Проживание турка на территории России после брака с русской!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Опять я с вопросами)) Наконец то мы подали заявление))) 23 декабря нас распишут)) а вот что потом? как мы можем продлить его вид на жительство)) возможно ли удлиннить визу? Милые девушки, если кто сталкивался с подобной ситуацией - помогииииите))
С уважением к Вам!
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

edinstvennoe chto mogu posovetovat': obratites v OVIR. u menya odnokursnitsa, pravda ne turchanka, vishla zamuzh za rossiyanina poka u nee vremennaya propiska.
v sootvetstvii s FZ 'o pravovom polozhenii in. grazhdan v RF'( mozhete naiti v lubom knizhnom) stat'ya 6, punkt3, podpunkt 4. tam skazano:
inostrannii grazhdanin mozhet poluchit razreshenie na vremennoe prozhivanie, esli sostoit v brake s grazhdaninom RF, imeushim mesto zhitel'stva v RF.
naskol'ko znau v rossii eti voprosi trebuit bol'shogo vremeni. eto nastoyashii gimor..
udachi vam
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

потом вопрос решает уже миграционная служба. Могут визу продлить, а вообще надо подавать документы на полчение разрешения на временное проживание. Правда рассматривать могут долго. Нам вот это тоже светит. Та же ситьюэйшн.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

А он не может сделать рабочую визу на год? а здесь уже делать регистрацию на самый большой срок.
И потом только в ОВир, там датут все ответы на вопросы, если конечно попадется нормальный человек, хотя думаю вряд ли.
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

esli vam ne otvetyat v ovire na voprosi, to mojno obratit'sya v federal'nuyu migratsionnuyu sluzhbu. adres mozhno uznat' v internete. oni tochno rasskazhut chto i kak delat'. a esli chto, to tam mozhno i pozhalovat'sya na inspektorov OVİRa, esli kto vstavleaet palki v kolesa. dazhe mogu napisat' telefon: (495)2982563. eto na stantsii metro Taganskaya.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Спасибо вам огромное))) Надеюсь что все будет хорошо))) Удачи Вам и счастья
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

Опять я с вопросами)) Наконец то мы подали заявление))) 23 декабря нас распишут)) а вот что потом? как мы можем продлить его вид на жительство)) возможно ли удлиннить визу? Милые девушки, если кто сталкивался с подобной ситуацией - помогииииите))
С уважением к Вам!


Не поняла, у него есть вид на жительство? Тогда нет проблем. А если нет, то путь такой: не тяните время, подавайте на РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЕ В РФ, решение принимается по закону в течении 6 месяцев, вполне возможно, что вам продлят визу на основании того, что вы ждете решения.По прошествии года со дня получения разрешения вы сможете подать на вид на жительство. У моего мужа есть вид на жительство, но мы женаты официально уже 10 лет, оформлением вида на жительство занимаемся с 2002 года, получили толькона прошлый новый год, не хочу вас пугать, но путь это не простой, просто, кто предупрежден, тот вооружен. В любом случае вот вам совет: найдите тексты законодательных актов, касающихся иностранцев, сейчас вам нужен ЗАКАОН О ПРЕБЫВАНИИ И ЖИТЕЛЬСТВЕ
ИН. ГР НА ТЕРРИТОРИИ РФ,есть еще и региональные законы на эту тему, вы откуда, если не секрет. Список документов, которые вам необходимо будет собрать, предоставит ваш ОВИР.Действуйте грамотно, знайте свои права и добивайтесь! УДАЧИ!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

Спасибо Вам огромное!
Я из Москвы, прописка в ближайшем подмосковье. Вы открыли мне глаза! Неужели могут продлить коммерческую визу на основании того, что мы ожидаем ответа о предоставлении разрешения на проживание?))
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

Подозреваю, что могут попросить вас сделать ему визу по вашему приглашению на 3 месяца и там уж подавать документы на ВНЖ.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Продлить визу для турка в России достаточно проблематично. Туристическую вообще невозможно. А коммерческую продлевает все равно фирма, в которой он работает...так что ноу проблем тогда.
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 9