Кто вышел замуж за турка, имея ребёнка уже?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
YalanDunya, в Стамбуле есть русская гос.школа при ген.консульстве.но она платная - около 300 долларов в месяц вроде стоило обучение там.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz писал(а):YalanDunya, в Стамбуле есть русская гос.школа при ген.консульстве.но она платная - около 300 долларов в месяц вроде стоило обучение там.

Туда ещё попасть надо. Слыхала я про неё
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, как оказалось не так уж трудно.мой коллега свою дочь туда в первый класс записал без особых проблем прошедшим летом.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

imp,
Последний раз редактировалось GrettaGarbo 2020/08/21 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GrettaGarbo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 авг 2020

ЕленаSunny,
Поделюсь своей историей. Познакомилась с турком на сайте знакомств. Общались на протяжении 3 месяцев каждый день+ видеозвонки. Полное взаимопонимание, душевная близость и любовь-морковь. Внимательный, с юмором, умный, симпатичный, короче ол инклюзив. У меня такого ни с кем не было. Такого отношения как с его стороны и полной гармонии. Собирался приехать и строил серьезные планы. И в один прекрасный день взял и все отрубил. Сказал, что не сможет сказать родителям о нас, и его семья женщину с ребенком не примет. Был уже женат на иностранке с ребенком и его родители с ним несколько лет вообще не разговаривали. Семья мол традиционная, его мать старшему брату сама невесту привела. Я ему говорю - ты же знал, что у меня есть ребенок. А он мне - я голову потерял, я тебя правда люблю, но в начале все казалось легко, а теперь все приобретает серьезные обороты и я понимаю что выхода нет, надо расставаться, потому что потом будет еще тяжелее, и я могу потеряю семью. Никаки мои попытки остановить его, подумать, все-таки встретится и уже потом принимать решение, успехом не увеньчались. Мол не пиши, не проси, мне очень тяжело, но ничего сделать тут нельзя. И все. То ли он уже успел поделиться с родственниками и ему поставили ультиматум, то ли бог его знает. При этом квартиры своей нет, живет с родителями. То есть, в случае если ему покажут на дверь, идти ему некуда. Наверное, это тоже имеет значение. Вот такая история. Честно говоря болезненная для меня, потому что я к нему реально привяазалась и готова была ждать, когда он приедет ко мне.
Аватара пользователя
GrettaGarbo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 авг 2020

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6