Мусульмане хотят запретить собак в Европе

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
по теме,невежество не связанно с исламом и их принадлежностью к этой религии..невежество человеческий фактор..а религия только прикрытие-нелепое правда...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48770
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Слепым пассажирам приходится выходить из автобусов, или их отказываются везти таксисты, потому что мусульманские водители или пассажиры возражают против их «нечистых» собак-поводырей. Дошло до того, что служебные полицейские собаки, которых используют для обнаружения террористов на вокзалах больше не могут вступать в контакт с мусульманскими пассажирам после жалоб, что это было оскорбительным для их религии. А мусульманским заключенным в Великобритании, вообще, выдается свежая одежда и постельное белье, после того как служебные собаки обыскивают их камеры, из-за «соприкосновения с слюной животного».
Слепая женщина была в полном отчаянии, не зная, как добраться до дома, после того, как ей отказали четыре таксиста-мусульманина в центре Осло, потому что она была вместе со своей собакой-поводырем.


Я в шоке!! Дальше одни эмоции!!
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

Религиозный маразм не знает границ......

Сегодня по новостям передавали, что в Казани бездомные животные кому-то помешали. Неустановленные лица травят собак и кошек. После того, как животное съело что-то на улице, оно умирает в мучених через несколько минут. Причём на это попадаются и домашние любимцы.


У нас в Украине тоже такое было, где то год, полтора назад.
Такой скандал устроили владелци собак. Ведь гибли домашние любимци.
Собачек жалко
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

по теме,невежество не связанно с исламом и их принадлежностью к этой религии..невежество человеческий фактор..а религия только прикрытие-нелепое правда...


+1000000
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

voobshe oborzeli uzhe
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Странно, а у меня все знакомые - турки совершенно нормально к собакам относятся и даже держат их у себя во дворе.
vo dvore eto ne v dome. eto dlya musulman raznoe doma i vo dvore=)))))))))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Странно, а у меня все знакомые - турки совершенно нормально к собакам относятся и даже держат их у себя во дворе.

У меня и дома держат некоторые.
nekotorye
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

н даааааааааа
странно как то
мой супруг обожает собак, живя в Стамбуле у него был сначала ротвейлер потом дог - серьезные собачки
сейчас в Москве живем, он очень хочет собаку но не можем сейчас себе позволить - ухаживать за собачкой некому будет - мы рано уходим и поздно приходим
а уж котики это точно любимое животное пророка - он даже отрезал кусок своего плаща что бы не разбудить заснувшего на плаще котенка
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

если честно, то натурально достали фанаты от всего: мусульмане, кошатники, собачники и проч.

даже футбольные фанаты уже на фоне всех последних пережитых баталий выглядят для меня более привлекательными...

но это мне, наверно, в другую тему.

европа с её толерантностью сидит в полной чаше дерьма. слов нет.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

европа с её толерантностью сидит в полной чаше дерьма. слов нет.

Ивропи нада чернорабочий,толерантность тут не при делах,а чернорабочий обычно имеет 1 класс образования-заочно..вот как эта каша варится...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48770
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

угу, мне наверное однажды язык таки отрежут, но я как-то имела наглость заявить, что религиозность хороша в меру -когда рука об руку с образованием и воспитанностью. А в противном случае -просто опиум для зомбирования необразованного народа.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

странно как то мой супруг обожает собак, живя в Стамбуле у него был сначала ротвейлер потом дог - серьезные собачки


Нет, у них есть много людей-противников собаки в доме по сравнению с нами.Но это больше, как мне кажется, не из-за веры, а из личной неприязни. Сейчас идет шоу про таланты в Турции, так нормальное количество народа приходит продемонстрировать талант (видимо питомца) с собаками. Публика в умилении, жюри тоже.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

угу, мне наверное однажды язык таки отрежут, но я как-то имела наглость заявить, что религиозность хороша в меру -когда рука об руку с образованием и воспитанностью. А в противном случае -просто опиум для зомбирования необразованного народа.

религиозность хороша не в меру,а,вместе с общим образованием,а когда человек читать не умеет на турецком или другом современном языке,он нифига не поймет из древних арабских,латинских и прочих языков..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48770
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, а смысл моих слов разве не тот же?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

нууу...я просто утромбовал какаху,а теперь можно кинуть..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48770
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Самоe интeрeсноe, что в исламe ничeго подобного нeт - ни в отношeнии собак, ни дажe отношeнии свинeй. Согласно исламу нeобходимо совeршить ритульальноe омовeниe послe попадания слюны собаки на чeловeка, однако, eсть мнeниe, что достаточно и простого протирания водой. Ну так это и нeмусульманин сдeлаeт, думаю, коли eго собака оближeт, или на одeждe оставит слeд.

