёнку укр гражданство не оформлял (с условием, что Крым уже тю-тю) и в паспорт укр не вписывал.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Elin писал(а):Ещё проблемка с заграном, он же украинский,а крымто тю-тю.. Значит в консульство российское наведаться надо бы.

В загране прописка не стоит. Если он украинский, то хоть где она его получала - это не важно.

Всем остальным: нечего человека обзывать троллем без всяких причин. Реальному человеку это может быть обидно. А то у нас тут либо "форум умирает, никто не пишет", либо "автор тролль".
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,
нечего человека обзывать троллем без всяких причин. Реальному человеку это может быть обидно. А то у нас тут либо "форум умирает, никто не пишет", либо "автор тролль".


+10000000000000000000000000000!!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel писал(а):Всем остальным: нечего человека обзывать троллем без всяких причин. Реальному человеку это может быть обидно. А то у нас тут либо "форум умирает, никто не пишет", либо "автор тролль".

Она просит денег выслать, а не совета. Я могу выслать 10-20€, если руководство сайта подтвердит, что автор пишет из Кайсери. Это информация кофедициальна, почему руководство "обижается", на такие просьбы? Еще раз напомню, речь идет о сборе денег, а не совете, как поступить.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9