ПОМОГИТЕ! Ищу товар в Турции!

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Аватара пользователя
Мариконэ
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27 ноя 2011

занимаюсь пошивом дублёнок, кто поможет найти меховые фабрики продающие дублёночный мех[email protected]
Аватара пользователя
s0459
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 ноя 2011

Здравствуйте!
Я интересуюсь брендовых вещей, каторые производиться в Турции. Точнее интересуюсь одежду таких известных брендов, как La Martina(в первую очередь), D&G, Armany, Versacy и т.д.. Если можно пришлите пожалуйста каталоги и прайс лист, а также и координаты в Турции. Для связи [email protected]
Аватара пользователя
eneida
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 дек 2011

Skinte,pojaluysta i mne na [email protected]
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Добрый вечер, Ирина. Меня интрересует женская брендовая одежда (армани, диор, дольче габанна и т.д.) хорошего качества, мелкий опт. Если у Вас есть такое, можете выслать прайс и фото моделей.Спасибо большое.
Аватара пользователя
zhamalfaiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 дек 2011

Ирина, скиньте, пожалуйста инфу по адресу [email protected]
Аватара пользователя
zhamalfaiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 дек 2011

Здравствуйте,
Будем в Стамбуле уже на следующей неделе.
Интересует качественная обувь, можно хорошую турцию, можно фирмы которые на экспорт изготавливают обувь.
рада буду любой информации на [email protected]
Аватара пользователя
pakyul
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 дек 2011

Добрый день! Сбросьте условия на [email protected] Спасибо!
Аватара пользователя
2705
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 дек 2011

Уважаемый руководитель,
Мы поставляем натуральной кожи и меха Пальто, куртки, лисицы, г. Минск, овец шерсть, овец кожи, меха Рекс, утки Перо, Дакдаун, вниз пальто, марка: Alex Александра Wang, Anna Sui, BCBG, BEBE, Burberry, CACHEMIRE, Кальвин Кляйн, Катерина, CHANEL, Chloe, Dolce и Gabbana, D и G, Диане Furstenberg VON, Dior, DKNY, Emilio Pucci, Fendi, свободный, GOSHOW, GUCCI, HERMES, Эрве LEGER, INDEX CELINE, JUST CAVALLIE, Karen Millen, Kenzo, ЛАФЕР, прачечная , Л., Луиза Vuitton, Marc Jacobs, Marni, MaxMara MINT, MIU MIU, Moschino, ШШ, OFITA, PHILLIPLIM 3,1, PRADA, ROBERT SHELLEV, Соня, STELLA, спорт, TSUMORI Chisato, Valentino, VEAVE, Вивьен, YIAND, YOSIKOYE, Miss Sixty, MGXX. , Добро пожаловать в контакт с нами Garment4u.co. ООО.
Email:[email protected]
Skype:garment4ueurope5
Аватара пользователя
garment4ueurope5
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 мар 2012

Продается 20. 000 штук бикини Calzedonia , оригинальное. СДЕЛАНО В ИТАЛИИ
/forum/go/1a5319c57a62edddf0c2983cfed8dae5

мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
inciinci
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 08 мар 2012

здравствуйте. вышлите пожалуйста информацию о товаре и ценах.
Аватара пользователя
mosea
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июн 2012

всем привет. я живу в Турции. недавно тоже решил заняться этим бизнесом.поставляю оптом детскую одежду (а также женскую , мужскую, спортивную) из Турции в Россию. помогу в приобретении по низкой цене сертифицированной продукции, организую доставку в ваш город.

предлагаю закупку мелкими партиями - от 500 дол -отличный вариант для тех, кто хочет открыть свой отдел, но не знает как организовать покупку и не тратить много денег!!

если кому интересно пишите - с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Skype: kaanalbert Email: [email protected]
Аватара пользователя
yuristt
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 сен 2012

здраствуйте Ирина! и мне, пожалуйста, вышлите каталог и условия на [email protected]
Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
petrov241
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 сен 2012

Отправлю закуплю вышлю фото на товар из Стамбула на детский,женский, ассортимент как бренды так и турецкие марки вся инфо [email protected]
Аватара пользователя
Айгуль2013
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 янв 2013

Буду рад сотрудничеству с производителями и продавцами, которые предлагают качественные копии брендовой одежды.
Также, приветствую помощь в отправке купленного товара через логистическую компанию.
Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
Ваши контакты, прайсы, фотографии, просьба высылать на адрес : [email protected]
Аватара пользователя
Lux Solis
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 окт 2013

Ищу оптовых продавцов ремней в Стамбуле.
Аватара пользователя
Даниил
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 ноя 2013

Ищу печатное производство на ткани и поставщиков готовых полотен.
E-mail: [email protected]
Аватара пользователя
den--999
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 янв 2019

rizira,
Здравствуйте, Ирина! Если Ваше предложение ещё в силе, вышлите, пожалуйста, на мою почту [email protected] информацию про условия работы и прайс лист! Спасибо!
Аватара пользователя
irnep73
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 фев 2020

Здравствуйте.Меня зовут Надежда .Я живу в Стамбуле уже 16 лет влюблена в этот город и уже не представляю себя в другом месте, замужем ,мы с мужем отправляем разный товар в Россию и страны СНГ,от булавок до автомобилей.Так же сопровождаем туристов по историческим,святым местам .Если Вас интересует товар из Стамбула,пишите подробнее на [email protected] или на Вайбер или Ватсапп +9053838277
nadejda
Аватара пользователя
pamuk777
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6