Очeнь оскорбляeт и огорчаeт такая нeобразованность и дажe, я бы сказала, ничeм нeоправданный идиотизм eдиновeрцeв.
чего нету в исламе.
есть там про то что собака должна быть рабочей. она должна нести какую то функцию. пасти и охранять стадо/ сторожить/ в охоте помогать. хотя охоту не оч любил пророк типа негуманно это ну тем не менее. а собаку содержать как питомца это грех и жить в жилище с собакой и др животными по исламу нельзя.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

н даааааааааа
странно как то
мой супруг обожает собак, живя в Стамбуле у него был сначала ротвейлер потом дог - серьезные собачки
сейчас в Москве живем, он очень хочет собаку но не можем сейчас себе позволить - ухаживать за собачкой некому будет - мы рано уходим и поздно приходим
а уж котики это точно любимое животное пророка - он даже отрезал кусок своего плаща что бы не разбудить заснувшего на плаще котенка
ну нда....=)))) ну мой супруг тоже собачник . были у него собаки раньше. и сейчас у нас собака есть. а так ... не оч ето популярно я б так сказала =))))))))))))))) ну меня наверное пойнут те у которых собаки живут в квартирах внутри а не во дворе и кто живет в турции и собаки ээээ не совсем крошечные декоративные. =)
а про кошек и пророка да есть такая легенда. знаете ее тут мало кто знает скорее всего.=))))))))
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

sobaka v islame /forum/go/e0f293c2e9137151f3de6b6a261ea077
'Есть хадисы, где говорится, что ангелы не войдут в дом, если там есть собака' -о как.=) про ангелов не знаю но если соседи склонные ходить к друг другу в гости на чай будьте спокойны вас они не потревожат
то есть джахили отсеются а адекваты тут как правило ненавязчивы

«Кто будет держать у себя собаку, за исключением собаки для охраны домашнего скота или собаки для охоты, то у того будет забираться его добрые дела с размером с кырат». Сказал Абдулла, что Абу Хурейра добавил: «И за исключением собаки для охраны земельных угодий». (Муслим, 2943).
/forum/go/0b6b554d2ce246825528358d9a9d62aa vopros otvet

еще недоработочка. собаки поводыри это же тоже по сути собаки рабочие. даже если они тыщу раз ненавидят собак но так почитают свой ислам то можно провести параллель то. или они живут тока по букве вот написано для охоты и охраны земельных угодий и выпаса скота. а вот про поводырей не написано .да и тоже думаю что многие из таких читали это. так... сказали где то кто то услышали... что то...
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34


Нет, у них есть много людей-противников собаки в доме по сравнению с нами.Но это больше, как мне кажется, не из-за веры, а из личной неприязни.


Угу...тока есть ещё один момент:вот эти самые мусульмане,оторванные от родины,таким образом пытаются компенсировать это-а заодно и свою сплоченность продемонстрировать.И государства я не понимаю.Зачем такое попускать?Резня баранов в центре Москвы из той же оперы.Кроме недовольства населения ни к чему это не приведет.Эдак завтра каннибалы заявят о том,что желают узаконить каннибализм.А чего,у них это норма...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

sobaka v islame /forum/go/e0f293c2e9137151f3de6b6a261ea077
'Есть хадисы, где говорится, что ангелы не войдут в дом, если там есть собака' -о как.=) про ангелов не знаю но если соседи склонные ходить к друг другу в гости на чай будьте спокойны вас они не потревожат
то есть джахили отсеются а адекваты тут как правило ненавязчивы

«Кто будет держать у себя собаку, за исключением собаки для охраны домашнего скота или собаки для охоты, то у того будет забираться его добрые дела с размером с кырат». Сказал Абдулла, что Абу Хурейра добавил: «И за исключением собаки для охраны земельных угодий». (Муслим, 2943).
/forum/go/0b6b554d2ce246825528358d9a9d62aa vopros otvet

еще недоработочка. собаки поводыри это же тоже по сути собаки рабочие. даже если они тыщу раз ненавидят собак но так почитают свой ислам то можно провести параллель то. или они живут тока по букве вот написано для охоты и охраны земельных угодий и выпаса скота. а вот про поводырей не написано .да и тоже думаю что многие из таких читали это. так... сказали где то кто то услышали... что то...

хадисы...ангелы итд..эт конечно хорошо,а если подумать..собака заходя в дом лапы протирает?мокрая собака полотенцем пользуется или встав посреди комнаты начинает сушиться-разбрызгивая все со шкуры по сторонам?и сравни например кошку и собаку...кто из них аккуратней и чистоплотней?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48770
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3