Эгейское побережье в мае

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
подскажите плиз! интересует Эгейское побережье! так как Анталийское практически все обьездила хочу на Эгеское,но подруга может только в мае с 6го мая лететь!
Хотела в Кушадасы но говорят там не покупаешься в это время! Подумала про Бодрум.....но услышала вроде тож вода холодная.?
знаю на Эгейском всегда прохладнее вода чем на анталийском ,но меня вообщем не напрягает освежающая вода только не так конечно чтоб холодная....
и еще волнует вопрос дискотек и экскурсий! в мае дискотеки уже открыты в Кушадасах и Бодруме? и на экскурсии уже возят?

И еще про Фетхие этоже интерессует
Аватара пользователя
rimba
Султан
 
Сообщения: 701
Регистрация: 07 авг 2007

У нас в Кушадасы всю зиму дискотеки работают. И туры в Эфес и морские всегда есть. Сейчас уже сезон открылся - по крайней мере, с месяц корабли приходят. А в мае, думаю, вообще многолюдно будет
Аватара пользователя
Alishia
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Kuşadası

В Фетхие лагуна в Олюденизе может уже прогреться достаточно для комфортного купания.

Если поедите в Кушадасы не берите экскурсию в Эфес. Там проще-простого самому поехать - 15-20 минут на долмуше.
Аватара пользователя
capone-online
падишах
 
Сообщения: 266
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2007
Откуда: планета Земля

в эфес на долмуше? вообще-то на экскурсии ездят, чтобы получить информацию, а не фотографии сделать
Аватара пользователя
natana
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Turkey, Denizli

а в эфесе самому при входе можно взять в аренду плеер с экскурсией на русском языке....
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1