по мотивам "Неужели я одна такая?!"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
решила выделить отдельной темкой, и немного вас повеселить, думаю, ситуация нетипичная.
так вот в том же Топкапы был еще такой случай, обратный можно сказать друг мой спас меня от последнего дядечки (мне надоел этот последний русский и тот предпоследний тоже(с)) и пошли мы с ним в Гарем на экскурсию, так там на переходе между залами его тоже пытались оттереть я вообще шла последней - все рассматривала, ну а он оказывался между основной группой и мной постоянно :) ну тут его два дядечки из так сказать экскурсионной группы (европейского вида) чуть ли не в боа и окружили я как это дело увидела, ринулась к нему ничуть не хуже, чем он ко мне во время шептуновских инцидентов кадры в боа, увидев меня, заскучали и ушли слушать про гарем дальше.
девочки, но вы бы видели его глаза!!! короче, и в нашей жизни всегда есть место для подвига
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Прааативные
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Да! Вот я вспомнила случай по мотивам этой сказки Приезжает мой севгилим ко мне, значицца... Прилетал он в Национальный Аэропорт Минск, естесна. Выходит весь такой смущенный и говорит: "Ко мне работница паспортного контроля клинья подбивала". Я говорю: "ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?!" ну вот, в общем-то и вся история
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

однажды в кемере...тусовали мы в клубе в сопровождении 3их красавчекав) турок естесссно, тут с соседнего столика с нами стали очень дружить престарелые иностранцы, как потом оказалось из Монако, все из себя крутые и богатые ...че-то пили с нами, танцевали ...вечер подходил к концу, тут слышу просто дикий хохот, наши турецкие друзья ...смеялись до слез, минут 10 без остановки, товарищи из Монако тут же быстро слились, заметно погрустнев ...когда стали выяснять, что же произошло, оказалось, что дядиньки предложили продолжить веселье у них на вилле, мол там очень классно и все такое ...чуете чем пахнет? наши друзья говорят - щас спросим у девушек, хотят ли они ехать, последовал ответ - нам не нужны ваши девушки, мы хотим, чтобы вы поехали ...нашим даже не пршлось ничего отвечать, их безудержный хохот сделал свое дело
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12