Родить в Турции,но оформить только на себя,,,

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да Ирочка,если ребенок родится на территории турции он автоматически становится гражданином турции,и со временем мать собрав все документы имеет право жить здесь как мать гражданина турции.
Я знаю одну девушку украинку,она родила ребенка здесь(ребенок от украинца)отец отказался,а девушка приехала работать да так и осталась.
У неё теперь есть отурма,сын ведь родился здесь.


)))) срочно бегу беременить, рожать буду в Турции ))). Шутка.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Спасибо... будем надеется на лутьшее...
Аватара пользователя
korablik
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 авг 2011

Да Ирочка,если ребенок родится на территории турции он автоматически становится гражданином турции,и со временем мать собрав все документы имеет право жить здесь как мать гражданина турции.
Я знаю одну девушку украинку,она родила ребенка здесь(ребенок от украинца)отец отказался,а девушка приехала работать да так и осталась.
У неё теперь есть отурма,сын ведь родился здесь.


)))) срочно бегу беременить, рожать буду в Турции ))). Шутка.

Интересно. А я знаю случай из другой серии. Девушка русская, скрыла папу и ребенку автоматом приписали только русское гражданство по матери. И, когда пытались спросить гражданство по месту рождения, ответили - это было в старые далекие времена, когда гражданство давали по месту рождения
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Да Ирочка,если ребенок родится на территории турции он автоматически становится гражданином турции,и со временем мать собрав все документы имеет право жить здесь как мать гражданина турции.
Я знаю одну девушку украинку,она родила ребенка здесь(ребенок от украинца)отец отказался,а девушка приехала работать да так и осталась.
У неё теперь есть отурма,сын ведь родился здесь.


)))) срочно бегу беременить, рожать буду в Турции ))). Шутка.

Интересно. А я знаю случай из другой серии. Девушка русская, скрыла папу и ребенку автоматом приписали только русское гражданство по матери. И, когда пытались спросить гражданство по месту рождения, ответили - это было в старые далекие времена, когда гражданство давали по месту рождения


Все правильно по международному праву гражданство ребенка следует за гражданством родителей.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Так смотря где.У моих друзей две дочери,одна гражданка Франции,другая Швеции.Они оба,родители-украинцы.Детям дали гражданство по месту рождения.Но в Турции такого нет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Так смотря где.У моих друзей две дочери,одна гражданка Франции,другая Швеции.Они оба,родители-украинцы.Детям дали гражданство по месту рождения.Но в Турции такого нет.


нет и не надо. кто захочет стать гражданином Турции найдет выход.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7