О кошках и не только)

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Ни одного движения кошка не делает просто так.

Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом.

Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где плохо, где нужно очистить пространство и кого из членов семьи необходимо поддержать. Кошки хорошо видят призраков, прекрасно чувствуют магнитные поля и колебания земли.
Так что вне всяких сомнений кошки — прекрасные экстрасенсы. Кошка может прекрасно справиться с существами из астрального мира и защитить своего хозяина от отрицательной энергии.
Кроме того, кошка может отвести беду от дома и уберечь хозяина даже от смерти.
Нельзя обижать или наказывать кота без причины. Кто ударил кошку без вины, обязательно получит травму.

Любая кошка, будь то ваш домашний любимец или дворовой обитатель, пытается снять негатив с окружающих или предупредить человека о чем-то.
Если кошка перебежала дорогу “из полы”, то можете продолжать дорогу смело, она полностью сняла беду. Если кошка была серая — она спасла вас от потери вещи, пестрая — от потери денег, белая — от смерти и черная — от колдовства.
А вот если кошка перебежала дорогу “в полу” — за пазуху, то лучше не идти туда, куда вы собирались, т.к. ей не удалось вас полностью защитить, она сумела только предупредить вас. Хочу отметить, что кошка в квартире должна быть одна.

Если вы держите двух кошек, то никакой астральной и энергетической защиты от них не ждите, они будут заняты только собой. Кошка способна общаться с человеком телепатически, может отслеживать своего хозяина в энергетическом пространстве, даже если он находится на далеком расстоянии.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Что касается собак, то они общаются на ментальном уровне (на уровне мыслей).

Они могут транслировать свои мысли человеку и заставлять его мыслить так же. Трансляция эта происходит независимо от нашего желания.
Собаки имеют способность передавать свой характер человеку. С ними нужно быть осторожными, т.к. в момент сильного раздражения и злости они способны “проклясть” хозяина.
Собака должна знать свое место и спать в коридоре или на кухне, тогда она занята охраной и не будет влиять на энергетику человека. Если собака постоянно пачкает в доме, это значит, что она сигнализирует хозяевам, что не любит их или ей не нравится здесь жить.
В таком случае лучше всего отдать собаку другим хозяевам. Когда собака любит хозяев, то у ее владельцев растет количество исполняемых желаний.

В противовес кошкам, собаки боятся тонких сущностей и нечисти.
Если она начинает метаться по квартире, прятаться и дрожать от страха, это верный признак того, что кто-то из непрошенных гостей забрел в вашу квартиру.
Отрицательным является и тот факт, что негативные сущности могут вселиться в собаку (особенно если она черной масти). Это очень серьезная ситуация и справиться с ней тяжело. Если человеку не хватает уверенности в своих силах, то собака будет для него лучшим выбором.
Если говорить о совмещении, то кошки и собаки могут прекрасно уживаться друг с другом и в энергетическом, и в физическом смысле, главное, чтобы территории этих животных были разделены.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Хымм... жаль, что у меня как раз именно двое... эх, кто ж защитит от отрицательной энергии...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

интересненькая информация :)
у меня дома, к счастью, один кошак.
Изображение
Аватара пользователя
LadyAnn
Like a virgin
 
Сообщения: 459
Фото: 4
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: СПб

Собака думает:
"Хозяин меня моет, кормит, заботится -
наверное ОН Бог".

Кошка думает:
"Хозяин меня моет, кормит, заботится -
наверное Я Бог".

Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Re: О кошках и не только)

Сообщение alena_russu | 2007/06/06 11:02
хахахах...СУПЕР! )
Аватара пользователя
alena_russu
 

Класс)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Кстати, никто не знает, откуда в Турции такое негативное отношение к кошкам?
Мне муж рассказывает, что у них считается кошка - "шайтаном" и после смерти хозяина она отгрызает у него уши и убегает Типа народное поверье...
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Мне тоже хотелось бы узнать,откуда.Моя соседка- мусульманка,мать двоих детей,выбросила котенка с 6 этажа,когда ее дети принесли его в дом.Подобрали,называется...Пожалели...
Сказала- котов в доме не должно быть....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Мне тоже хотелось бы узнать,откуда.Моя соседка- мусульманка,мать двоих детей,выбросила котенка с 6 этажа,когда ее дети принесли его в дом.Подобрали,называется...Пожалели...
Сказала- котов в доме не должн быть....


да, да. Мы как-то гуляли все вместе с моей "турецкой" семьей. С нами были маленькие детишки (племяшки). Увидели махоньких котяток с мамой своей. Я подумала, что они ринулись на них, чтоб посюсюкаться, потискать....мурррр.
А они взяли камни и начали в них кидать и маманьки их даже не остановили, а наоборот улыбались
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Правда? А вот мой МЧ наоборот кошек любит, вообще всех животных. Когда увидел мою кошку, сказал, что я могу ее с собой в Турцию забрать... Всегда говорит, какая хорошая и симпатичная.
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Мне мой тоже говорит, что кошек ненавидит, но мою любит, она особенная-))
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

А вот еще слышала:
"Вы покормите собаку один раз, и она будет помнить вас 3 года.
Вы будете кормить кошку 3 года, но она забудет вас за 3 дня"

У меня кошаГ. Адын
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Если кошка перебежала дорогу “из полы”. А вот если кошка перебежала дорогу “в полу” — за пазуху,



А я никак не пойму, как это "из полы" и "в полу"...
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

из-за спины или навстречу)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Хочу отметить, что кошка в квартире должна быть одна.

Если вы держите двух кошек, то никакой астральной и энергетической защиты от них не ждите, они будут заняты только собой.


эх... ну не выкидывать же кого-нибудь:) я их обоих люююююююююююю
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Я это тоже заметила. Как появился второй кот, кошке уже никто не нужен и на всех она болт забила, они и вдвоем чудно время проводят. Какая уж с нее энергетика...
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Вот, хвастаюся котеГом http://foto.turkey-info.ru/various/cats_dogs/77223.html
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

http://foto.turkey-info.ru/35631/2723/ тогда и моих посмотрите:)
а твой суперский мурррки:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ага, классный кот, я коммент написала)).
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2