муж обманщик - мой рассказ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет, меня зовут Ольга!
Мне 36 лет, далеко не девочка, 4 года назад вышла замуж за Турка, которого знала лет 5. Были знакомыми, но потом как то загорелось и в итоге он приехал и просил выйти замуж. Сказал чтобы я все бросала (по сути и бросать было нечего) и ехала к нему, так как у него свой бизнес и я ни в чем не буду нуждаться. Я так и поступила, бросила все и вышла за него. Я не очень была знакома с традициями и только потом узнала что все золотишко, что мне надарили на свадьбу я могла забрать себе. Я все забрала его маман. В итоге на данный момент у меня ничего со свадьбы не осталось. :)

Я тут не работаю, гляжу за домом, готовлю, саморазвиваюсь, читаю, много друзей и подруг, каждый день какое то дело. Работаю онлайн и зарабатываю гдето 1000 лир себе на всякие женские радости. Муж дает мне 50 лир в неделю на покупки еды. Больше денег мне не дает. Он оказался обманщиком. Строил из себя бизнесмена а оказался пшик. И машина в кредит была - в итоге продал. Мне лично много не нужно, я всегда была за то что и с милым и рай в шалаше, но человк стал совсем не мил. Ну совсем, он постоянно гдето и с кемто шляется. Вроде как с друзьями играет каждый вечер, ну да ладно.

Короче, секса у меня нет уже три года. У него ничего не работает по возрастным критериям. Ему 55 лет. Все было нормально первый год, а потом.... тююю. Признался недавно что он меня обманул, что он таблетки жрал чтобы работало а теперь совсем ничего не встает. Признался что обманул, говорил, что детей хотел, а на самом деле никогда не хотел. А я женщина, я то хочу. И секса хочу, уже признаться готова кого нибудь себе найти, просто для физиологии. У меня уже шансов на ребенка уже мало, вон возраст какой. Ну и в следствие отношения у нас стали холодные. Не скандалим, не деремся. Было пару раз я не сдержалась и в криках высказала что я думаю, так он на меня с кулаками пошел, только замахнулся. Я ему пообещала все лицо искусать если ударит, ну он и испугался. Испугался что все увидят его личико )

Так как я безвылазно живу тут уже 4 года, то собираюсь подавать на гражданство. Так он начал - зачем тебе, это не нужно, и говорит разрешение не даст. Я удивилась - что это такое, все хотят чтобы жены получили гражданство а тут нет. Но я не скандалю, я тихо сижу.
Но, признаться сижу я с голой жопой. Все это время он говорил что кладет на мое имя, на мой счет денежку и золотишко по чуть чуть. Сейчас выяснила - хрен там рос. Все наврал. Сколько он зарабатывает - не знаю. Не говоит. Но по моим прикидкам гдето 8000 минимально. Если спрошу - начнет психовать. Живет на кредитки - у него их штук 7. Содержит семью братаы - они неудачники и с двумя детьми, своих родителей и сына с предыдущего брака. С сыном у меня терок особо нет, хороший мальчик, 29 лет, ни разу не работал только, не хочет. Все на машине ездит с друзьями туда сюда. У всех квартиры обставлены очень хорошо за счет моего мужа. А он выдает мне по 50 лир в неделю. Раньше 20 и я умудрялась экономить и скопить. Тут мне пригрозил - когда я сказала, что мне нужны деньги на врачей. Я стала в последнее время часто болеть и яичники ноют и спина. Враси говорят плавать - массаж - психолога. 7000 нужно на все про все, он давай скандалить что хрен ли я такие дорогие нашла и что нужно быть проще. Мы поругались и он мне говорит - что на развод подаст и так как я не работала и ничего у меня нет, то останусь без всего. Я понимаю, что это он меня пугает, делает мня зависимой от него.

Мне нужны реальные советы и мнения, что нужно сделать. Подруга одна сказала, что можно и на развод, и в суде доказать что он обманул, денег не давал, качество жизни упало, здоровье, ребенка не хотел и обманул, секса нет три года. Он умудрился это натрепать людям вокруг, и они на мою сторону встали, даже пара его друзей.

