Любимые мультфильмы наших детей

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
не знаю как насчет ТВ, мы в Турции, но в инете нашла сайт с кучей мультфильмов онлайн+онлайнтрансляция лучших детских каналов
Конкретно, "Маленькие Эйнштейны":

/forum/go/45141736e560ad8278c467c01e8c6738
огромное спасибо!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

а где смотрите русскую версию? сколько там вообще серий?

/forum/go/1716bc89b175134310aeda31dee16fcb эти крутят...серий дофига..
или эти /forum/go/90be5eb3ee0cbc8215b5ee2773ab6f30
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48722
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

смотрим с моим мультик по трт чоджук - lauranın yıldızı - показыют что лора эта учит русский язык, спасибо и хорошо выучила. в класс к ним новая девочка пришла - русская - оксана))

мой вот мультики стал смотреть - лору эту, пепе и кахверинги айиджик. красота такая, утром встаю он за мной не ходит и не ярамазит, в унитаз не лазит пока я зубы чищу. а стоит смотрит мультяшки.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Мы не в Турции, я скачала много мультиков американских на турецком языке, есть и русские мультики, но моя к ним равнодушна, вот ,к примеру, Лунтик не пошел, но иногда смотрим старые русские мультики. Правда, Чебурашку полюбила, сейчас Кротика закачиваю, посмотрим, как будет реагировать. Есть и на английском языке, я ставлю вперемешку. Любит Ну погоди на крымскотатарском смотреть, Бэмби, но самый любимый на сегодняшний день- Мики фаре... готова смотреть с утра до вечера. До этого был про Кайю. К сожалению, на турецком языке мало развивающих мультфильмов, а я делаю акцент на нем сейчас. Английский она возьмет из местного детсада-школы, русский я буду ее давать чуть позже, а вот турецкий нужен будет, когда мы переедим в Турцию, да и считаю, что первым должен быть родной язык.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

уже 3й год пользуюсь этим сайтом /forum/go/c57f5dd9b38f54bf1df882df55f254cd, фильмы и мультфильмы онлайн в отличном качестве и без лишней рекламы)))
Per aspera ad astra – Сквозь тернии к звездам!
------------------------------------------------
Bilmemek ayıp değil, öğrenmemek ayıp.
Аватара пользователя
Barte
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2009
Откуда: Kiev - Crimea / Istanbul

Лунтик, Смешарики, Маша и Медведь, Алеша Попович и Тугарин змей - из последних любимых.
И фильмы "Шоколадная фабрика" с Джонни Деппом и "Би Муви медовый заговор"
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

смотрим с моим мультик по трт чоджук - lauranın yıldızı - показыют что лора эта учит русский язык, спасибо и хорошо выучила. в класс к ним новая девочка пришла - русская - оксана))

мой вот мультики стал смотреть - лору эту, пепе и кахверинги айиджик. красота такая, утром встаю он за мной не ходит и не ярамазит, в унитаз не лазит пока я зубы чищу. а стоит смотрит мультяшки.

Ага, тоже видела серию про Оксану)))
Да, у нас теперь тот же набор по утрам по будням как раз перед выходом.

А мы сегодня открыли для себя 38 попугаев и весь сборник с ними - на ура. Хороший мульт.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Нам годик,еще не смотрели ничего из мультиков. С чего начать так сказать? Какие мультфильмы смотрели в год,какие нравились,какие полезные-развивающие может есть? Помогите, a тo в голове только советские мультики :)) Или вообще рано еще?
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

наш любимый Маша и Миииишааа)))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Вот тут Турциядушамоя выкладывала интересные ссылки, для годовалых подойдет.
Канал КапукиКануки - Мамино солнышко и другие - простенькие и приятные.
Да весь Baby first и BabyTV собственно можно начинать. Там все только полезное.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

беби эйнштейны
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а нам они надоедают быстро .нам интересно динамичные мульты смотреть или обучающие как Лариса Турциядуша выкладывала.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Моя шестилетка любит Марсю пилами, которого я терпеть не могу и вообще не понимаю чем он ее привлекает. Еще Спанчбоба, которого смотрит вся семья ))) и смешариков , которых тоже смотрит вся семья, включая папу. Папа с дочкой еще смотрят кел олана, которого я тоже на дух не переношу, как и марсю пилами.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gulsevim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Стамбул-Pendik-Kurtkoy

Не хочу обидеть вашу семью ни в коем случае, но Эта мочалка это ужас ужасный!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

так у ларисы там как раз эйнштейны. моя месяцев с 8 их смотрит, очень любит
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

не-не,там другое было. рука привет-пока,не помню уже . у нас тут ютуб не работает,мы их в Украине смотрели.
прошу пардону, забыла что комп починили и у меня наконец то все работает. щас увидела что да, Эйнштейны. я перепутала с чем то,со смешариками,кажется.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

У нас такое было. Там еще барашек, собака и еще кто-то был.. Я с торрента качала, с тфайла, раздел развивающие мультфильмы. Название чуть позже гляну, а то с телефона сейчас.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Тилькисан выше давала ссылку на эти мульты, я вешала в другой теме.

/forum/viewtopic.php?p=2433853
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мы основательно подсели на Фиксиков. Не иначе - любовь))) Не могу не поделиться. <!-- embvideo /forum/go/8308782f32b18ff94eb2fdeb40ee61ba --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LFBJsnG9dIk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LFBJsnG9dIk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вообще у них целый СВОЙ КАНАЛ , все мульты, советы и песенки. Мой, как любитель попеть, их особо заценил
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2