Из Аланьи до водопада в Анталии своим ходом??

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
Собственно вот и вопрос.. Интересует как часто ходят автобусы из Аланьи в Анталию, сколько стоит, и как добраться до этого водопада...
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

из Аланьи предлагают экскурсию на этот водопад. но одно мааааленькое "но"... хотя оно для меня огромное просто) возят потом по магазинам))) в надежде, что вы что-нибудь купите. можно конечно ничего не покупать, но день пройдет
зы не ездила.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Я знаю про эту экскурсию!! Вопрос звучит как САМОСТОЯТЕЛЬНО туда можно добраться?
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Обзорная экскурсия не нужна. Шоппинг, который включен в нее, тем более, она занимает весь день, нам это не подходит. Мы сами хотим съездить на водопад и возможно, посмотреть еще что-то в Анталии. Как до него добратся из анталии своим ходом.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

да, меня тоже интересует этот вопрос. И что еще можно посмотреть в Анталии кроме водопада, при самостоятельно экскурсии.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

ну тогда из Аланьи на автобусе до Антальи. 30 лир вроде. доезжаете и у прохожих спрашиваете: шеляле нереде? это как вариант
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Деуки вы када там будете ась? Мы можем с моим вас отвезти показать усе....короч я Хоме написала в личку.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1