Люди, пишите, буду читать и думать.
И я наверное не в тот раздел написала - нужно было в туржены.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

Я не совсем понимаю из Вашего рассказа что ВАМ нужно? Цель какая?
НУ обманул , это пнятно, к сожалению такие истории не редки в Турции , да и на самом деле не только в Турции . За частую девочки уезжают из своей страны "бросая все" , продают все свое имущество . Я не буду осуждать такой поступок , каждая мечтает и надеется ,что это раз и навсегда , но дело в том что замужество за границей это очень шаткая инстанция . Вот тут правда лотерея либо повезло , либо нет . Но сейчас не об этом.
Вы перечислили целый список в чем Ваш мужчина Вас обманул , причин для развода предостаточно . Скажу Вам честно , через развод Вы мало что получите , ну я не буду утверждать , но в любом случае это долгая история и нужен хороший адвокат , у Вас есть деньги на это?
Я думаю Вам нужно просто тихо мирно развестись и уехать домой от греха по дальше , такого обманщика еще поискать надо .

Пы.Сы. Я вообще не понимаю -50 лир в неделю на продукты это как ? Просто мы заехали в супермаркет вчера ,оставили там 250 лир и ничего не купили , на пляже отдохнули вдвоем на 200 лир . А это он на что Вам отстегивает такие "денжищи" ? На хлеб что ли ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):Я не совсем понимаю из Вашего рассказа что ВАМ нужно? Цель какая?
НУ обманул , это пнятно, к сожалению такие истории не редки в Турции , да и на самом деле не только в Турции . За частую девочки уезжают из своей страны "бросая все" , продают все свое имущество . Я не буду осуждать такой поступок , каждая мечтает и надеется ,что это раз и навсегда , но дело в том что замужество за границей это очень шаткая инстанция . Вот тут правда лотерея либо повезло , либо нет . Но сейчас не об этом.
Вы перечислили целый список в чем Ваш мужчина Вас обманул , причин для развода предостаточно . Скажу Вам честно , через развод Вы мало что получите , ну я не буду утверждать , но в любом случае это долгая история и нужен хороший адвокат , у Вас есть деньги на это?
Я думаю Вам нужно просто тихо мирно развестись и уехать домой от греха по дальше , такого обманщика еще поискать надо .

Пы.Сы. Я вообще не понимаю -50 лир в неделю на продукты это как ? Просто мы заехали в супермаркет вчера ,оставили там 250 лир и ничего не купили , на пляже отдохнули вдвоем на 200 лир . А это он на что Вам отстегивает такие "денжищи" ? На хлеб что ли ?


Разводиться и уезжать домой я не хочу. Я там все распродала-отдала, потому как свою жизнь решила начать тут. И по сути мотаться туда сюда я не хочу. Я подумала, что именно я хочу для себя - это для начала получить гражданство. Я разводиться это потом, после того как стану гражданкой тут.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

Ну тогда ответ очевиден, ждите гражданство , насобирайте денег на адвоката , разводитесь и живите счастливо дальше в Турции . Только вот вопрос , Вы будучи здесь вкладывались в какое то совместное имущество? Ну Вы написали что все распродали, сбережения сохранены ? или Вы вложили их куда то ?
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):Ну тогда ответ очевиден, ждите гражданство , насобирайте денег на адвоката , разводитесь и живите счастливо дальше в Турции . Только вот вопрос , Вы будучи здесь вкладывались в какое то совместное имущество? Ну Вы написали что все распродали, сбережения сохранены ? или Вы вложили их куда то ?


Я вкладывала в его бизнес, отдала ему гдето 100 000 лир. На словах...в конце первого года замужества. Остальное раздала маме и сестрам.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

Чамачеччая)))))
Аватара пользователя
LanaKiev
F65.2 МКБ-10
 
Сообщения: 55
Фото: 1
Регистрация: 30 апр 2019

inistanbul писал(а):
Я вкладывала в его бизнес, отдала ему гдето 100 000 лир. На словах...в конце первого года замужества. Остальное раздала маме и сестрам.
это на каком-то форуме мазохистов посоветовали или сама додумалась? :biggrin:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

inistanbul, расскажи че ты покупаешь из еды на 7 лир в день? Это меньше 100 рублей же) в каком городе / деревне ты живешь?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):inistanbul, расскажи че ты покупаешь из еды на 7 лир в день? Это меньше 100 рублей же) в каком городе / деревне ты живешь?


