Помогите... ввоз кошки...

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
а не подскажете как часто в Стамбуле проводят выцтавки кошек и насколко это популярно у народа. .. у нас на выставках всегда многолюдно..море любопытных и просто любителей ... а тут как все проходит?... клуб оповещает заранее???....
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

самой интересно, проводятся ли вообще выставки кошек в Турции))))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

самой интересно, проводятся ли вообще выставки кошек в Турции))))

В любом случае получат высшие награды, наши заводчики из стран СНГ стараются.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка


я поискала не нашла ...как ето правильно будет kedı fuarı... kedı sergısı ???
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

да kedi fuari
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Pasıbkı....
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

.... соревнование по двум породам... наверно что-то пока не дочитала... или как всегда все по турецки... буду читат далше...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Напишите потом, пожалуйста, в эту тему, чтобы народ был в курсе обновленной информации. Особенно о чипах.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

2 nedeli nazad iz Ukraini kota privezla. Esli 4to - sprawivayte.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Расскажи, пожалуйста, о процессе перевозки и о документах. Чипировала, кстати?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

всего то навсего была нужно вет свидетелство кот выдаеся не позднее чем за 3 дня до вылета и в аэропорту обменивается на ветеринарный сертификат... и нужен вет паспорт животного с ПРИВИвкой от бешенства поставленной не позднее 30 дней до выезда... а я как пионерка собрала море доков и даже о том что она не представляет племенной ценности для РФ... а на Тур таможни не то что про чип не спросили даже тот факт что это кошка их мало заинтересовал... я сама покпзала паспорт его не кто от меня не просил... вот так мы приехали сегодня утром... моя модам сидит под диваном а Я на давине пишу Вам... надеюсь пригодиться...
а вот в России я посмотрела очень много чипированных кошек особенно Хороших кошек... наверно народ но выстовкам катается вот и надо... у нас в родословной номера чипов предков указан... вот и все пожалуй...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Поздравляю! Очень удачно все закончилось. Значит нашего полку прибыло, кошатников в Стамбуле. В вы где живете? Потому что могу порекомендовать очень хорошего, порядочного (что редкость) и внимательного ветеринара в Кадыкее. И цены не атомные. Ну это на всякий пожарный, так сказать...Не болейте, здесь болеть животинкам дорого обходится. Если что, обращайтесь. Я намоталась здесь с котей, много чего узнала.
Аватара пользователя
sebusa
странствующий суфий
 
Сообщения: 50
Регистрация: 10 сен 2009

Помогите пожалуйсто подскажите какой хороший сухой корм в Турции... привезла ей немного из Росии...а посмотрела тут все какое-то другое только Вискас тот же... я то не кошатник... вернее уже кошатник, но начинающий... хочу ее на хороший корм подсадить, что бы не с шерстью не с ростом проблем не было... ей 5 месяцеб британочка... на бело серебристой шерстки коричневые пятнышки...прикольная такая... сегодне чечевичный суп ела и молоко ...а воды совсем не пьет..я ей детское молоко купила оно немного сладенькое... а живем мы пока в Бейлик Дузу ... своя квартира поэтому пока тут,но очень надеюсь перебраться поближе...
.. и еще вопросик а как в клуб на учет встать и как часто выстовки и принемаете ли вы в них участие... Мы бы на выставки походили... будет свободная минутка ответте пожалуйсто... Заранее большое спасибо....
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

Зайди к любому вету и купи Роял Канин или Хиллс, они есть практически везде
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

да ...хотела хилс но не нашла... поищу в более крупном маркете... не могу что-то не как вставить фото в сообщение ... повесила фотки и себя на страничке... соседка увидела сказала что на уличную похожа.. так меня растроила... ... какие противные соседи...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

соседка увидела сказала что на уличную похожа.. так меня растроила...

Соседка эксперт по породам чтоли?
Тюю, было бы из-за чего расстраиваться, если бы я так реагировала на эпитеты в адрес моей масянечки, то утонула бы в слезах.
Забейте на примитивных, самое главное что она для вас самая красивая, любимая и лучшая в мире.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

..вот и обидно что не чего не в чем не понемаюта везде кк эксперты высказываются ... она маленкая ей всего 5 месяцев... вот напилась молока и лежит сопит под боком...
...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

.. девочки можно еще такой вопросик... кошку то я без согласия мужа привезла...он все бубнит что скоро вся квартира будет ужасно вонять... и от нас так же будет пахнуть... вот она у меня уже 3 дня дома и я понять не могу пахнит она или нет,ну в смысле силно или нет... мой то варчит что не пахнит а воняет...нет у вех есть железы все пахнут, все это понятно,но важно в какой степени.. ну как заядлые кошатники не подскажите как это будет... а то я сама от постоянного дырдырства уже клинить начала...
Изображение
Аватара пользователя
BulutOlsam
Облачко
 
Сообщения: 219
Фото: 21
Регистрация: 22 апр 2009
Откуда: Istanbul

..вот и обидно что не чего не в чем не понемаюта везде кк эксперты высказываются
А не обращать внимание не получается? Как же вы по выставкам собрались ходить? ведь судья "нетактично" укажет на недостатки породы, тоже будете слёзы лить и обвинять в некомпетентности? Вам так важно чтобы она всем нравилась?
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1