День примирения!

Здесь можно поздравить пользователей нашего сайта с днем рождения, а также с другими праздниками, юбилеями и пр.
Сегодня, 7 ноября - день примирения, когда каждый друг с другом примиряется и извиняется за все косяки.
Так вот,

Кузу, прости меня за то что я постоянно с тобой спорю и мы с тобой не можем найти общий язык.

Натулья, прости меня за то что я все таки ходил и буду ходить на пляж в плавках и обмотанным в полотенце.

Пат, прости, что я все же дилою громмотические ошибки, постораюсь испровиться.

Вент, прости что для меня фотоаппарат - загадочная вещь, которой я никогда не научусь пользоваться.

1994, прости что своих соседей я называю "падонками", тебе же это так не нравиться ))

Все, простите меня за все )))

Простите меня те, кого я забыл упомянуть здесь )))
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

ой, ты что-то перепутал
Мы с тобой никогда не спорили! Ни в одном таком посте замечены не были
И, по-моему, всегда находили общий язык


Товарищи! Давайте примиряться и соглашаться!

ПИСУ ПИС !!!!!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Пису пис!!!!!

Да здравствует мир, дружба и любовь!

Позвольте замереть в глубоком пардоне все, кого обидела.

Не хотела, не хочу и хотеть не буду.

Всем желаю исключительного мира!
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

не Кузу, а ELLE прости меня за то что я постоянно с тобой спорю и мы с тобой не можем найти общий язык.

Натулья, прости меня за то что я все таки ходил и буду ходить на пляж в плавках и обмотанным в полотенце.

Пат, прости, что я все же дилою громмотические ошибки, постораюсь испровиться.

Вент, прости что для меня фотоаппарат - загадочная вещь, которой я никогда не научусь пользоваться.

1994, прости что своих соседей я называю "падонками", тебе же это так не нравиться ))



Ни в одной из строчек нет искренности, которая должна (ИМХО) присутствовать в уме автора, поднимающего ТАКУЮ ТЕМУ. Иначе, даже такой неоспоримый призыв, как призыв к миру - превращается в устах автора просто в популизм....
Прости меня, что я это замечаю.


Отвечу настоящим (искренним) покаянием со своей стороны:
прости меня, что в ответ на твое предложение о примирении в теме про авто, я его не приняла. Просто, когда я писала Венту про "тебя в игнор" - не знала, что ты стоишь "за дверью" с букетом цветов. (По времени наши посты вышли почти одновременно)
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Ойпс, ники спутал... сорри...

NatuliaDr, ты опять начинаешь? Я искренне хочу, чтобы у меня были нормальные отношения со всеми форумчанами. И как это так ты определяешь искренно я пишу или нет? Беру свои слова обратно и не прошу у тебя прощения. Я все сказал.
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Простите и меня безгармотную врединку :)
Больше так не буду :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Беру свои слова обратно и не прошу у тебя прощения. Я все сказал.


Нет, ну разве кто подвергает сомнению искренность твоего хотения - быть хорошим?
Вопрос - почему не говоришь по заявленной теме с той долей искренности, которую она предполагает?
И "беру свои слова обратно и не прошу у тебя прощения" - как раз этим ты сам только дискредитируешь поднятую тему. Значит ТЕМА - всего лишь цель?
И т.о. подтверждаешь мое мнение о том, что это чистой воды ПОПУЛИЗМ /(популус - народ), - действия, направленные на завоевание популярности у народа./
Лучше б уж тогда водку раздал форумчанам (как партии на выборах)?

Да мне-то собственно и не важно, что ты это делаешь. Я лишь говорю о том, что ВИЖУ.

Главное, что я не беру свои слова извинения обратно, потому как они действительно - искренние и ИМЕННО по заявленной теме.

Теперь я тоже все сказала. Будут вопросы - попрошу в приват.

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: СОРРИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ВЫССКАЗЫВАНИЯ,
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧЬЕ-ЛИБО САМОЛЮБИЕ ЗАДЕЛА.
КТО СЧИТАЕТ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ПРИДИРКАМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ - ТОЖЕ ПРОСТИТЕ!
Но я не могу обещать, что впредь я буду молчать, если вижу или увижу где-то какой-то подвох.
ПРОСТИТЕ ЧТО ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ, КАК СТОЛБ.
Я просто не могу по-другому. Потому как иначе - прощение и уважение от самой себя не получу никогда.

Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Мне на популярность на*рать, веришь? Если ты на новый год кого0нибудь поздравляешь - это тоже завоевание популярности? Мля, этим постом ты меня реально взбесила! В приват писать не буду - потамучто лень, да и не работает он вроде.
Фффффсссёёёё....это жо*а полная... Интересно у тебя друзей\подруг много? Или хотябы знакомых? С твоим характером - думаю, что мало, потаму что ты привносишь раздор и панику, например в эту тему.
Кароче, а игнор я тя ставить не буду, а просто не буду отвечать на твои посты. Всё!!! ...ыыыыыыы...
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

ну вот Начали за здравие..

"ПИСУ ПИС" относилось ко всем
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Костенька!!!
И ты меня прости, что так пнула тебя ... Это такое невежество - не зная сути, так сказать . Ну не слышала я такую песню . Вот и ляпнула . И мне оооочень стыдно ..
Ты хороший мальчик...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Ребята!
Простите меня все.
Пат, Крыска, NatuliaDr - ну люблю я Америку... Ну доказываю это.. Все равно простите...И вообще, Севара, Абдулло - вы тоже - сорри...
ВСЕМ ГОВОРЮ ПРОСТИТЕ!!!
ЛЮБЛБЮ ВСЕХ - АБСОЛЮТНО...

Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: День примирения!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/08 03:46
И меня простите) (правда, пока не за что вроде)))

Всех люблю))


По поводу праздника. В эту пятницу мой проектор в универе говорит: "Ребятушки, в понедельник мы не учимся, отдыхаем. Праздник будет какой-то, название его я не помню..." Реплика из зала: "День примирения!". В ответ проектор: "Ах, точно, день примеНения")

Всем хорошего последнего выходного дня)
[ URL ]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Присоединюсь и я. Простите меня все.
Хотя все же это день революции. Великой Октябрьской Социалистической революции. (Это - если кто не знает.)
И никуда нам от этого факта не деться. Революция свершилась, господа! Хорошо это или плохо - это уже второй вопрос.
А прощения просят в прощеное воскресенье.
Хотя кончно, лишний раз сказать хорошие слова никогда не лишне

Леся, не расстраивайся! Не знать песню Дискотеки Аварии - это совсем не невежество Тем более, что ты живешь в другой стране.

В свою очередь, Леся, Кузу, простите меня, что я не люблю Америку (мягко говоря , сдерживаюсь, как могу ) И не берите мою нелюбовь на свой счет.

НатуляДр, ну что ты так обижаешь нашего Вотчера. Он же хороший! А ты его так расстроила, что он снова стал писать "потАму" А это уже расстроило меня

Вотчер, прости , что я тебя так называю - так короче писать и не надо на англ. клаву переключаться. Надо бы возобновлять уроки русского ( это не на счет ТВОЕЙ грамотности - она у тебя намного лучше, чем у некоторых)

Ну а ПИСУ ПИС я, разумеется, поддерживаю
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Хотя все же это день революции. Великой Октябрьской Социалистической революции. (Это - если кто не знает.)
И никуда нам от этого факта не деться. Революция свершилась, господа! Хорошо это или плохо - это уже второй вопрос.


Согласна. Прежде всего- это история, которую не следует забывать.

А прощения просят в прощеное воскресенье.
Хотя кончно, лишний раз сказать хорошие слова никогда не лишне


Тоже правильно, но такой добрый пост, что просто захотелось поддержать

Ну а ПИСУ ПИС я, разумеется, поддерживаю

Просто нету слов. Мир, дружба, жвааааачка
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

НатуляДр, ну что ты так обижаешь нашего Вотчера. Он же хороший! А ты его так расстроила, что он снова стал писать "потАму" А это уже расстроило меня




Ребяты! Тогда уж и меня простите что ли

То, что мы здесь перемалываем, начиная от Америки и заканчивая ошибками в русском языке, всего лишь болтовня и дружеское времяпрепровождение А так мы же все хорошие, пушистые

Я вас всех лублу!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Костенька!!!
И ты меня прости, что так пнула тебя ... Это такое невежество - не зная сути, так сказать . Ну не слышала я такую песню . Вот и ляпнула . И мне оооочень стыдно ..
Ты хороший мальчик...


Все нормально , я догадался, что ты такой песни не знаешь и все понял =)
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Вотчер, прости , что я тебя так называю - так короче писать и не надо на англ. клаву переключаться.


В свою очаредь прошу прощения за то что я пишу "Пат" вместо "PATRISIA"
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Дни рождения и прочие поздравления!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1