можно купить 4-5 пачек ролтона :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

inistanbul писал(а):
InnaSHer писал(а):Ну тогда ответ очевиден, ждите гражданство , насобирайте денег на адвоката , разводитесь и живите счастливо дальше в Турции . Только вот вопрос , Вы будучи здесь вкладывались в какое то совместное имущество? Ну Вы написали что все распродали, сбережения сохранены ? или Вы вложили их куда то ?


Я вкладывала в его бизнес, отдала ему гдето 100 000 лир. На словах...в конце первого года замужества. Остальное раздала маме и сестрам.


Если Вы не троль , то все печально , правда. Я не буду стебаться с Вашей истории , еще раз повтрою , если ы не тролите то Вы и правда в очень плохом положении .

Я не знаю , под чем Вы решились отдать такие деньги человеку никак это не зафикисровав . Я не знаю Ваших мотивов и не хочу знать , но в ответочку получили какое то нищенское содержание . Я даже не знаю ,что Вам советовать . Правда ,я в ступоре .

К сожалению,у Вас выход либо терпеть этого обманщика и быть заложницей ситуации, либо разводиться и сваливать ,чего Вы не хотите. Но даже если вы насобираете денег на адвоката и найдете хорошего адвоката ,что весьма тоже не легко , то вернуть деньги невозможно , нигде нет никакой фиксации что Вы их отдавали,я так понимаю. Даже сведетелей нет , а даже если они и есть то это такое ...слово против слова.

Дай Бог Вам мудрости и сил . :girl_pinkglassesf:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, конечно же это тролль) достаточно прочитать пост в соседней теме :biggrin:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша,


Да? а че там ? я что то упустила . :shok: :to_pick_ones_nose3: :to_pick_ones_nose3: :bugaga_uff:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):
inistanbul писал(а):
InnaSHer писал(а):Ну тогда ответ очевиден, ждите гражданство , насобирайте денег на адвоката , разводитесь и живите счастливо дальше в Турции . Только вот вопрос , Вы будучи здесь вкладывались в какое то совместное имущество? Ну Вы написали что все распродали, сбережения сохранены ? или Вы вложили их куда то ?


Я вкладывала в его бизнес, отдала ему гдето 100 000 лир. На словах...в конце первого года замужества. Остальное раздала маме и сестрам.


Если Вы не троль , то все печально , правда. Я не буду стебаться с Вашей истории , еще раз повтрою , если ы не тролите то Вы и правда в очень плохом положении .

Я не знаю , под чем Вы решились отдать такие деньги человеку никак это не зафикисровав . Я не знаю Ваших мотивов и не хочу знать , но в ответочку получили какое то нищенское содержание . Я даже не знаю ,что Вам советовать . Правда ,я в ступоре .

К сожалению,у Вас выход либо терпеть этого обманщика и быть заложницей ситуации, либо разводиться и сваливать ,чего Вы не хотите. Но даже если вы насобираете денег на адвоката и найдете хорошего адвоката ,что весьма тоже не легко , то вернуть деньги невозможно , нигде нет никакой фиксации что Вы их отдавали,я так понимаю. Даже сведетелей нет , а даже если они и есть то это такое ...слово против слова.

Дай Бог Вам мудрости и сил . :girl_pinkglassesf:


К сожалению деньги я отдала когда мы были в замечательнейших отношениях. То бишь идеальная пара - муж и жена. То есть для меня семья - это все общее, общий доход, общие проблемы и общий бизнес. Но оказалось, что все не так красочно ). Причем я понимаю - ну как такая тетенька как я, которая далеко не девочка которую легко развести, так попалась. Но вот реально полюбила человека, а он оказался не принц а какашка в красивом фантике.

