Апарт в Мармарисе!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Скажите може кто-нибудь брал апарт и примерно скоко обошлось?Хотелось бы в Мармарисе на месяцок!Може чаво посоветуете???
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

хороший апарт - 600 в месяц. Средний - 300-400. А плохого нам и нинада
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Спасибо за информацию!!!Ну,если 600 баков,то нормуль!!!Тока наверное надо заранее найти его,да?До начала сезона?Може посоветуешь какой хороший?
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

Ой, всё зависит от того, какой тебе нужен... Забронировать лучше до начала сезона, можно звонить в эти апарты, скажу сразу, телефонов не знаю, но могу достать. Можно связаться с агентствами, которые их сдают.
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Дайте инфу об агентсвах с которыми можно договориться об съеме аппартов
Аватара пользователя
Nastya
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 июл 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1