Стерилизация кошки в Турции - срочно нужен совет!!!!

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Дорогие форумчане,
кто сталкивался, помогите пожалуйста советом:
у меня 2 кошки. Старшую стерилизовала в России, все прошло удачно, 10 дней она ходила в попонке по предписанию врача, чтобы не зализывала ранку, иначе шов может разойтись.
Сейчас пришло время стерилизовать младшую, а семейный ветеринар здесь, в Измире, и все окружающие любители и профессионалы в области кошек в один голос твердят, что ранку закрывать не надо, ни про какие попонки они слыхом не слыхивали, и наоборот НАДО чтобы она ранку зализывала.
У соседки с пожилой кошкой как раз была такая ситуация, и шов разошелся. Я страшно боюсь за маленькую, был очень неудачный опыт с местными ветеринарами, и хотя наш очень хороший, но эти заявления про то, чтобы ранку зализывала, меня просто пугают...
Кто делал операцию кошке (не котику - у них все по-другому и проще), как все закончилось, расскажите, пожалуйста, может быть, посоветуйте своего врача в Измире.
Спасибо большое.
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Напишите Лоре - Lora-Ayshe она здесь модератор в личку. она вет, может, посоветует что дельное.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Ань,не паникуй,я тебе уже писала.:)Ну подожди,вот чуть попозже чудо-юдо вылезет,подробно расскажет,как ее коту стерилизовали.Так у нее ещё собака дома,совсем щенок,который кошку все в игрища вовлечь пытался,так что у кошки было гораздо больше шансов остаться без швов.Ничего,жива-здорова,бегает.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Спасибо, Лоре я уже вынесла мозг)))))))))))
Было бы классно еще мнения послушать, в частности девушки, про которую Лора сейчас написала, с собакой и кошкой)))
Только по-моему у Чудо-Юдо котик, а не кошечка, а у них другая операция.
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Не-не,даже не сомневайся,у нее кошка.:)))Y тебя устаревшая информация,что кот.:)))Это я тебе точно говорю,ибо сама лично лицезрела то,что из нее вырезали.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1