Изменения правил регистрации на форуме

FAQ для новых форумчан и пользователей нашего сайта

"Одноклассники " же не "накрылись) Процветают. Что нам мешает?
А идея про зарплаты модерам и админам мне понравилась)))


А за идеи награды будут?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Периодически же даются очки за активность на форуме и за его развитие.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну можно бонусы ввести


Ой, ну я подумаю про бонусы (не знаю даже хорошо от них или нет и куда их мона применить)... Я сейчас от работы б модератором не отказалась, если им ЗП будут платить А-то от безработицы крышу сносит
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина


Зато может и женам Шеутанов будет накладно пропагандировать своего мужа...а-то второй день на главной странице ента пыка...аж жуть


Ага, под этим же ником на главной странице пару недель назад несколько часов висела порнуха. Нверное то был член самого Шеутана, а рот - недоразумения с ником dorotamilaska [/quote]

Где, где порнуха? Почему я пропустила? Вот так всю жизнь о самом интересном узнаю последняя...никакой жизни [/quote]

Поверь, ничего интересного. Минет крупным планом в исполнении прыщавой девицы. Шутки шутками, но от таких "выкидышей природы" избавиться невозможно даже посредством бана по IP. Так что в приколе о платной регистрации, есть таки рациональное зерно.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


"Одноклассники " же не "накрылись) Процветают. Что нам мешает?
А идея про зарплаты модерам и админам мне понравилась)))

Если админы позволяют себе двусмысленные титулы от фонаря писать с, в общем-то, неприличными словами - то, есс-но, часть форума буду банить по беспределу в надежде на штрафы. Слишком вольно тут правила трактуются. Субъективно.

ЕСЛИ (!) это не первоапрельская шутка... так противно стало.... сразу появилось желание свалить с форума прям щас.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Воооот! Мне в очередной раз админы титул поменяли. С неприличного на оскорбительный. Ниче, нормально.

Свежий пример поведения неадекватного озабоченного чем-то админа с крайне странным чувством юмора.

А мож, это подрывники-вредители на сайте? Щас пообкладывают-пооскорбляют участников, часть свалит, я в этом уверена. Мож, кто-то посторонний собрался развались работу сайта? Но, думаю, нет... не посторонний...

Мерзоооотно.....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

+100 !!! Лакии права - по рукам надавать за такую фигню!
прочитала титул... Знаешь,Лакии,по-моему это не чувство юмора,это что-то совсем другое...
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

+100 !!! Лакии права - по рукам надавать за такую фигню!
прочитала титул... Знаешь,Лакии,по-моему это не чувство юмора,это что-то совсем другое...

Вот и я про это. Неадекват админов попер уже ЯВНО.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Вот и я про это. Неадекват админов попер уже ЯВНО.

Ты что борзеешь на админов?Как себя ведешь,такой титул тебе могут присвоить.Веди себя адекватно,никто тебя не обидит...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ой, да ладно, кто-то из админов просто очень сильно лаки завидует

если конечно это именно админы ей титул сменили

PS_сорри за флуд. не удержалась
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Вот и я про это. Неадекват админов попер уже ЯВНО.

Ты что борзеешь на админов?Как себя ведешь,такой титул тебе могут присвоить.Веди себя адекватно,никто тебя не обидит...

Я - веду себя адекватно. И мужики у меня постоянные. А количество их никем пока не лимитировано.

К сведению, "беспорядочная половая связь" - это нечто совсем другое.

Хотя... ладно.... начхать... просто, видимо, кому-то ЭТО много.....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ой, да ладно, кто-то из админов просто очень сильно лаки завидует
если конечно это именно админы ей титул сменили


Титул могут менять только админы.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Если админы позволяют себе двусмысленные титулы от фонаря писать с, в общем-то, неприличными словами - то, есс-но, часть форума буду банить по беспределу в надежде на штрафы. Слишком вольно тут правила трактуются. Субъективно.

ЕСЛИ (!) это не первоапрельская шутка... так противно стало.... сразу появилось желание свалить с форума прям щас.



Админу-Анониму за самый тупой первоапрельский прикол,который я когда-нибудь вообще видела - НЕРЕСПЕКТ !!!
даа..я тут недавно,а уже прозреваю..
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

повыделяйтесь тут на форуме и вам тоже титул дадут, тем более, что пора уже
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

ой, да ладно, кто-то из админов просто очень сильно лаки завидует если конечно это именно админы ей титул сменили PS_сорри за флуд. не удержалась



Так, кто кроме них? Ну где-то вроде девочки сами себе просили титулы. Я вон утром падишахом была...пока кофе готовила, вернулась - стала Премудрой...Ну это пережить можно.
А то, что у Лаки...мягко говоря...ну уж точно Лаки сама себе такое не могла просить.

Вент, а в чем плохое поведение Лаки заключается? Ведь и правда, такой титул показывает осуждение личной жизни человека. Но ведь каждый раз мы говорим о том, что не суди, да...

Сорри просто к слову
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

платную регистрацию я еще могу понять,
но вот разбанивание за деньги- не понимаю
поскольку бывает, что банят совершенно несправедливо, под настроение
и не понятно, почему в данном конкретном случае человек получает бан, в аналогичном другом-нет

мне кажется, что надо в таком случае прописать конкретные критерии за что можно забанить, и за какие конкретные слова..

например, использовал слово "борзеть" по отношению к человеку-получи бан и тд

а так че-то совсем грустно становится, форум может и не затухнет, но точно станет намного скучнее
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

а так че-то совсем грустно становится, форум может и не затухнет, но точно станет намного скучнее


Ну во-первых, я думаю это первоапрельская шутка и платным не сделают по ряду причин.

Во-вторых, согласна, что станет скучным...даже, если понаблюдать, активность старожилов просыпается при обсуждении новых тем от новичков (хотя, может это старички, но под новыми никами).
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

а так че-то совсем грустно становится, форум может и не затухнет, но точно станет намного скучнее

Если у множества участников возникнет стойкая ассоциация, что титул - это привязанное к нему помойное ведро, в которое некто в любой момент может слить говнеца под свое личное настроение - форум точно затухнет.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

ооо, Оксаночка, а что-тебе этот титул очень подходит

я честно говоря не знала, что это привеллегия админов титул давать

почитала повнимательнее-у многих разные титулы, прикольно:))

а про Лакии- очень советую админу написавшему такой титул обратиться к психотерапевту, 100% скрытые комплексы неполноценности
я кстати серьезно, кроме шуток


чувствую щас тему про титулы заведу. уж больно любопытно стало
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Так, Лаки, срочно припоминайте, кому отказали? Кто хотел стать вашей третьей кисой? Мужская мстя страшна
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Для новых пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2