Я прекрасно понимаю, что на данный момент у меня нет свидетелей насчет денег, но у меня куча свидетелей свинского отношения мужа ко мне, а также он признается всем, что он детей не хотел а меня обманул, чтоб жениться. Ну и плюс наболтал зачем то что у него от возраста уже не работает ничего. Мне советуют потом это использовать в суде, и при чем на развод подать самой.Читали мне прецеденты в судебных разбирательствах.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

Нюша писал(а):inistanbul, расскажи че ты покупаешь из еды на 7 лир в день? Это меньше 100 рублей же) в каком городе / деревне ты живешь?



Я не каждый день покупаю. Ни я ни муж не завтракаем. Обед у него на работе, я сьем фруктов или сыра с овощами - и мне достаточно. Особенно сейчас жарища, так я вообще только почти пью. Вечером он приходит в 8 - пьет чай со сладким или сендвичем. Ну и я бывает тоже. Живу рядом с газантепом. Вчера кило помидор 75 крушей продавал дедок - я купила 2 кило - мне на неделю за глаза и за уши. Потом сыр привозят кило 19 лир . Мне на еду хватает. Вот на другое ничего больше, поэтому на себя - вещи, удовольствия я зарабатываю сама онлайн.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

inistanbul, выходит, тебя все устраивает? А какие , кстати, удовольствия есть в ваших краях?
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):inistanbul, выходит, тебя все устраивает? А какие , кстати, удовольствия есть в ваших краях?


Если почитаете внимательно, то меня это нифига не устраивает НО я к сожалению стала временной заложницей ситуации. Я не собираюсь бросать жизнь тут - так как полностью бросила жизнь в России и не хочу начинать все заново в свои почти 40 лет. Тут друзья и относительно налаженная жизнь. Если подам на развод - то вопрос с получением гражданства встанет совсем боком. Да плюс еще если подавать - то нужно деньги на адвокатов, так как я лично буду выгрызать свои деньги и компенсации за обманы и еже прочее. Я к этому сейчас не готова. Лучше всего все начинать, когда у меня будет гражданство. Про удовольствия вопрос не понятен, я особо никуда не хожу - обычно дома или же с друзьями, с друзьями каждый вечер где-нибудь сидим или на природе пикники.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

inistanbul писал(а):поэтому на себя - вещи, удовольствия я зарабатываю сама онлайн.

сама же писала что на удовольствия зарабатываешь сама, мне интересно стало какие там в вашей глуши (пардон) удовольствия))
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша писал(а):
inistanbul писал(а):поэтому на себя - вещи, удовольствия я зарабатываю сама онлайн.

сама же писала что на удовольствия зарабатываешь сама, мне интересно стало какие там в вашей глуши (пардон) удовольствия))

Походы в кафешки, занятия йогой есть у русской девушки, салоны красоты, поездки ну и в этом роде. На все женские радости я зарабатываю сама. Мой ни копейки не дал.
Аватара пользователя
inistanbul
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июн 2019

Вы сами выбрали себе в мужья мужчину намного старше вас,так а что вы думали,ведь никто не молодеет,а возрастной муж ещё быстрее стареет и во многих спектрах от жизни воообще устал,у него уже состоялась до вас одна жизнь,а вы и ваши пожелания уже по остаточному принципу,считаю что никто кроме вас самой не виноват в данной ситуации
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay писал(а):Вы сами выбрали себе в мужья мужчину намного старше вас,так а что вы думали,ведь никто не молодеет,а возрастной муж ещё быстрее стареет и во многих спектрах от жизни воообще устал,у него уже состоялась до вас одна жизнь,а вы и ваши пожелания уже по остаточному принципу,считаю что никто кроме вас самой не виноват в данной ситуации



Да ну бред то ,что Вы пишете, причем тут стареет и состоялась одна жизнь. Вы и правда считаете ,что существует кол-во жизней? Человек живет одну жизнь ,и психологически и психически здоровый человек стремится к счастью всю жизнь ,независмо от количества жен,мужей,детей и возраста . Автору просто попался типичный жлоб и абъюзер ничего более .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4