Связь с женатым турком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я попала в историю как и многие русские девушки с турками. Мне было бы интересно услышать опыт и примеры таких ситуаций в Турции.
Я попала в отношения с женатым турком. Сначала мы просто общались, узнавали друг друга, но он мне признался, что женат и есть двое детей. Его женили в 19 лет на дочке друзей семьи. Сейчас ему 32. У него все есть дом, бизнес, машина. Он все время проводит на работе, мы всегда на связи. Я все вижу и знаю. Я знаю о нем все, это проверенная информация. Мы встречаемся часто. По его поведению и поступкам я понимаю, что у него есть ко мне чувства и он не хочет меня отпускать. Он никогда не говорил пустых слов, как это принято в турков, он всегда выполнял свои обещания и доказывал все поступками. Я понимаю, что я тоже потеряла голову. Изначально для нас обоих это было несерьёзно, никто не возлагал больших надежд. Но сейчас мы оба на распутии. Он хочет оставить жену, но боится за судьбу детей. Я понимаю, что такой выбор скорее всего не поддержат его родители и окружение, хотя среди его друзей есть мужчины, которые ушли к любовницам и начали жить заново. Сейчас я тоже не могу оставить свою жизнь мгновенно, у меня есть небольшие проблемы в жизни, которые требуют решения. Он хочет быть вместе в будущем, для этого он будет собирать деньги на откуп от жены и на будущую жизнь. Он просит чтобы мы пошли по этому пути. У нас сложная ситуация, никто никому не обещает, что будет легко, но все на данном этапе как-то так.
Сейчас мне интересно услышать от форумчан были ли подобные ситуации? Уходили ли турки к русским? Что в этом случае ждет?
Аватара пользователя
Helly
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 фев 2021

Helly, Тут не важно к кому турок уйдёт, к русской или турчанке. Важно с чем он выйдет после развода, т.к будет делёжка имущества, бизнеса, алименты 2-м детям, содержание жены (пока она не выйдет снова замуж), проблемы с семьёй. Плюс на всё это уходит время. Плюс жена может постоянно требовать увеличение своего содержания через суд и настраивать детей против отца.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Helly,
Судя по тому, что вы встречаетесь уже давно, а он до сих пор не развёлся, то значит его всё устраивает.
Развод, это очень большие расходы. Даже, если он разведётся, то вас ждёт жизнь на вулкане.
Честный человек сначала разведётся, а уж потом будет искать новую партнёршу.
Не тратьте на него своё драгоценное время и здоровье. В Турции полно свободных мужчин. Хотя, не за каждого из них можно выходить замуж.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Helly, не тратьте время на женатика. Жизнь коротка :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Согласна
Если бы хотел развестись, найти новую женищну - сделал бы это До поиска той новой
ибо предательство что жены, что новой женщины
а так то скорее как у меня - и там охота не обидеть всех и жену не опозорить ну и самоу хочется гулять жить кайфовать
только мой все-таки с женой живут по разных городах
СЕМЬЯ блин
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24